Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

V Бизнес-Форум TOP Marketing Management




14-17 апреля, Москва

14 - 17 апреля в Москве на весенней сессии TOP-MM соберутся 300 руководителей маркетинговых департаментов. Цель - обменяться опытом выживания в условиях кризиса и совместно сформулировать новые подходы к управлению маркетингом.
Подробнее о конференции

Предельно тщательный подход к выбору докладчиков. Ключевые докладчики представляют лидирующие компании российского b2c рынка. За каждым из них многолетний опыт управления маркетингом. Это те люди, которые формируют лицо b2c рынка сегодня.
Докладчики

Программа Форума полностью посвящена управлению маркетингом в условиях рецессии. Специальные заседания по отраслям "Финансовые и страховые услуги", FMCG, "Ритейл". Дополнительные возможности для презентации своей компании.
Программа

Скидки и специальные программы
Для подписчиков Subscribe.Ru дополнительная скидка 10%
(действует при регистрации до 15 марта 2009г.)

Регистрация по телефону +7 (495) 649-0908 или marketingone.ru/registration (пароль для получения дополнительной скидки - "сабскрайб").

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Маркетинг
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное