Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Депрессия и невроз: выход есть!


Посмотреть этот выпуск на сайте
Боль в животе теперь можно увидеть!Лазерной терапией по гепатиту С! Эффект превзошел ожиданияИнфаркт: прогноз возможен!

ДЕПРЕССИЯ И НЕВРОЗ: ВЫХОД ЕСТЬ!

Потеря интереса к жизни, безысходность... При депрессии и неврозе мир воспринимается только в мрачных тонах, и кажется, что нет выхода из этого состояния.

Однако справиться с ним можно, и для этого есть эффективные технологии, утверждает руководитель и основатель Клиники Московского института кибернетической медицины, к.т.н. Александр АВШАЛУМОВ.

Александр Семенович АВШАЛУМОВ
Александр Семенович АВШАЛУМОВ
- Уважаемый Александр Семенович, судя по сайту Вашей клиники, вы добиваетесь, не побоюсь этого слова, феноменальных результатов в лечении многих заболеваний, в том числе депрессий и неврозов. Чего стоят только видеоотзывы ваших пациентов! Но насколько эти отзывы правдивы? Цифрам доверия больше. Вы могли бы привести статистику?

- Безусловно. С сентября 2007 года у нас прошли лечение 108 пациентов с депрессиями и неврозами. Из них 73 были выписаны с ярко выраженным улучшением состояния, 33 - с заметным улучшением. И только 2 людям из этих 108 мы не смогли помочь так, как нам хотелось бы.

- Каким же таким чудесным образом вам удалось вернуть людей к нормальной жизни?

- С помощью кибернетического, то есть системного подхода к организму человека; наших новейших технологий - уникальных приборов, лучших фармацевтических препаратов, проверенных методик, доказавших свою эффективность.

- А под фармацевтическими препаратами Вы имеете в виду антидепрессанты?

- Ну что Вы! Никаких антидепрессантов, психотропных, транквилизаторов и снотворных препаратов, которыми принято лечить депрессии и неврозы во всем мире! Они ведь, надо признаться, наносят мощнейший удар по рецепторам, передающим нервные импульсы. С их помощью врачи пытаются искусственно нормализовать соотношение нейрогормонов.

Конечно, с одной стороны, у человека возникает непродолжительное ощущение покоя, но с другой стороны - он может впасть в такое оцепенение, что просто перестанет адекватно реагировать на внешние раздражители. Скажите, к примеру, пациенту, "сидящему" на антидепрессантах, что через пару секунд к нему в комнату войдет лев. Знаете, какая будет его реакция? Да никакая! "Ой, лев?", - удивится он. "Надо бы бежать…" И поверьте, он даже не тронется с места.

- А как же вы оказываете помощь без этих препаратов?

- Все дело в том, что наш подход к диагностике и лечению депрессий и неврозов принципиально иной. Кибернетическая медицина условно делит организм человека на три составляющие. Первая составляющая - головной мозг, вторая - тело, третья - нейроэндокринная система. Головной мозг работает на информационном уровне: прием, хранение, обработка и передача информации.

Если мы блокируем доступ информации - закрываем глаза, затыкаем уши, - что бы вовне ни происходило, мы ничего воспринять не можем. Что же касается тела, оно работает на биохимическом уровне: выработка биохимических веществ (гормонов, нейромедиаторов), их обмен, превращение одного вещества в другое. Можно сказать, что тело - это огромная биохимическая фабрика.

"Очистить маленький бассейн (головной мозг) от избытка информации, исходя из моего опыта, можно только одним способом - через большой бассейн, то есть через тело".




Читать далее...


(C) 2007, НП "Клиника московского института кибернетической медицины". Телефон: +7 (495) 921-40-50.
Адрес: 117871, г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, дом 16/10.

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Здоровье
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное