Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Феноменальные возможности вашего голоса - рождеине голоса на Рождество.


Возродить свой голос!

Друзья, салют!

Как встретили Новый Год? В уютной теплой компании? Или в большой, веселой и шумной? :) А может, в романтической обстановке? Кто-то встречал новый год на работе. А кто-то дома. Главное, вы поздравили своих близких, хотя бы по телефону.

Несмотря на все современные технологии, наиболее эффективным средством коммуникации остаётся голос. Через голос можно передать любую эмоцию. Вдохновить и порадовать близкого человека.

Через текст тоже можно вызвать те или иные чувства. Вспомните, иногда вы читаете какую-нибудь историю, и слезы на глазах. А иногда, наоборот, улыбка и смех.

Но если один и тот же анекдот рассказывают два разных человека, бывают совершенно разные, порой, противоположные эмоции.

Один человек расскажет так, что вы будете долго и искренне хохотать. :)

А другой может рассказать тот же самый анекдот, и вы недоуменно нахмурите брови, и спросите: «А где смеяться?»

Почему так?

Потому что у первого рассказчика ИНТОНАЦИЯ голоса соответствовала анекдоту, была искренней, резонировала с текстом, и воздействие УСИЛИВАЛОСЬ.

А у второго, ИНТОНАЦИЯ не соответствовала тексту, была «фальшивой», поэтому, даже если в тексте был заложен юмор, он диссонировал с голосом, и вызывал недоумение у слушателя.

Тоже самое и в пении. Два человека поют одну и ту же песню. В исполнении одного, песня может стать величайшим хитом. А в исполнении другого – полным провалом.

Сейчас я расскажу вам историю о песне «Подмосковные вечера». Скорее всего, вы ее слышали. :)

Эту песню первоначально исполнил академический вокалист, но в его исполнении, песня не понравилась ни самим авторам (композитор Василий Соловьев-Седой и поэт Михаил Матусовский), ни заказчикам (киностудия). Решили, что мелодия не красивая, не цепляет. А слова – вообще полный бред, что за речка такая, которая то движется, то не движется?

Но в последний момент, актер Владимир Трошин решил попробовать спеть эту песню. Он это сделал, разумеется, совсем не как академический вокалист. Ближе к народу. Ну а что было дальше, вы знаете, эта песня стала визитной карточкой Советского Союза.

Но дело не в технике вокала. Хорошо, если вы владеете разными техниками пения. Просто это не главное.

ИНТОНАЦИЯ – вот то, что делает исполнение песни цепляющим.

Я не слышал эту песню в том первом исполнении академического вокалиста. Но могу предположить, что интонация там была напыщенная, натужная и пафосная. Академисты это любят почему-то. :) Разумеется, возникал ДИССОНАНС и с текстом, и с мелодией. И песня не нравилась.

А стоило спеть с душевной, проникновенной, близкой к народу интонацией, и возник РЕЗОНАНС с текстом и мелодией. И песня стала хитом.

Но опять это не означает, что «душевная, проникновенная» интонация – это единственно правильное решение. Совсем нет! Если вы начнете так петь гимн России или арию мистера Икс, тоже скорее всего возникнет ДИССОНАНС.

Для каждой песни важно найти в своём голосе соответствующую интонацию.

А как это сделать?

Ответ в интернет-курсе «Возрождение природного голоса 2.0»! :) Там у нас целых два блока, второй и четвертый, посвящены интонации.

И мы решили по случаю Рождества, сделать обучение в «Школе природного голоса» еще более доступным! Если вы не успели приобрести наши курсы с хорошей выгодой в ушедшем году, можете сделать это прямо сейчас!

Что нужно для этого?

  • Щелкните по ссылке – http://goloslogos.ru/christmas.html
  • Отметьте галочкой желаемые курсы
  • Оплатите любым удобным способом
  • Сообщите нам дату и способ оплаты
  • Получите доступ к оплаченным курсам

Доступ к оплаченным курсам остаётся навсегда. Начать можете в любой момент!

Чем больше курсов выбираете, тем выше скидка.

Я рекомендую приобрести в первую очередь три наших курса: "Голос на миллион", "Возрождение природного голоса 2.0", "Пение природным голосом". И проходить их именно в такой последовательности ("Голос на миллион", потом, "Возрождение природного голоса" и "Пение природным голосом").

Не важно в каком городе или в какой стране вы живете. И не имеет значения ваш график работы.

Чтобы заниматься в "Школе природного голоса", вам достаточно иметь доступ к интернету и 20 минут в любое удобное для вас время.

Волшебная ночь перед Рождеством - особенная и бывает всего 1 раз в году!

Отголоски того, что вы делаете сейчас, сопровождают потом в течение всего года! Наполните это время особым чувством и смыслом!

Начните заниматься в «Школе природного голоса»!

Щелкните по этой ссылке – http://goloslogos.ru/christmas.html

Рождение Голоса на Рождество!

Кирилл Плешаков-Качалин
Школа Природного Голоса

Постановка голоса | Записаться на курсы | Прийти на тренинг | Почитать отзывы

copyright (c) Кирилл Владимирович Плешаков-Качалин,
"Школа Природного Голоса"

Вы получили это письмо, потому что подписались на рассылку на нашем сайте goloslogos.ru


В избранное