Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Феноменальные возможности вашего голоса - итоги обучения в 'Школе природного голоса'.


Прежде всего - спасибо за ваши поздравления с Рождеством!

Напоминаю, в честь Нового Года и Рождества, мы снижаем стоимость всех курсов "Школы природного голоса" почти в 2 раза, чтобы волшебство природного голоса стало еще более доступным для каждого!

Возродить свой голос!

А сейчас, хочу поделиться частичкой подарка, который приготовили мне мои курсанты. :) В прошлом году, я взял несколько человек под личный контроль на интернет-курс «Возрождение природного голоса 2.0». И вот несколько историй возрождения природного голоса! :)

Дорогой Кирилл,

Я с большой радостью поделюсь своими переживаниями и изменениями во мне и в моей жизни за эти 40 с небольшим дней обучения.

Точно могу сказать, что я - до начала обучения и я сейчас - это новая, богатая я! Я, которая теперь не только звучит благоприятно для себя, приятно для окружающих, но теперь у меня есть ориентиры, что делать и к чему стремиться.

Встраивая все Ваши рекомендации в свою повседневную жизнь, при условии активного действия, без лени, я стала чувствовать себя лучше не только физически, эмоционально, но и душевно!

Царская осанка стала частью меня. 3 раза в неделю я регулярно ходила в спорт зал, начала обливаться контрастным душем, нарисовала картину, да такую, что до сих пор руки зовут рисовать.

Я сходила в баню по приезду с вахты и пока я дома - буду ходить. Я слушаю скрипичную музыку, инструментальную классическую.

Я стала более веселой, озорной, легко могу дурачиться, что очень радует мою доченьку!

Каждый блок обучения был важным, он шлифовал разные грани моего голоса, делая его и меня богаче, глубже, ресурснее! Я с любопытством и детской нетерпеливостью ждала новый день с новым уроком от Вас!)

Теперь я испытав на себе подтверждаю, что голос - это инструмент, которым так важно овладеть!

К сожалению, многие люди, не понимают насколько богаче и радостней может стать их жизнь после раскрытия голоса.. Но я теперь я личным примером несу это знание в своем окружении)).

Мне очень понравилось состояние - "люблю и благодарю" в районе солнечного сплетения. Оно как-то ловко встроилось в меня и когда я осознанно вхожу в него - я начинаю звучать по-другому, я начинаю видеть и слышать красоту мира и людей, чувствовать Божью милость во всем, это дорогого стоит!

Мой голос начал переливаться, он стал неожиданным, он стал более объемным, он стал стихийным как сама природа и погода!

Улучшилось мое физическое самочувствие. Я стала более позитивной! Уверенной! Целеустремленной! Голосовые упражнения - будто ключ к моим скрытым физическим и психологическим ресурсам!

Я поняла, как важно трудиться, чтобы был результат. Причем трудиться можно с удовольствием для тела и души! У меня появилась надежда научиться петь, не смотря на то, что мне уже 36 и я не училась этому никогда!

На протяжении этих 40 дней, Кирилл, Вы были моим добрым учителем и я ждала Ваши письма, я чувствовала Ваше присутствие в своей жизни! У меня было много разных вопросов, на которые Вы всегда отвечали очень исчерпывающе, с частицей Вашей души и доброй улыбки! И к моему большому удивлению, ответы приходили очень быстро!

Мне очень понравился формат видео. Аудио тоже хорошо, но видеть Ваше лицо, движение губ, взгляд, дыхание, рук, Ваш внутренний свет) - это было очень важно и вдохновляло меня!

На данный момент у меня нет ничего из раздела "конструктивной критики", что могло бы помочь Вам улучшить Ваш курс, потому что мне понравилось все!

Вы мой любимый учитель, один из не многих в моей жизни - близких мне душевно и духовно, как мне показалось)!

Мне кажется, что я многое не охватила в своем комментарии, это трудно передать словами. Я просто стала другой не только на клеточном уровне, а еще и живу в другом измерении, в измерении жизни наполненной красками, вкусами, чувствами, эмоциями, чудесными возможностями и самими чудесами! Вроде бы все тоже самое, но мироощущение заМЕЧТАтельное, я о нем могла только мечтать раньше!

И еще один важный момент, что в моей жизни стали появляться достойные мужчины!) Совпадение ли? я не верю в пустые случайности!))

Я остаюсь с Вами, Кирилл, и буду продолжать обучение на остальных трех курсах Вашей школы! Я благодарю Бога, жизнь и Вас за эту возможность. Я очень везучая и счастливая!

С любовью и благодарностью,
Олеся Пархоменко
olesya.parkhomenko2015@mail.ru

Здравствуйте!

Курс мне очень понравился - и с точки зрения подхода к обучению, и по видимым результатам. Говорить стало несравнимо легче, чем до прохождения курса. Расслабленное состояние горла теперь естественно и привычно. Голос стал приятнее на слух не только для окружающих, но и мне самой он сейчас больше нравится.

Я даже не боюсь теперь петь! (Хотя и только наедине с собой, но все же :)) Появился интерес пройти курс пения природным голосом. Возможно, и к этому приду :)

Упражнения интересные, зачастую веселые. И то, что им требуется уделять всего 20 минут в день - очень подкупает. Даже не возникало желания отложить или пропустить хоть что-то.

Большое спасибо Кириллу за его поддержку и помощь при возникновении сложностей.

Что мне в курсе не понравилось - сказать не могу. Потому что, на мой взгляд, все идеально :)

Спасибо тому порыву души, который побудил Кирилла создать эту школу! Те результаты, которых я добилась под его руководством - потрясающий подарок на Новый год!

Поздравляю весь коллектив "Школы природного голоса" с наступающим Новым годом!

С уважением,
Клюкина Екатерина
attain@list.ru

Доброго времени суток :)

Сегодня закончил курс "Голос на миллион" и с радостью пишу этот отзыв))

Я начал его проходить после "Возрождение природного голоса 2.0" и данный курс уже шел скорее как повторение и закрепление пройденного) Упражнения стали получаться гораздо лучше) Просто потому что на "возрождении" я просмотрел, что нужно подтягивать живот, вернее не уделил этому должного внимания :D

Я приятно удивлен результатами тренинга) Голос стал еще более глубоким, бархатистым и нежным, как будто "возрождение" было лишь трамплином для дальнейшего улучшения)

Самое забавное, что я всегда восхищался подобными голосами, меня всегда тянуло слушать музыку, где у вокалиста приятный бархатистый голос (были даже моменты, что мне совершенно не нравилась ни группа, ни текст песен, но тем не менее я с удовольствием слушал просто из-за голоса).

С каждым днем раскрепощаю свой голос, но стараюсь и раскрываться сам) Я еще чувствую, что много над чем могу поработать))

Очень понравился ваш битбокс, с удовольствием делал эти упражнения)) Я наверное даже специально найду какой-нибудь битбокс и буду раскрывать под него тембр :D

Давайте подведем итог всего после ваших курсов:

1) Я бегаю каждое утро (уже более 2 месяцев)
2) Мой голос стал более свободным, глубоким, бархатистым
3) Я значительно расширил свой диапазон (Теперь мой диапазон от Ми малой октавы, до До второй октавы)
4) Я с удовольствием говорю
5) Я закончил 2 ваших курса :) На самом деле это серьезное достижение для меня, так как я редко довожу свои дела до конца)) Пусть упражнения были простыми, я все равно горжусь, что прошел уже такой путь ))
6) Мне нравится петь
7) Люди вокруг заметили, что у меня изменился голос))

На самом деле этот список можно еще продолжать, и я искренне благодарен вам за все результаты)) Теперь я нацелен на "Пение природным голосом", а потом возьму и "Вдохновленного Оратора")) С нетерпением жду от вас новых курсов)

Спасибо!

Влад Кубарев
snikers322@mail.ru

Ну а я хочу напомнить, что до 12 января, вы можете приобрести курсы «Школы природного голоса» с максимальной скидкой 55%!

Для этого, щелкните по этой ссылке – http://goloslogos.ru/christmas.html

Чем больше выбираете курсов, тем дешевле!

Начать занятия на любом из курсов, в том числе, на "Возрождении природного голоса 2.0" с обратной связью и поддержкой преподавателя можно в любой день!

Я рекомендую выбрать «Голос на миллион», «Возрождение природного голоса 2.0» с поддержкой и «Пение природным голосом».

Доступ к курсам остаётся навсегда.

Если есть возможность, приходите на тренинг, это тоже здорово, интересно, весело и полезно!

И пусть в новом году, ваш новый возрожденный и настроенный природный голос поможет осуществить все намеченные цели и желания. Как вы сами этого хотите или еще лучше!

Рождение Голоса на Рождество!

Кирилл Плешаков-Качалин
Школа Природного Голоса

Постановка голоса | Записаться на курсы | Прийти на тренинг | Почитать отзывы

copyright (c) Кирилл Владимирович Плешаков-Качалин,
"Школа Природного Голоса"

Вы получили это письмо, потому что подписались на рассылку на нашем сайте goloslogos.ru


В избранное