Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Изменить себя, не изменяя себе. Поднимаем вибрации мыслей и ТАНЦУЕМ В РАДОСТИ!


ШКОЛА РАСШИРЕНИЯ СОЗНАНИЯ (ШРС) ВЯЧЕСЛАВА ПЕРУНОВА

www.slavaperunov.org

Выпуск 728 (2014-02-28)

 Поднимаем вибрации мыслей и ТАНЦУЕМ В РАДОСТИ!

 

Близится важный праздник)) Мужики, если вы еще не определились, что подарить своей Богине на 8-ое марта, то ещё есть несколько мест на семинаре… Но, для начала вопрос - ТАК ли вы о ней думаете, считаете ли Богиней?! Если нет, то вы сами себя обкрадываете - НАЧНИТЕ прямо сегодня…и увидите, что получится! :) 

Мне известно ЧТО, но буду рад если сообщите свой опыт, адрес - в конце выпуска :)

 

Мужики, слушай сюда: в Швеции и других, испорченых извращённой эмансипацией странах - с поздравленими в 8-ое марта - поосторожнее. Могут не так понять)). В "продвинутой" швеции, к примеру, своими ушами слышал, как одна - перебравшая, судя по всему, мужской энергии - молодая особа, сетовала своей знакомой, как её разозлил какой-то мужик, сволочь))), посмевший поздравить её с международным женским днём.... Пауза и занавес)) Если учесть, что тут тётки увлекаются качалкой и кикбоксингом, то парень тот - сильно рисковал. Спасли приличия :)))

 

 

Ладно, это, так сказать, для улыбки и о нюансах.

 

Мужики, цените наших женщин - они в самом деле - Богини, хоть и многие забыли об этом...

 

Так вот, дарить цветы женщине - не только на 8-ое марта - это святое! :) да, и не только цветы:)

Хотя, и это не самое главное.

 

Главный подарок - это Энергия Любви, безусловно и эта разумная энергия вам всё подскажет, что подарить и как жить счастливо. 

Нужно лишь её услышать, эту Энергию, пока она ещё с вами. 

 

Чтобы слышать Любовь, необходимо своим Сознанием, хотя бы немного, соответствовать ей по частотам. Увы, очень часто, красивые пары САМИ разрушают тот Храм Любви, который им подарила Вселенная…так или иначе, попадая под манипуляции ДЭФ, раздражаются, недовольство друг другом проявляют, претензии, ругань всё чаще…сексуальный контакт всё реже...

 

Куда-то уходит блеск из глаз, всё реже вместе. Всё чаще каждый в своём углу смотрит в “ящик”. Печальная картина, тем более, когда женились оба по Любви и всё такое… А деткам в какой атмосфере расти приходится? Ведь скрытый конфликт в семье ничем не лучше открытого!

 

Но, есть шанс всё исправить, и для многих он остаётся ещё какое-то время после разлада. Очень часто, для того чтобы исправить ситуацию, достаточно даже, чтобы кто-то один в паре очнулся от наваждения, словно от негативного дурмана, и встал на сторону Любви. Конечно, женщины - более чуткие создания - и, Слава Богу - и начинают первыми бить тревогу. Реже, но бывает в некоторых парах, что это делает муж.

 

Само-собой, чтобы ваша половинка вернулась в прежнее, СОСТОЯНИЕ ЛЮБВИ, он/она должен ЗАХОТЕТЬ этого. Тогда всё получается и очень даже скоро вновь приходит “медовый месяц”, который длиться может сколь угодно долго. Зависит уже от вас самих. Получается, что кто-то один в паре возраждая Любовь в себе, становится КАТАЛИЗАТОРОМ этого чувства в семье и наступает цепная реакция.

 

Какое-то время, ДЭФ - через ваши мысли или слова знакомых и родственников - будут пытаться сбить ваш настрой и помешать, загнать обратно в негатив. Ведь если вы выскочите на более высокие вибрации, для них вы недоступны. Но, при решительном настрое у вас - никаких шансов нет у них. Особенно, если вы после тренинг-семинара.

 

КАК ЖЕ БЫТЬ ТОМУ, КТО УЗНАЛ СВОЙ СЦЕНАРИЙ В СКАЗАННОМ ВЫШЕ?

 

Можно долго и мучительно заниматься разбором завалов в мыслях, посещать бесконечные сеансы психологов, тратить месяцы или годы на избавление от какого-нибудь комплекса неполноценности… 

 

Ох, мне всё же гораздо больше по Душе более эффективный метод - ведь жизнь нам дана не для самокопания! Частями - это, во-первых, долго, дорого, да и …не так красиво :) 

 

“Я бы взял частями, но мне нужно сразу.”, говорил Остап. 

 

У меня такая досада всегда, когда слышу, где-то случайно, телепередачу с такими душе-щипательными историями о том, как годами с какой-то пустяковой проблемой люди носятся… Ну, зачем тратить годы, когда можно гораздо быстрее найти свой Путь в Жизни, разрулить проблемы!? Не понимаю!!! 

 

Понятно, что тому, кто считает свою проблему огромной и сложной - прям "подачка-неберучка" - таки придётся шуровать по этому сценарию. Невдомёк бедолагам, что МЫСЛЬ ДРУГУЮ ВЫБРАТЬ можно.

 

Чтобы совершить стремительный взлёт на свой следующий уровень, тот который для вас Вселенная уже приготовила, необходимо поднять вибрации своего Сознания, своих мыслей, войти в иное СОСТОЯНИЕ.

 

Тогда, проблемы в отношениях, - как и в любой другой сфере - ОТПАДАЮТ сами-собой после несложных действий в этом направлении. А начинается всё с мысли…

 

Этим мы и занимаемся на тренинг-семинаре.

Сменой мысли, сменой состояния, поднятием вибраций.

Три дня, после которых вы уходите “как новенькие”… расходятся участники, как правило, с неохотой - ведь, столько радости получено, повстречали новых единомышленников, кто-то встретил друзей, мир зазвучал по-новому, заиграл новыми красками. Причём, как для новичков, так и для тех, кто в шестой раз проходит, кто понял, что потолка в развитии не существует… 

 

Что я сейчас делаю? Я вас невинно на соблазняю)) себе любимой помочь, говоря: "-Ребята, там вам будет хорошо. Лучше будет. Ножками передвигать самому придётся, но я научу как. Вас научат и вам подскажут, но ваша вахта - принять РЕШЕНИЕ, сделать свой выбор."

 

Читаем впечатления ОТТУДА, по ту сторону сомнений, от того, кто свой выбор сделал всего пару месяцев назад.

 

Слава, здравствуй.

Все интереснее и интригующе с каждым днем на этой неделе.

Спасибо за выход куда-то на новый уровень, в неведомое!

С уважением, Сергей

Напоминаю про то, чтобы говорить “спасибо” себе-любимому! 

Удивительно, как меняется восприятие, стоит только чуток вылезти на другой уровень. Я подобных ощущений даже не предполагал. Не понимал, что так может быть. Не ожидал. Казалось, восприятие у меня было истинным и единственно верным. Ха-ха-ха! Я вроде бы все понимал.

 

Да, нам проблемы нерешаемыми кажутся… пока мы на том же уровне находимся. Но, стоит подняться чуть повыше и былые “нерешаемые” проблемы решаются в одно касание. 

 

Что, правда, что ли? Нет, это хуже чем правда!

  Так оно и бывает на самом деле)))

 

 стену

 

Что видно там, за серой стеною?

Вы этого не узнаете, пока будете ждать-выжидать и кормить СОМНЕНИЯ.

 

Очень многие считают, что приехать на тренинг-семинар для них невозможно, ну никак…но, стоит принять решение и начать делать шажочки топ-топ в этом направлении, как появляются “из ниоткуда” возможности.

 

Снова “вру про чудеса”, скажете:)) ? Хм, я бы на вашем месте проверил бы. Когда-то сам я так и сделал…когда мне надоело сидеть сиднем и завидовать другим счастливчикам, читая отзывы :). Подумайте, ну разве чем-то вы хуже тех, кто уже поднял пятую точку и шагает к новым горизонтам?

 

Никто никого ничем не хуже. Возможно всё!

 

ДЛЯ ТЕХ, КОГО ИНТЕРЕСУЕТ:

+ найти смысл в жизни, получить ответы на свои вопросы 
+ найти любимое дело, начать свой бизнес с нуля
+ увеличить материальный достаток 
+ встретить свою "половинку" 
+ увеличить внутреннюю свободу 
+ избавиться от сомнений, страха, обиды, чувства вины 
+ решить проблему нехватки энергии, времени 

 

 

Каждый участник проходит тренинг-семинар со своей задачей и берёт себе недостающие части для своей мозаики, проходя тем самым индивидуальный семинар. В том числе, много нового для себя откроет и каждый из "бывалых":), тех, для кого этот тренинг-семинар уже далеко не первый. 
 

Программа (ниже) примерная, потому что просто невозможно предвидеть, какие вопросы возникнут по ходу семинара. ТС никогда не повторяется "один в один", так как люди разные, вопросы разные. К концу ТС вопросов просто не остаётся, а люди начинают применять полученные знания буквально сразу (иногда уже и во время прохождения) после ТС, меняя себя и то, что их не устраивает.

Происходит это потому, что прошедшие обучение видят проблему с другой стороны, находят причины неудач. Объяснить словами, как все это происходит и какие при этом появляются ощущения, практически невозможно, ведь все это из области чувств, а чувства невозможно передать словами (их всегда не хватает, попробуйте объяснить состояние опьянения или оргазма...).

В чем точно могу Вас заверить, что СОСТОЯНИЕ Вы обязательно "поймаете", главное научиться входить в него в дальнейшем самостоятельно. Тогда все в Вашей жизни, как по мановению волшебной палочки, начнет меняться. 
 
 

Программа тренинг-семинара

Зрим в корень!

Нахождение причины возникновения проблемных ситуаций и заболеваний. Обнаружение вашей ГЛАВНОЙ проблемы и причины её возникновения. Условия для здоровой и успешной Жизни. Как перестать существовать и начать жить? Самосовершенствование: изменение себя, не изменяя себе. Вход в СОСТОЯНИЕ "Я могу!"

Побеждаем страх! 

Страх лежит в основании любой "нерешаемой" проблемы. Преодоление страха прямо во время тренинг-семинара. Обретение уверенности в себе, переход от веры - к Знанию. Освобождение от комплекса вины. 

Обучаемся концентрации внимания

Тренировка осознанности и практика контроля мысли. Устранение деструктивных мыслей. Благоприятное мышление. "Если мы не управляем своими мыслями, мы не управляем ничем в этой жизни!" 

Учимся любить себя

Что это значит на самом деле, любить себя? Как это в действии? Почему это так важно? "Прививка" от обид и стремления всем понравиться. Осознание своих достоинств. Я=точка отсчёта. Познание и соблюдение своей Духовной Природы. Укрепление здоровья через коррекцию энергии. Прирост харизматичности и сексуальной привлекательности. 

Гармонизируем отношения! Встречаемся с Половинкой!

В чем секрет построения гармоничных отношений с супругами, детьми, родственниками, друзьями, коллегами, партнёрами. способы их нормализовать. ПОМОЩЬ: за и против. Кого мы любим, а кого нет? Сексуальный контакт!!! Разруливаем "трудные" вопросы: ревность, измена, предательство. Природный способ встретить свою половинку. Условия для корректной встречи и расставания. 

Находим и развиваем Любимое Дело! Богатеем!!!

Что такое Любимое Дело и в чём его Природа? Как начать "с нуля" и начать зарабывать? Этапы развития ЛД. Творчество и заработок. Путь к материальному благосостоянию.  Деньги - как награда. Как правильно тратить деньги? Долги и кредиты. Условие успешных продаж. 

Познаём Тонкий Мир!

Невидимый мир мыслей и энергий. Энергетические взаимодействия.  Деструктивные Энерго-информационные Формирования (ДЭФ). Явление вампиризма и его проявления. Защиты. Духовность и её отсутствие. Человек - как представитель своего Высшего Я. Квантовый скачок сознания, понятие частотности мозга. 

Учимся ЖИТЬ НА БЕЛОЙ ПОЛОСЕ!!! 

Повышение уровня свободной энергии. Принцип обнаружения и замены привычек, создающих проблемы. Обретение состояния снисходительного спокойствия Победителя. Ответ на вопрос о Смысле Жизни. Развитие интуиции. Сигналы (подсказки) внешнего Мира. Ловушки и проверки на Пути. Настройка на Волну Удачи.  

 
 
Тренинг-семинар (ТС) будет интересен людям, желающим стать предпринимателями, свободными и независимыми ни от кого в материальном отношении. ТС будет интересен людям, находящимся в поиске себя, своего предназначения, внутреннего развития, развития сверхвозможностей, желающим найти гармонию, целостность, совместить в единое дух, душу и тело и познать экстаз жизни. А также всем остальным, кто находится в постоянном движении и поиске чего-то нового и интересного, кто на пути поиска цели жизни. Кто далек от догм, кого не смущают нестандартные подходы и решения, кому надоело быть – «как все».

У любого прошедшего семинар, появляется шанс решить свои проблемы или же изменить своё отношение к жизни. Стать действующим предпринимателем и начать свой бизнес без стартового капитала. Значительно увеличить личную эффективность при одновременном уменьшении рабочего времени.

Тысячи учеников, прошедших обучение, выровняли казалось бы вышедшую из под контроля ситуацию в своей жизни. У многих произошёл ошеломляющий, быстрый взлёт на новый, гораздо более высокий уровень.

Люди научились входить в СОСТОЯНИЕ УСПЕХА, УДАЧИ и жить в нём. Расстались с сомнениями, пробудили в себе интуицию, приобрели решительность и активную, действующую жизненную позицию.

К концу Тренинга вопросов просто не остаётся, а люди начинают применять полученные знания буквально сразу по ходу Тренинга, меняя себя, и то, что их не устраивает. Происходит это потому, что прошедшие обучение видят проблему с другой стороны, находят причины неудач. 

Кроме этого у людей изменяется, расширяется сознание, включаются интуитивные знания, в результате чего человек действует по-другому и доводит начатое до результата. Отрицательного опыта нет ни у кого!

Тренинг проходит три дня подряд по четыре часа в день (Пятница-Суббота-Воскресенье) . Даются домашние задания, на которые уходит при добросовестном выполнении примерно часов пять и более. Семинар длится трое суток подряд, так что никаких дел на эти дни не планируйте…
 
ЗАБРОНИРУЙТЕ СЕБЕ МЕСТО НА ТРЕНИНГ-СЕМИНАР:

 


Кто по-настоящему ХОЧЕТ = ИЩЕТ возможности достичь РЕЗУЛЬТАТ,

Кто не хочет - ищет оправдания своему бездействию!

Просматривать приобретённые семинары рекомендую с выполнением всех заданий. При должном настрое, позволяет решить вашу проблему; формулируете цель, включаете семинар и проходите  тренинг-семинар (ТС) никуда не уезжая далеко от дома. Смотреть лучше ТРИ ДНЯ ПОДРЯД, также, как проходит ТС вживую, выполняя ВСЕ домашние задания. Отчёты о результатах и вопросы можно присылать мне на почту.

Те, кому некогда ждать семинара или нет возможности приехать, могут заказать курс "Кураж" (ссылка) - индивидуальный дистанционный курс по переписке для решения любой проблемы. Работаем до РЕЗУЛЬТАТА. В процессе работы даются практические задания, стимулирующие обучающе-гармонизирующий эффект.

Индивидуальный е-мэйл коучинг (ссылка) сроком от 2 недель до 12 недель предназначен для вашего усиления на время когда вы чувствуете что требуется квалифицированный непредвзятый взгляд со стороны. Отрицательного опыта нет ни у кого!

Внимание всем: вопросы и комментарии к выпускам рассылки ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!:)

Прошу в письмах задавать один, но ГЛАВНЫЙ вопрос, в достаточно компактной форме. Если вы решили написать письмо и нет приписки "не публиковать", то вы соглашаетесь с тем, что письмо может быть опубликовано полностью или частично.

Перепечатка любых материалов разрешена только при сохранении авторства и размещении ссылки на наш сайт.

Рекомендуемая литература, список авторов: Влад Клевцов, Вадим Зеланд, Ошо, Мирзакарим Норбеков, Наполен Хилл, Пауло Коэльо, Ричард Бах, Эстер и Джерри Хикс, Клаус Джоул, Ли Кэролл ("Крайон") и другие. Читать можно в произвольном порядке и всегда при выборе лит-ры в первую очередь прислушиваемся к Душе, т.к. интуитивный выбор - всегда правильный. Лучше всего, перечитать раза четыре то, что нравится, применяя советы автора на практике.

ТС = тренинг-семинар
ДЭФ = деструктивные энерго-информационные формирования
ЛД = Любимое Дело
ШРС = Школа Расширения Сознания

Вячеслав Перунов

Обсудить данную тему или задать вопросы вы можете прямо на сайте в комментариях к записи.

 

 

 




 


В избранное