Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обучение НЛП, психологии, эзотерике / Эксперимент в прямом эфире


Здравствуйте!

С вами Альберт Романов.

Жизнь скучна и однообразна, а вы живёте подобно роботу.

 

Звучит провокационно? Тогда как объяснить, что большинство женщин:

 

·         Живут по программе, заданной извне – социумом, родителями, друзьями

·         Не задумываются над своими действиями и добиваются чужих целей вопреки собственным ощущениям и желаниям

·         Воспроизводят чужие сценарии с завидным постоянством

 

И в результате мы получаем женщин, которые многого достигли в жизни, выглядят красивыми и успешными, у них есть всё. Кроме одного. Они не чувствуют счастья. И даже секс уже не радует.

 

А всё почему? Потому что в нашем бешеном ритме жизни мы не успеваем остановиться и прислушаться к собственным ощущениям – а чего я хочу на самом деле, а сделает ли эта цель меня счастливой, а какой путь мне лучше подходит. Думать об этом некогда и не принято. Ведь надо строить карьеру, спешить замуж, растить детей. Так пролетают дни, месяцы и годы, а мы со временем теряем вкус к жизни.

 

Выйти из матрицы можно и нужно. В этом вам поможет практика осознанности. Это умение побыть здесь и сейчас. Оно помогает обрести непрерывное внимание к каждому мгновению жизни, почувствовать его вкус и насладиться им. Тогда жизнь становится похожа на рок-н-ролл – яркая, непредсказуемая, внезапная и безумно увлекательная!

 

Всё одновременно просто и сложно. Как это – побыть здесь и сейчас? Как остановить круговорот мыслей и почувствовать внутреннее состояние? Давайте проделаем это вместе в прямом эфире! Хотите необычный эксперимент? Тогда приходите на:

 

Вебинар Лизы Питеркиной

Даосская психотерапия «Здесь и сейчас»

27 апреля 20:00 МСК

 

==> Подробнее...

 

 

Это новый и необычный формат встречи. Тренер не готовит программу заранее. Всё рождается здесь и сейчас. Парадокс в том, что все, кто соберётся в одно и то же время на одной виртуальной территории, будут испытывать внутреннюю потребность в решении одной и той же проблемы. во время практик «здесь и сейчас» спикер и зал говорят о том, что сильнее всего беспокоит большинство собравшихся. Это ответы на вопросы, которые вызывают сильные переживания участников встречи.

 

Что бы вы ни спросили, что бы вас ни волновало во время проведения встречи в эфире – всё это будет не случайно и предельно важно для всех и каждой из собравшихся женщин. Каждая унесёт со встречи то впечатление, которое приблизит её к состоянию осознанности, а значит, к будущему счастью.

 

Если у вас есть нерешённые проблемы и сомнения, если вам нужна опора в сложной ситуации, тогда эта встреча для вас. Давайте попробуем все вместе пережить совершенно новый опыт, аналогов которому до сих пор не было в истории тренингов. Давайте попробуем стать более счастливыми и более осознанными.

 

Идея вебинара основана на пересечении древних даосских практик и современной гештальт-терапии. Лиза Питеркина – ученица даосского мастера Цзи Сяогана, с которым она общается каждый день на протяжении нескольких лет. Эта уникальная возможность позволяет ей глубоко исследовать даосскую мудрость и находить параллели с психотерапией.

 

В результате вы научитесь понимать настоящие причины собственных поступков и поступков окружающих, отличать обман и заблуждение от истины и узнаете, как прийти к собственному счастью кратчайшим путём. Вам будет не страшно столкнуться с проблемой лицом к лицу и найти несколько выходов из ситуации, которая другим кажется тупиковой.

 

Ну что, вы готовы поиграть в «игры разума» в прямом эфире и найти ответы на самые важные вопросы? Тогда регистрируйтесь на вебинар прямо сейчас. Пора выйти из матрицы и почувствовать себя по-настоящему счастливой!

 

==> Я выйду из матрицы! ►►►

 


Удачи!

Альберт Романов

Читайте: Как избавиться от негативных мыслей.

 

 

 

В избранное