Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дела сердечные

  Все выпуски  

Дела сердечные Внешний вид


Теперь давайте взглянем внимательнее на то, что ставит женщина на приоритетное место перед мужем в своей жизни.

3.Внешний вид

Все люди должны уважать себя в достаточной степени, что­бы выглядеть ухоженными и прилично одетыми. Это принци­пиальный вопрос. Даже если вы живете вдали от цивилизации, вам нужно выглядеть хорошо ради собственного чувства само­уважения. Но если женщина уделяет слишком много времени и внимания своей внешности, стоит задуматься над тем, чем она руководствуется.

Если вы хотите своим внешним видом угодить мужу, он, возможно, оценит это. Но если вы проводите в магазинах беско­нечные часы, шьете, примеряете и наводите на себя лоск, забывая о муже, у него создастся впечатление, что вы хотите произвести впечатление на других мужчин. Он почувствует себя отстранен­ным на фоне публики, ради которой вы наряжаетесь.

 

Выдержки из книги Хелен Анделин «Очарование женственности».

 

 

Бог есть ЛЮБОВЬ!

Возьмите эту Любовь прямо сейчас в молитве:

Дорогой Отец! Я прихожу к Тебе, во имя Сына. Твоего Иисуса Христа. Иисус, я прошу тебя, прости все мои грехи, омой меня. Своей святой Кровью. Войди в мое сердце и стань моим Господом и Спасителем. Запиши мое имя в книге жизни вечной. Веди меня по жизни. Я отдаю Тебе мою жизнь и мое сердце. Спасибо, Отец. Аминь.


Приглашаем на необычный, интереснейший сайт, который посвящен ЖЕНЩИНЕ, семье, детям, отношениям. http://wwm.org.ua

Для тех, кто любит читать, есть  хорошая книга (и еще сотни хороших книг), возможность получить скидку, выбрать подарок и выиграть приз.    Всё это здесь.

 

 

 


В избранное