Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Энциклопедия Женственности

  Все выпуски  

Очарование женственности


 

 Женская Вселенная Любви и Красоты

http://woman-universe.com/  mailto: mail@woman-universe.com

 

 

Я рисую красками жизни: мое творение — моя жизнь

 

Выпуск 191                   

Сегодня в выпуске:

- Творческий марафон «Очарование женственности»

 

 

Здравствуйте дорогие читательницы рассылки!

 

Рада приветствовать вас на страничках рассылки. Спасибо за то, что вы со мной! Благодарю за отклики на предыдущий выпуск, посвященный любви!!! Многие комментарии и отзывы, присланные на почту, удивили и позволили взглянуть по-другому на какие-то моменты. Это очень ценно и расширяет осознанность!

 

А сегодня у нас информационный выпуск с объявлением о старте марафона «Очарование женственности». Регистрация открыта – 04-05 сентября по минимальной цене. Следующая регистрация будет 09-10 сентября и последняя  – непосредственно перед марафоном, который стартует 15 сентября!

О самом марафоне!

Женщина — многогранна… нельзя сказать, что женщина такая-то и такая, что женщина должна быть сексуальной, легкой, нежной и пр. Мол, если у вас есть все эти качества, то вы — женщина.

Увы, это не так, точнее не только так, это словно часть правды. Потому что Женщина — это гораздо больше, чем все это, чем просто набор качеств.

Она настолько глубока и необъятна, что любые попытки познания себя как женщины остаются лишь плаванием на поверхности в водах всего мирового океана.

Настолько же глубоко и необъятно само понятие женственности, само понимание, что такое быть женщиной, быть женственной.

Можно познавать глубины женственности не одну жизнь, не одно тысячелетие и не исчерпать всего понимания…

Его никогда нельзя сделать конечным, он бесконечен как сама Вселенная, но в то же время его никогда не нужно делать поверхностным, он всегда глубок как океан… как сама Женщина… Женщина всегда будет соединять в себе глубины океана и бесконечность Вселенной… всегда будет хранить в себе тайны жизни и смерти… тайны любви и отношений… творчества и творения…

Все, что мы попробуем сделать в Марафоне — это создать ОБРАЗ женщины, образ себя как женщины, многогранный образ, который мы будем собирать в единое целое на марафоне. Мы все же попробуем составить его из разных граней и посмотреть, что получится в итоге.

И еще одна более глубокая задача марафона: научиться жить по-женски — через позволение, принятие, раскрытие себя. Уйти от мужских способов: напряжение, достижение, самоконтроль и проработки. 

Мы будем выходить из напряжения, заставления и принуждения себя, совершения волевых усилий, мы будем учиться расслабляться и позволять себе… позволять себе узнавать себя лучше, позволять новым граням проявляться, позволять чему-то рождаться, событиям происходить, себе расслабиться и делать… и в итоге учиться быть текучей, и жить по-женски.

Поэтому наш Марафон будет ЧУВСТВЕННЫМ, ЛЕГКИМ и необыкновенно ЖЕНСКИМ…

 

Продолжительность: 2 месяца. Раз в два дня вы будете получать статьи с заданиями — вам нужно будет открывать в себе и проживать какую-то часть себя — одну из граней своего Образа женственности.

 

Интересно? Увлекает? — Полный анонс, регистрация и оплата доступны по ссылке!

Присоединяйтесь!

До встречи на марафоне! 

С любовью, Евгения Медведева

 

 

 Если вы считаете этот выпуск полезным для себя, поделитесь с другими, перешлите друзьям/подругам ссылку на подписку:http://woman-universe.com/nasha-rassyilka/

Присоединяйтесь к нам на facebook: Клуб Женственных Женщин на facebook – это кладезь состояний - подсказок на пути к себе, к женственности, к счастливой жизни!

Мы вконтакте:http://vk.com/womanuniverse

Аудио-каст «Наша женственность» в свободном доступе.

 Вопросы, возникающие по теме выпуска, предложения, чувства, решения присылайте по адресу: mail@woman-universe.com

 

Это может помочь не только в формировании выпусков, но и нашем дальнейшем развитии. Присланные письма могут быть процитированы в рассылках и статьях с соблюдением условия анонимности, если вы этого не хотите – укажите в письме.


В избранное