Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Rusalochka, 41, Таллин



Rusalochka, 41, Таллин
2013-09-07 22:44
Близкого по духу человека (открытого, честного и порядочного)

Александра, 22, Краснодар
2013-09-07 22:44
Когда человеку больно, кто-то должен его приласкать,Кто-то должен быть просто рядом, чтоб обнять и поцеловать.Когда человеку плохо...и целый мир пополам,Кто-то должен быть кроме Бога, чтобы душу свою отдать.Когда человек потерян... и не знает, как поступить,Кто-то должен быть мудрее, посоветовать,но не учить.Когда человеку страшно...под подушкой он с головой,Кто-то должен сказать тихонько:"Ты не бойся, ведь я с тобой."Когда человек расстроен... и не знает, как дальше жить,Кто-то должен быть просто рядом,кто-то должен его ЛЮБИТЬ

Яна, 32, Москва
2013-09-07 22:44
РЕШИЛА: ЗАМУЖ НЕ ПОЙДУ...ЗА ОДНОГО ВЫЙДЕШЬ,ДРУГИЕ ОБИДЯТСЯ)))Возбуждают вопросы: Как дела?Чем увлекаешься?Где территориально?Как проводишь свободное время?Возбуждают так,что Ваша писанина плавно переходит в специальную папку)НА ПРЕДЛОЖЕНИЕ СО МНОЙ ПЕРЕСПАТЬ - ПРЕДЛОЖУ КУПИТЬ МНЕ БРИЛЛИАНТОВОЕ КОЛЬЦО И ОТВЕСТИ МЕНЯ В ЗАГС.Ни с кем не пересекаюсь ,по скайпу не общаюсь.Лизуны,сосуны ,рабы, пары и прочая нечисть я вами брезгую.Каждый из вас написавший ,отправляется прямиком в АД. Инфантильные и блаженные - туда же.Парни до 30 НЕ пишите,мне с Вами не интересно!Граждане других городов не засоряйте мне эфир!Мужчины с фотографиями в стиле НЮ,кроме улыбки вы у меня ни чего не вызываете )))))Дай Бог Вам всего и побольше!!!Проходите мимо))Мужчины,да поймите же Вы,хвастаясь своими не реальными размерами половых органов и своей сексуальностью ,Вы у меня вызываете жалость,так как считаю,что вы полоумный эксгибиционист.У умственно отсталых эти дефекты ярко выражены))Да,еще из личных наблюдений: Сливают негатив и пишут гадости мужчины с небольшим финансовым достатком и старые безобразные тетки))С предложениями о покатушках по ночной Москве,купите себе Чупа-Чупс и катайтесь пока не ДО СОСЕТЕ)))Да и НАЛИЧИЕ ЗУБОВ приветствуется))))С девушками исключительно для ДРУЖБЫ и ПЕРЕПИСКИ!

Нина, 31, Москва
2013-09-07 22:44
Буду рада знакомству с порядочными , образованными девушками. Желательно модельной внешности.

Анжелла, 50, Архангельск
2013-09-07 22:44
Кого я ищу? Я ищу отношения с мужчиной не младше 45лет. Не тайного любовника, который будет прибегать ко мне, сказав дома, что ушёл в гараж или в магазин....Мне не нужно, что бы с появлением мужчины, в моей жизни прибавились только проблемы. Для меня очень важна душевная близость в первую очередь и тогда будет и телесная. Я не женщина общественного пользования. Я совершенно не стремлюсь выйти замуж - мне и так хорошо. Но мне хочется отношений. Хороших, человеческих....Вместе отмечать праздники, гулять, взявшись за руки, ходить в кино, кафе...да мало ли куда ещё можно сходить или съездить вдвоём!!! А для этого, как вы понимаете, мужчина не должен быть "декором" для дивана. Хочу мужчину, не потерявшего вкус к жизни. Я не люблю запах табака и по этому мой мужчина не должен курить. Мне не может понравиться неопрятный, не бритый...человек, разговаривающий матерным языком, находящийся в местах лишения свободы...

Елена, 35, Самара
2013-09-07 22:44
Мужчина не котенок - теряться не должен:)) Буду рада общению с приятным и умным представителем сильного пола, который умеет не только поговорить, но и что-то сделать. Встречи исключительно на территории мужчины - отели и гостиницы не приемлемы.Потребителей, чужих мужей, эгоистичных самодовольных павлинов - просьба пройти мимо.ТОЛЬКО ВЗАИМОотношения. Удивительная вещь - сама гремлю косточками, а мужчин люблю - крепких!!! прошу не путать с упитанными:))) Обаяние красит. Среди кобелей женщина становится сукой. Cреди идиотов — язвой. Среди мудаков — стервой. Хотите чтобы рядом с Вами была ЖЕНЩИНА - оставайтесь МУЖЧИНОЙ!!!

Светлана, 47, Москва
2013-09-07 22:44
Прежде всего внимательного,ласкового без тараканов в голове,умеющего ухаживать за женщиной и доставлять удовольствие!!! Внимательно читаем анкету только СЛАВЯНСКАЯ ВНЕШНОСТЬ!!!!!!!

Анастасия, 24, Москва
2013-09-07 22:44
Мальчики в трусах возле океана и бассейнов с сигаретой в зубах - с бутылкой пива- со множеством фото разнообразной еды - с фото в туалете или ванной- вряд ли меня заинтересуют)))Ни чем не интересующиеся и ни к чему не стремящиеся люди вызывают у меня - разочарование))Мальчики - я не из разряда девочек -которые просто хотят замуж- потому что достали подруги или родители))) Возможно я захочу замуж- но за какого- либо определенного человека - а не за мечту- просто выйти замуж)))Хорошо образованна - поэтому наличие у Вас какого-либо образования обязательно))Хорошо воспитана - поэтому хороший тон приветствуется(помним - что мы не на рынке)При наличии незаполненной анкеты - прошу не писать о себе- а не писать "Что хочешь спрашивай" - собеседование проводить - не буду))Это были не требования- а описания социально-здорового человека))) Требований особых нет- просто должно быть интересно вдвоем))) Москвичи- добро пожаловать- так как сама - москвичка)))

Татьяна, 23, Москва
2013-09-07 22:44
Сначала о себе и о частозадаваемом: Рост указан в анкете верно и 188 - это даже без учета каблуков, а в чьем-то случае - табуретки.Грудь - своя, и что вообще за вопрос, как-будто я у подруги могла взять поносить)) Ну а если вы переобщались с жертвами пластической хирургии, то я не виновата, я тут вообще считаю, что сколько Жигуль не тюнингуй, Мерседес не получится))Вес - в силу своего роста, 13 кг я весить не могу, а если и могу, то не считаю нужным, поскольку набор костей, обтянутых кожей с элементами волос у нормального человека должен вызывать только ужас и сострадание) Профориентация: с предложениями поддержать, содержать или оказать материальную помощь советую обращаться к более обездоленным, они вон и так на последние насо...заработанные деньги накачали себе губы до 5-го размера, чтобы хоть как-то вас привлечь) Я люблю секс, но к сожалению на HeadHunter-е откликнулась на другую вакансию, поэтому все тем же сексом предпочитаю заниматься исключительно ради удовольствия)Еще есть тут занятные особы, что женского, что мужского полов, которые ищут обязательно умного, достойного, богатого, состявешегося или красивую с двумя высшими образованиями, ни в коем случае не из провинции и т.д. и их страницы просто испещрены описанием тех, кто не должен им писать и какие, на самом деле, все гадкие и убогие, кроме них самих конечно же...что тут скажешь, дайте мне их адрес - я вышлю им золотой унитаз, поскольку королевская задница не может гадить в обычный фаянс))

vic, 24, Минск
2013-09-07 22:44
Милые Мужчины! Вы чудесны и очаровательны в своей детской непосредственности и природном упорстве :) Надеюсь на ваше уважение, галантность, хорошее чувство юмора и, конечно же, ум. Чудесного времени суток!

Ведьмочка, 79, Омск
2013-09-07 22:44
ИЩУ ГЕРОЯ СВОЕГО РОМАНА...)))Вы можете быть рядом, но я всегда буду сама по себе. Ваша внешность может очаровывать других, но она не произведёт на меня никакого впечатления. Вы можете только догадываться, но вы никогда не будете знать, о чем я на самом деле думаю. Я могу делать вид, что я вам верю, но я всегда останусь при своем мнении. Вы можете вести свою игру, но счёт буду знать только я. И только тогда я отменю все эти правила, когда увижу искренность в ваших глазах! Я не верю словам....

Девушка_с_веслом, 46, Москва
2013-09-07 22:44
просьба к девушкам-нечего вам здесь делать.... без фото или невидимым не отвечаю!))))

Помывка Парня, 36, Москва
2013-09-07 22:44
Ты мне нравишься - и это мне не нравится.А под руками клавиши поют мотив любви.Ты мне нравишься - и это мне не нравится.Пройдусь с тобой по краешку над пропастью молвы. Прогулки по тонкому льду,прогулки по минному полю.И вот на свиданье к тебе я иду,несу свою радость и боль.На счастье иль на беду ты сделал шаг мне навстречу.И вот на свиданье к тебе я иду в холодный сентябрьский вечер. Холодные струны дождя - компресс воспалённому мозгу.А может быть всё это,всё это зря? А может иду я не в ногу?На счастье иль на беду ты сделал шаг мне навстречу.И вот на свиданье к тебе я иду в холодный сентябрьский вечер. Ты... мне... нравишься - и это мне не нравится.А под руками клавиши поют мотив любви.Ты мне нравишься - и это мне не нравится.Пройдусь с тобой по краешку над пропастью... молвы. Я ищу доброго,нежного,рассудительного,уравновешенного,опрятного,светловолосого московского парня обычного телосложения с короткой стрижкой,красивым носом и улыбкой.Изначально я знакомлюсь для тёплого доверительного общения. А если при взаимной симпатии и обоюдном желании оно естественным образом перерастёт во что-то большее,то так тому и быть.И ещё я хочу познакомиться с гей-парой. Есть у меня одна фантазия. Подробности при переписке.

Юрий, 40, Москва
2013-09-07 22:44
ну не будьте такими занудами... вы же сами всё прекрасно знаете :)PSNo smoking однозначно!Расстояние имеет значение. Только Москва.

Антон, 29, Москва
2013-09-07 22:44
Более чем положительный персонаж ))) Реализовался, как мужчина. Люблю жизнь, своих родных, спорт. Ценю постоянство, искренность, доброту, открытость, чистоту, духовность и содержание. К партнеру не менее требователен, чем к себе. Конечно, как и любой мужчину, люблю красивых женщин. Знакомство начинается с внешнего и продолжается, если за этим есть внутреннее духовное наполнение. Моя женщина должна быть настоящей - той, какая есть по природе. Искусственное, притворство очень легко мною читается.

Rusalochka, 41, Таллин
2013-09-07 22:44
Близкого по духу человека (открытого, честного и порядочного)

Александра, 22, Краснодар
2013-09-07 22:44
Когда человеку больно, кто-то должен его приласкать,Кто-то должен быть просто рядом, чтоб обнять и поцеловать.Когда человеку плохо...и целый мир пополам,Кто-то должен быть кроме Бога, чтобы душу свою отдать.Когда человек потерян... и не знает, как поступить,Кто-то должен быть мудрее, посоветовать,но не учить.Когда человеку страшно...под подушкой он с головой,Кто-то должен сказать тихонько:"Ты не бойся, ведь я с тобой."Когда человек расстроен... и не знает, как дальше жить,Кто-то должен быть просто рядом,кто-то должен его ЛЮБИТЬ

Яна, 32, Москва
2013-09-07 22:44
РЕШИЛА: ЗАМУЖ НЕ ПОЙДУ...ЗА ОДНОГО ВЫЙДЕШЬ,ДРУГИЕ ОБИДЯТСЯ)))Возбуждают вопросы: Как дела?Чем увлекаешься?Где территориально?Как проводишь свободное время?Возбуждают так,что Ваша писанина плавно переходит в специальную папку)НА ПРЕДЛОЖЕНИЕ СО МНОЙ ПЕРЕСПАТЬ - ПРЕДЛОЖУ КУПИТЬ МНЕ БРИЛЛИАНТОВОЕ КОЛЬЦО И ОТВЕСТИ МЕНЯ В ЗАГС.Ни с кем не пересекаюсь ,по скайпу не общаюсь.Лизуны,сосуны ,рабы, пары и прочая нечисть я вами брезгую.Каждый из вас написавший ,отправляется прямиком в АД. Инфантильные и блаженные - туда же.Парни до 30 НЕ пишите,мне с Вами не интересно!Граждане других городов не засоряйте мне эфир!Мужчины с фотографиями в стиле НЮ,кроме улыбки вы у меня ни чего не вызываете )))))Дай Бог Вам всего и побольше!!!Проходите мимо))Мужчины,да поймите же Вы,хвастаясь своими не реальными размерами половых органов и своей сексуальностью ,Вы у меня вызываете жалость,так как считаю,что вы полоумный эксгибиционист.У умственно отсталых эти дефекты ярко выражены))Да,еще из личных наблюдений: Сливают негатив и пишут гадости мужчины с небольшим финансовым достатком и старые безобразные тетки))С предложениями о покатушках по ночной Москве,купите себе Чупа-Чупс и катайтесь пока не ДО СОСЕТЕ)))Да и НАЛИЧИЕ ЗУБОВ приветствуется))))С девушками исключительно для ДРУЖБЫ и ПЕРЕПИСКИ!

Нина, 31, Москва
2013-09-07 22:44
Буду рада знакомству с порядочными , образованными девушками. Желательно модельной внешности.

Анжелла, 50, Архангельск
2013-09-07 22:44
Кого я ищу? Я ищу отношения с мужчиной не младше 45лет. Не тайного любовника, который будет прибегать ко мне, сказав дома, что ушёл в гараж или в магазин....Мне не нужно, что бы с появлением мужчины, в моей жизни прибавились только проблемы. Для меня очень важна душевная близость в первую очередь и тогда будет и телесная. Я не женщина общественного пользования. Я совершенно не стремлюсь выйти замуж - мне и так хорошо. Но мне хочется отношений. Хороших, человеческих....Вместе отмечать праздники, гулять, взявшись за руки, ходить в кино, кафе...да мало ли куда ещё можно сходить или съездить вдвоём!!! А для этого, как вы понимаете, мужчина не должен быть "декором" для дивана. Хочу мужчину, не потерявшего вкус к жизни. Я не люблю запах табака и по этому мой мужчина не должен курить. Мне не может понравиться неопрятный, не бритый...человек, разговаривающий матерным языком, находящийся в местах лишения свободы...

Елена, 35, Самара
2013-09-07 22:44
Мужчина не котенок - теряться не должен:)) Буду рада общению с приятным и умным представителем сильного пола, который умеет не только поговорить, но и что-то сделать. Встречи исключительно на территории мужчины - отели и гостиницы не приемлемы.Потребителей, чужих мужей, эгоистичных самодовольных павлинов - просьба пройти мимо.ТОЛЬКО ВЗАИМОотношения. Удивительная вещь - сама гремлю косточками, а мужчин люблю - крепких!!! прошу не путать с упитанными:))) Обаяние красит. Среди кобелей женщина становится сукой. Cреди идиотов — язвой. Среди мудаков — стервой. Хотите чтобы рядом с Вами была ЖЕНЩИНА - оставайтесь МУЖЧИНОЙ!!!

Светлана, 47, Москва
2013-09-07 22:44
Прежде всего внимательного,ласкового без тараканов в голове,умеющего ухаживать за женщиной и доставлять удовольствие!!! Внимательно читаем анкету только СЛАВЯНСКАЯ ВНЕШНОСТЬ!!!!!!!

Анастасия, 24, Москва
2013-09-07 22:44
Мальчики в трусах возле океана и бассейнов с сигаретой в зубах - с бутылкой пива- со множеством фото разнообразной еды - с фото в туалете или ванной- вряд ли меня заинтересуют)))Ни чем не интересующиеся и ни к чему не стремящиеся люди вызывают у меня - разочарование))Мальчики - я не из разряда девочек -которые просто хотят замуж- потому что достали подруги или родители))) Возможно я захочу замуж- но за какого- либо определенного человека - а не за мечту- просто выйти замуж)))Хорошо образованна - поэтому наличие у Вас какого-либо образования обязательно))Хорошо воспитана - поэтому хороший тон приветствуется(помним - что мы не на рынке)При наличии незаполненной анкеты - прошу не писать о себе- а не писать "Что хочешь спрашивай" - собеседование проводить - не буду))Это были не требования- а описания социально-здорового человека))) Требований особых нет- просто должно быть интересно вдвоем))) Москвичи- добро пожаловать- так как сама - москвичка)))

Татьяна, 23, Москва
2013-09-07 22:44
Сначала о себе и о частозадаваемом: Рост указан в анкете верно и 188 - это даже без учета каблуков, а в чьем-то случае - табуретки.Грудь - своя, и что вообще за вопрос, как-будто я у подруги могла взять поносить)) Ну а если вы переобщались с жертвами пластической хирургии, то я не виновата, я тут вообще считаю, что сколько Жигуль не тюнингуй, Мерседес не получится))Вес - в силу своего роста, 13 кг я весить не могу, а если и могу, то не считаю нужным, поскольку набор костей, обтянутых кожей с элементами волос у нормального человека должен вызывать только ужас и сострадание) Профориентация: с предложениями поддержать, содержать или оказать материальную помощь советую обращаться к более обездоленным, они вон и так на последние насо...заработанные деньги накачали себе губы до 5-го размера, чтобы хоть как-то вас привлечь) Я люблю секс, но к сожалению на HeadHunter-е откликнулась на другую вакансию, поэтому все тем же сексом предпочитаю заниматься исключительно ради удовольствия)Еще есть тут занятные особы, что женского, что мужского полов, которые ищут обязательно умного, достойного, богатого, состявешегося или красивую с двумя высшими образованиями, ни в коем случае не из провинции и т.д. и их страницы просто испещрены описанием тех, кто не должен им писать и какие, на самом деле, все гадкие и убогие, кроме них самих конечно же...что тут скажешь, дайте мне их адрес - я вышлю им золотой унитаз, поскольку королевская задница не может гадить в обычный фаянс))

vic, 24, Минск
2013-09-07 22:44
Милые Мужчины! Вы чудесны и очаровательны в своей детской непосредственности и природном упорстве :) Надеюсь на ваше уважение, галантность, хорошее чувство юмора и, конечно же, ум. Чудесного времени суток!

Ведьмочка, 79, Омск
2013-09-07 22:44
ИЩУ ГЕРОЯ СВОЕГО РОМАНА...)))Вы можете быть рядом, но я всегда буду сама по себе. Ваша внешность может очаровывать других, но она не произведёт на меня никакого впечатления. Вы можете только догадываться, но вы никогда не будете знать, о чем я на самом деле думаю. Я могу делать вид, что я вам верю, но я всегда останусь при своем мнении. Вы можете вести свою игру, но счёт буду знать только я. И только тогда я отменю все эти правила, когда увижу искренность в ваших глазах! Я не верю словам....

Девушка_с_веслом, 46, Москва
2013-09-07 22:44
просьба к девушкам-нечего вам здесь делать.... без фото или невидимым не отвечаю!))))

Помывка Парня, 36, Москва
2013-09-07 22:44
Ты мне нравишься - и это мне не нравится.А под руками клавиши поют мотив любви.Ты мне нравишься - и это мне не нравится.Пройдусь с тобой по краешку над пропастью молвы. Прогулки по тонкому льду,прогулки по минному полю.И вот на свиданье к тебе я иду,несу свою радость и боль.На счастье иль на беду ты сделал шаг мне навстречу.И вот на свиданье к тебе я иду в холодный сентябрьский вечер. Холодные струны дождя - компресс воспалённому мозгу.А может быть всё это,всё это зря? А может иду я не в ногу?На счастье иль на беду ты сделал шаг мне навстречу.И вот на свиданье к тебе я иду в холодный сентябрьский вечер. Ты... мне... нравишься - и это мне не нравится.А под руками клавиши поют мотив любви.Ты мне нравишься - и это мне не нравится.Пройдусь с тобой по краешку над пропастью... молвы. Я ищу доброго,нежного,рассудительного,уравновешенного,опрятного,светловолосого московского парня обычного телосложения с короткой стрижкой,красивым носом и улыбкой.Изначально я знакомлюсь для тёплого доверительного общения. А если при взаимной симпатии и обоюдном желании оно естественным образом перерастёт во что-то большее,то так тому и быть.И ещё я хочу познакомиться с гей-парой. Есть у меня одна фантазия. Подробности при переписке.

Юрий, 40, Москва
2013-09-07 22:44
ну не будьте такими занудами... вы же сами всё прекрасно знаете :)PSNo smoking однозначно!Расстояние имеет значение. Только Москва.

Антон, 29, Москва
2013-09-07 22:44
Более чем положительный персонаж ))) Реализовался, как мужчина. Люблю жизнь, своих родных, спорт. Ценю постоянство, искренность, доброту, открытость, чистоту, духовность и содержание. К партнеру не менее требователен, чем к себе. Конечно, как и любой мужчину, люблю красивых женщин. Знакомство начинается с внешнего и продолжается, если за этим есть внутреннее духовное наполнение. Моя женщина должна быть настоящей - той, какая есть по природе. Искусственное, притворство очень легко мною читается.

В избранное