Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Шарм, 43, Макеевка



Шарм, 43, Макеевка
2013-09-23 16:44
....такой себе результат)) совпадения желаемого с действительным!....

Странствующий Рыцарь, 33, Барнаул
2013-09-23 16:44
Привет! Обращаюсь к тебе, к той девушке, которая сейчас читает мою анкету.Раз ты здесь, на этом сайте, то, скорее всего, ищешь человека, который окажется близким тебе, чем-то затронет струнки твоей души.Я решил написать то, что близко мне и, возможно, окажется близким и тебе, чтобы выделить друг друга среди бесконечной череды анкет и сообщений...В моей жизни постоянно происходит много чего интересного. Для кого-то эти события кажутся какими-то невероятными, а мои планы могут показаться слишком амбициозными и нереальными. Для меня же это просто вещи, которые происходят как бы сами собой, потому что я делаю то, к чему зовет меня душа и подсказывает мне сердце.Но мне не хватает тепла близкого человека, человека, который пойдет со мной рядом, понимая и разделяя мои желания и стремления...Эту анкету я написал, потому что в жизни у меня мало времени на то, чтобы искать спутницу жизни. Еще я верю в технический прогресс и в возможности Интернета, который объединяет людей, связывает их невидимыми нитями, которые потом легко могут перейти в реальность - например, в теплоту и нежность прикосновений двух рук.Да, в моей жизни до этого момента были разные отношения, но наши пути расходились, и сейчас я совершенно свободен. От каких-то временных, быстрых отношений тоже подустал, и душа хочет чего-то настоящего, и я верю, что рано или поздно должны сойтись наши дорожки с Той Самой Девушкой.Почему-то мне представляются какие-то милые мелочи: как мы вместе смотрим на закаты, или играем в снежки и падаем в снег, просыпаемся утром в теплой постели, делаем друг другу какие-то маленькие подарочки, встречаемся друг с другом после командировок и ты бросаешься ко мне на шею, устраиваем ужин при свечах..Но пока я о тебе ничего не знаю... Но ведь это и хорошо, мне будет интересно послушать все, что ты захочешь рассказать мне... Может быть, ты даже поделишься со мной каким-нибудь секретом, о котором никто не знает...Вряд ли ошибусь, если предположу, что тебя привело на этот сайт не простое любопытство, а искреннее желание избавиться от одиночества, забыть о холоде постели, в которой ты засыпаешь одна...Ведь если быть искренней, ты согласишься, что тебе не хватает настоящего мужчины в твоей жизни. Может быть, ты представляешь, как будешь готовить ему завтраки, целовать, провожая по утрам, согревать своим теплом и чувствовать, что ты нужна ему? Хотеть ради него каждый день быть еще красивее, чем вчера. Чтобы он был и верным другом, и страстным любовником. Мужчина, с которым можно отправиться за тридевять земель и чувствовать себя счастливой...В моей жизни есть много того, чем бы я хотел с тобой поделиться - места, события, интересные люди... И смотреть, как ты будешь светиться каждый день...Если твоя душа откликается на то, что я написал, если тебе это близко, позволь нашему общению начаться. Просто напиши мне: “Привет!”.Никто не знает, чем закончится наше общение, но, может быть, прямо сейчас открывается новая и увлекательная страница жизни...

Андрейка, 38, Москва
2013-09-23 16:44
встречусь с той которой нужна забота и внимание, которая ответит взаимностью. КРАСИВОЙ И ПРЕКРАСНОЙ

Ирина, 44, Новосибирск
2013-09-23 16:44
Мужчину! Моложе 35-37 мимо я реально смотрю на свой возраст так же как и Вы!!!!!!!!!!!!!

Наталья, 41, Воронеж
2013-09-23 16:44
Свое второе Я. Мужчину с такими же взглядами, ценностями и жизненными позициями как и у меня.Мне нравятся мужчины амбициозные, умные с интересным внутренним миром. К глянцевым мачо абсолютно равнодушна. Главное, чтобы нам было комфортно и интересно вместе.Очень уважаю серьезных, целеустремленных мужчин, знающих чего они хотят от жизни. Надеюсь вы понимаете, что прямо с сайта я замуж ни за кого не выйду и с разбегу ни в чью постель не прыгну. Для начала могу предложить только ДРУЖЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ, а там видно будет... Буду рада совместному посещению театров, концертов, кафе, ресторанов и т.д. Я НЕ: -- не ищу секса на сайте -- не встречаюсь с женатыми -- не высылаю свои фото даже в виде исключения -- не оставляю свой номер после фразы" Привет, я Вася, оставь свой номерок." -- не отвечаю на комплимент " ты секси" БЛАГОДАРЮ ЗА ПОНИМАНИЕ!

Ольга, 41, Москва
2013-09-23 16:44
Если я кому-то Не Нравлюсь,...Вот Не Поверите,...ПЕРЕЖИВУ!!! Поступок всегда важнее слов. Человек способен орать два часа — и помочь. Или два года сюсюкать — и предать.На вопрос : ,,Почему не замужем ?"- Отвечаю : ,,У меня сейчас тот возраст , когда принца искать уже поздно , а за кого попало - рано .

ЕДИНСТВЕННОГО_ И_ НАВСЕГДА, 39, Днепропетровск
2013-09-23 16:44
Если я ВАМ не ответила, значит ВЫ ни какого отношения не имеете к моему поиску...Я не ищу, а выбираю,и хочу ИМЕННО то, что я ХОЧУ, а не ВЫ!..очень хочу встретить того единственного, без которого не смогу прожить и дня. Того, с которым всегда буду чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ во всех смыслах этого слова.Того, который заменит мне весь мир.Того, которому отдам всю свою нежность, ласку, любовь.Того, которому буду звонить каждый день на работу, чтобы сказать, как сильно я соскучилась, и как сильно я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ...Того, который будет лететь домой, ко мне после работы, как на первое свидание...Я не могу улыбаться, когда тебя нет рядом. Я не могу быть счастливой, потому что тебя нет рядом...Но я знаю, что Ты есть и ждешь меня, как и я тебя...Человек, как цветок-ему нужно солнце, нужна вода, нужен уход. Если этого не будет, или будет недостаточно, то он не сможет быть полноценным...Он будет обычным, некрасивым и вялым цветком...а любовь-одна с основных потребностей человека...и если она взаимна, чиста и сильна, то это и солнце, и вода, и уход, приумноженные в несколько раз.Алиса.Я люблю открытых, откровенных людей...В человеке должно быть все прекрасно:и лицо, и одежда, и душа, и мысли. А.П.Чехов.Не нужно спрашивать:"как дела?" Вы меня не знаете и своими делами я делиться не собираюсь.Других дурацких вопросов тоже не задавайте.Уважаемые мужчины! Оценивайте себя и свои возможности адекватно, прежде чем написать мне.Если у вас возникло желание предложить мне денег за ночь, то лучше сразу и самостоятельно идите по известному на весь мир короткому адресу.Дети, озабоченные, лизуны, хамы, пьяницы, ПОЖАЛУЙСТА, проходите мимо! НЕ ПОДМИГИВАЙТЕ! Я этого не понимаю...

Викки, 45, Рига
2013-09-23 16:44
Лучше чтобы меня нашли))И не принц а серый кардинал ))О своих находках пишу в дневнике))он не засекреченВ дневнике не общаюсьНравиться смотреть анкеты,читать дневники и голосовать ТОП-100, но проголосовала и....забыла....а может и нет! ))

Меценат, 40, Москва
2013-09-23 16:44
Роскошную сексуально развратную без понтов.Готовой прогибаться и получить все лучшее в этом мире.

Александр, 33, Москва
2013-09-23 16:44
Конечно же тебя! ) Ты сова? Любишь не спать по ночам? Если да! то у нас много общего, обязательно найдем точки соприкосновения! Пиши скорее )

Zhukov, 32, Львов
2013-09-23 16:44
Девочки, не обижайте парней!!! У них и так вечная трагедия в жизни — то не по вкусу, — то не по зубам, — то не по карману!!!

Юлия, 32, Ростов-на-Дону
2013-09-23 16:44
Женщина, по природе своей, рада подчиниться мужчине, жаль только, что не каждый мужчина готов взять на себя такую ответственность…Смешно, когда просят-опиши себя!!! Да, пожалуйста… Кости, мясо, пол ведра крови, задница с приключениями и … веселые, задорные глаза!!ЖЕНАТИКИ МИМО!!!кто -то без фото не утруждайтесь не пишите не занимайте мое и ваше время.

Вера, 31, Екатеринбург
2013-09-23 16:44
Не нуждаюсь в спонсировании.. и альфонсы- меня тоже НЕ Интерисуют!!!ТЕБЕ БуДЕт НЕлЕгКО, Ты Готов...!?

Jim, 43, Москва
2013-09-23 16:44
Ищу девушку с действительно приятной внешностью, с красивой фигурой и грамотной речью. Для взаимного удовольствия и общения без выноса мозга. А там "как карта ляжет", заранее не предсказать и не угадать.Пожалуйста, проститутки (ищущие на этом сайте спонсора) не пишите мне.Спасибо всем за понимание.

Мария, 24, Москва
2013-09-23 16:44
образованного, воспитанногоуверенного в себе родственную душу

Наташа, 36, Санкт-Петербург
2013-09-23 16:44
Мужчину, которому важно качество отношений, а не количество сомнительных связей... идеал мужчины???- блин такая чушь.....)))) ПИТАЮ СЛАБОСТЬ К ЛЫСЫМ МУЖЧИНАМ Не ответила...Ну извини- не для всех мама ягодку растила...) не задавайте глупые вопросы : Для чего с девушками знакомишься?- ХОЧУ)))) Ах да..дауны, которые неделями телефон выпрашивают, а потом не звонят- вы дауны.. и еще ...конченые под чужими анкетами- ну вы и конченые.. ...ТАК И БЕЗ НРАВОУЧЕНИЙ МНЕ ТУТ!!!!

Елена Прекрасная, 40, Владивосток
2013-09-23 16:44
Надежного и верного друга...в лице мужчины, не находящегося в семейных отношениях

Ева, 43, Красноярск
2013-09-23 16:44
Регулярный брак вдвоем; Занятия дружбой; Совместная аренда ребёнка; Фиктивный секс; Виртуальная аренда жилья; Групповая переписка, Создание путешествий! Хи

Шарм, 43, Макеевка
2013-09-23 16:44
....такой себе результат)) совпадения желаемого с действительным!....

Странствующий Рыцарь, 33, Барнаул
2013-09-23 16:44
Привет! Обращаюсь к тебе, к той девушке, которая сейчас читает мою анкету.Раз ты здесь, на этом сайте, то, скорее всего, ищешь человека, который окажется близким тебе, чем-то затронет струнки твоей души.Я решил написать то, что близко мне и, возможно, окажется близким и тебе, чтобы выделить друг друга среди бесконечной череды анкет и сообщений...В моей жизни постоянно происходит много чего интересного. Для кого-то эти события кажутся какими-то невероятными, а мои планы могут показаться слишком амбициозными и нереальными. Для меня же это просто вещи, которые происходят как бы сами собой, потому что я делаю то, к чему зовет меня душа и подсказывает мне сердце.Но мне не хватает тепла близкого человека, человека, который пойдет со мной рядом, понимая и разделяя мои желания и стремления...Эту анкету я написал, потому что в жизни у меня мало времени на то, чтобы искать спутницу жизни. Еще я верю в технический прогресс и в возможности Интернета, который объединяет людей, связывает их невидимыми нитями, которые потом легко могут перейти в реальность - например, в теплоту и нежность прикосновений двух рук.Да, в моей жизни до этого момента были разные отношения, но наши пути расходились, и сейчас я совершенно свободен. От каких-то временных, быстрых отношений тоже подустал, и душа хочет чего-то настоящего, и я верю, что рано или поздно должны сойтись наши дорожки с Той Самой Девушкой.Почему-то мне представляются какие-то милые мелочи: как мы вместе смотрим на закаты, или играем в снежки и падаем в снег, просыпаемся утром в теплой постели, делаем друг другу какие-то маленькие подарочки, встречаемся друг с другом после командировок и ты бросаешься ко мне на шею, устраиваем ужин при свечах..Но пока я о тебе ничего не знаю... Но ведь это и хорошо, мне будет интересно послушать все, что ты захочешь рассказать мне... Может быть, ты даже поделишься со мной каким-нибудь секретом, о котором никто не знает...Вряд ли ошибусь, если предположу, что тебя привело на этот сайт не простое любопытство, а искреннее желание избавиться от одиночества, забыть о холоде постели, в которой ты засыпаешь одна...Ведь если быть искренней, ты согласишься, что тебе не хватает настоящего мужчины в твоей жизни. Может быть, ты представляешь, как будешь готовить ему завтраки, целовать, провожая по утрам, согревать своим теплом и чувствовать, что ты нужна ему? Хотеть ради него каждый день быть еще красивее, чем вчера. Чтобы он был и верным другом, и страстным любовником. Мужчина, с которым можно отправиться за тридевять земель и чувствовать себя счастливой...В моей жизни есть много того, чем бы я хотел с тобой поделиться - места, события, интересные люди... И смотреть, как ты будешь светиться каждый день...Если твоя душа откликается на то, что я написал, если тебе это близко, позволь нашему общению начаться. Просто напиши мне: “Привет!”.Никто не знает, чем закончится наше общение, но, может быть, прямо сейчас открывается новая и увлекательная страница жизни...

Андрейка, 38, Москва
2013-09-23 16:44
встречусь с той которой нужна забота и внимание, которая ответит взаимностью. КРАСИВОЙ И ПРЕКРАСНОЙ

Ирина, 44, Новосибирск
2013-09-23 16:44
Мужчину! Моложе 35-37 мимо я реально смотрю на свой возраст так же как и Вы!!!!!!!!!!!!!

Наталья, 41, Воронеж
2013-09-23 16:44
Свое второе Я. Мужчину с такими же взглядами, ценностями и жизненными позициями как и у меня.Мне нравятся мужчины амбициозные, умные с интересным внутренним миром. К глянцевым мачо абсолютно равнодушна. Главное, чтобы нам было комфортно и интересно вместе.Очень уважаю серьезных, целеустремленных мужчин, знающих чего они хотят от жизни. Надеюсь вы понимаете, что прямо с сайта я замуж ни за кого не выйду и с разбегу ни в чью постель не прыгну. Для начала могу предложить только ДРУЖЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ, а там видно будет... Буду рада совместному посещению театров, концертов, кафе, ресторанов и т.д. Я НЕ: -- не ищу секса на сайте -- не встречаюсь с женатыми -- не высылаю свои фото даже в виде исключения -- не оставляю свой номер после фразы" Привет, я Вася, оставь свой номерок." -- не отвечаю на комплимент " ты секси" БЛАГОДАРЮ ЗА ПОНИМАНИЕ!

Ольга, 41, Москва
2013-09-23 16:44
Если я кому-то Не Нравлюсь,...Вот Не Поверите,...ПЕРЕЖИВУ!!! Поступок всегда важнее слов. Человек способен орать два часа — и помочь. Или два года сюсюкать — и предать.На вопрос : ,,Почему не замужем ?"- Отвечаю : ,,У меня сейчас тот возраст , когда принца искать уже поздно , а за кого попало - рано .

ЕДИНСТВЕННОГО_ И_ НАВСЕГДА, 39, Днепропетровск
2013-09-23 16:44
Если я ВАМ не ответила, значит ВЫ ни какого отношения не имеете к моему поиску...Я не ищу, а выбираю,и хочу ИМЕННО то, что я ХОЧУ, а не ВЫ!..очень хочу встретить того единственного, без которого не смогу прожить и дня. Того, с которым всегда буду чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ во всех смыслах этого слова.Того, который заменит мне весь мир.Того, которому отдам всю свою нежность, ласку, любовь.Того, которому буду звонить каждый день на работу, чтобы сказать, как сильно я соскучилась, и как сильно я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ...Того, который будет лететь домой, ко мне после работы, как на первое свидание...Я не могу улыбаться, когда тебя нет рядом. Я не могу быть счастливой, потому что тебя нет рядом...Но я знаю, что Ты есть и ждешь меня, как и я тебя...Человек, как цветок-ему нужно солнце, нужна вода, нужен уход. Если этого не будет, или будет недостаточно, то он не сможет быть полноценным...Он будет обычным, некрасивым и вялым цветком...а любовь-одна с основных потребностей человека...и если она взаимна, чиста и сильна, то это и солнце, и вода, и уход, приумноженные в несколько раз.Алиса.Я люблю открытых, откровенных людей...В человеке должно быть все прекрасно:и лицо, и одежда, и душа, и мысли. А.П.Чехов.Не нужно спрашивать:"как дела?" Вы меня не знаете и своими делами я делиться не собираюсь.Других дурацких вопросов тоже не задавайте.Уважаемые мужчины! Оценивайте себя и свои возможности адекватно, прежде чем написать мне.Если у вас возникло желание предложить мне денег за ночь, то лучше сразу и самостоятельно идите по известному на весь мир короткому адресу.Дети, озабоченные, лизуны, хамы, пьяницы, ПОЖАЛУЙСТА, проходите мимо! НЕ ПОДМИГИВАЙТЕ! Я этого не понимаю...

Викки, 45, Рига
2013-09-23 16:44
Лучше чтобы меня нашли))И не принц а серый кардинал ))О своих находках пишу в дневнике))он не засекреченВ дневнике не общаюсьНравиться смотреть анкеты,читать дневники и голосовать ТОП-100, но проголосовала и....забыла....а может и нет! ))

Меценат, 40, Москва
2013-09-23 16:44
Роскошную сексуально развратную без понтов.Готовой прогибаться и получить все лучшее в этом мире.

Александр, 33, Москва
2013-09-23 16:44
Конечно же тебя! ) Ты сова? Любишь не спать по ночам? Если да! то у нас много общего, обязательно найдем точки соприкосновения! Пиши скорее )

Zhukov, 32, Львов
2013-09-23 16:44
Девочки, не обижайте парней!!! У них и так вечная трагедия в жизни — то не по вкусу, — то не по зубам, — то не по карману!!!

Юлия, 32, Ростов-на-Дону
2013-09-23 16:44
Женщина, по природе своей, рада подчиниться мужчине, жаль только, что не каждый мужчина готов взять на себя такую ответственность…Смешно, когда просят-опиши себя!!! Да, пожалуйста… Кости, мясо, пол ведра крови, задница с приключениями и … веселые, задорные глаза!!ЖЕНАТИКИ МИМО!!!кто -то без фото не утруждайтесь не пишите не занимайте мое и ваше время.

Вера, 31, Екатеринбург
2013-09-23 16:44
Не нуждаюсь в спонсировании.. и альфонсы- меня тоже НЕ Интерисуют!!!ТЕБЕ БуДЕт НЕлЕгКО, Ты Готов...!?

Jim, 43, Москва
2013-09-23 16:44
Ищу девушку с действительно приятной внешностью, с красивой фигурой и грамотной речью. Для взаимного удовольствия и общения без выноса мозга. А там "как карта ляжет", заранее не предсказать и не угадать.Пожалуйста, проститутки (ищущие на этом сайте спонсора) не пишите мне.Спасибо всем за понимание.

Мария, 24, Москва
2013-09-23 16:44
образованного, воспитанногоуверенного в себе родственную душу

Наташа, 36, Санкт-Петербург
2013-09-23 16:44
Мужчину, которому важно качество отношений, а не количество сомнительных связей... идеал мужчины???- блин такая чушь.....)))) ПИТАЮ СЛАБОСТЬ К ЛЫСЫМ МУЖЧИНАМ Не ответила...Ну извини- не для всех мама ягодку растила...) не задавайте глупые вопросы : Для чего с девушками знакомишься?- ХОЧУ)))) Ах да..дауны, которые неделями телефон выпрашивают, а потом не звонят- вы дауны.. и еще ...конченые под чужими анкетами- ну вы и конченые.. ...ТАК И БЕЗ НРАВОУЧЕНИЙ МНЕ ТУТ!!!!

Елена Прекрасная, 40, Владивосток
2013-09-23 16:44
Надежного и верного друга...в лице мужчины, не находящегося в семейных отношениях

Ева, 43, Красноярск
2013-09-23 16:44
Регулярный брак вдвоем; Занятия дружбой; Совместная аренда ребёнка; Фиктивный секс; Виртуальная аренда жилья; Групповая переписка, Создание путешествий! Хи

В избранное