Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Надежда, 27, Санкт-Петербург



Надежда, 27, Санкт-Петербург
2013-09-17 14:44
Бабушка как то раз мне сказала: ищи человека «своего племени», все остальное в жизни приложится. Недавно я задумалась о том, что делаю все в жизни, кроме этого: я много путешествую, слежу за собой, увлекаюсь танцами, посещаю спортклуб, пытаюсь есть здоровую пищу, имею хорошее образование, разбираюсь в психологии, медицине, экономике и черт знает еще в чем, много читаю, мои полки просто забиты книгами, работаю на себя, стремлюсь зарабатывать и реализовать себя и много чего еще, но я не отношусь серьезно к тому чтобы найти человека «своего племени». У моих родителей идеальная семья, в ней есть любовь, поддержка, забота, никогда не бывает ссор и главное все любят и принимают друг друга такими какие они есть. Так живут мои родители и жили бабушки и дедушки. Я представила себя через десять лет, в хорошем доме, ухоженную, спортивную, здоровую, самореализовавшуюся и поняла, что все это пустое, если по жизни со мной не будет идти родной, близкий мне по духу мужчина.Я имею кучу времени, чтобы распорядится своей жизнью так, как этого хочу и заниматься тем, чем хочу. Поэтому сейчас я хочу заняться тем чтобы найти «мужчину своего племени» и «людей своего племени». С кем то останусь друзьями, с кем то найду общее в работе, с одним, который станет мне близким и родным буду идти плечо в плечо по жизни.

Ленка, 39, Омск
2013-09-17 14:44
Мужчину - лет эдак от тридцати восьми до сорока пяти, шести, ........ Друга, любовника, а там видно будет….Тех, кто не пьёт и не курит, могу, конечно, научить, а если нет таких навыков, чЁ меня приветами засыпать?Если ты решил,что НАШЁЛСЯ, прочти дневник "от корки до корки", желательно раза на два, обдумай прочитанное, проанализируй,а уж потом РИСКУЙ размеренностью и спокойствием своей жизни.

Галина, 35, Воронеж
2013-09-17 14:44
Меня не интересуют мужчины, которые любят НУДЕТЬ и выносить мозг по поводу:1своей бывшей или настоящей жены и своих алиментных детей (и тем более не надо совать их фотки девушке под нос).2своей работы - типа занят, не мог весь день позвонить - 1мин. всегда найдется если ты в адеквате 3тариф "ХОМЯЧОК"4постоянные рассказы о любимой мамочке не возбуждают.5если для тебя букет цветов "это веник", ты идиот если способен сказать это в слух своей девушке 6 и главное ЭГОИСТЫ в сексе могут быть свободны.

Влад, 44, Москва
2013-09-17 14:44
замужнюю женщину 35-45 лет, для регулярный встреч 1-2 раза в неделю на нейтральной территории, основополагающие условия : взаимная симпатия, чистоплотность, конфиденциальность, не вмешательство в личную жизнь, без выноса мозга

Миша, 32, Москва
2013-09-17 14:44
мне оч. понравилось цитата у одной форкмчанке, и скопировал себе, дабы разделяю мысль. Как правило, девушки хотят видеть рядом с собой настоящего мужчину... с некоторыми вариациями...;Перечисляют достоинства, которыми должен обладать этот, настоящий мужчина:Романтичный, домашний, красивый, "душа компании", честный, щедрый, за которым смогут быть, "как за каменной стеной"... .Который будет любить лишь меня одну, заботиться, холить и лелеять, имеющий внушительный счет в банке и т.д. и т.п..... . .Представления у каждой о настоящем мужчине свои, но, все они, как-то уж, слишком, похожи на фантазии женщин из наивных женских романов... .Домашние мужчины, в основном, занудны, которые никуда не хотят выходить из дома, проверяют наличие пыли на полках, качество приготовленной пищи, количество моющих средств... далее - по списку). ", ,, ,, ,"Душу компании" придется делить с его друзьями, а зачастую, и не только..., ,, ,, ,Красивая внешность - не всегда равна красоте поступков и помыслов., ,, ,, У честного и доброго - вряд ли появятся внушительные счета в банке.Бизнес - штука нервная и жесткая,. . . ... .а порой жестокая и хитрая.Честного и доброго сразу сожрут.По себе знаю!...К тому же, чем больше бизнес, тем больше он отнимает времени и требует частого отсутствия дома и присутствия в других местах, и, вряд ли, этого времени будет достаточно на внимание к себе любимой..., ,, ,, ,И, даже, если у мужчины есть деньги, это совсем не значит, что они есть у вас. Не надо думать, что все богатые мужчины - щедрые.А то, сколько мужчина готов потратить на женщину, определяется не толщиной его кошелька, а широтой его души и силой его любви к женщине..., ,, ,, Романтик - это не только свечи, прогулки под луной, стихи, шампанское…, ,, ,, ,, А, если хотите быть "как за каменной стеной" - не удивляйтесь, что не сможете найти в этих стенах двери на волю..... это... так...рассуждения о реальности жизни...в чем-то согласитесь со мной...в чем-то нет...

Ирина, 41, Москва
2013-09-17 14:44
Кавказ-однозначно МИМО!!!Как минимум хорошее чувство юмора) вернее, оно обязательно!))) До 35-ти лет, Вы конечно замечательные, но, не тратьте моё и своё время))) плиззззззз!!!!!)))) Всякие там, МЖМ, ЖМЖ, брачные агентства, свингеры, тоже мимо, ибо, Я не "М", не "Ж", да и не "Д")) Мужчинa никогдa нe отпустит ту, которaя eму дорогa. И никогдa нe дaст eй уйти... Остaльноe - пустыe словa.

Валера, 40, Москва
2013-09-17 14:44
Женщину с мудрым и голодным взглядом! Эта породистая сука сразу поймёт, что не она моё счастье, а я её.Когда женщина говорит: "Я такая одна на свете!", я про себя думаю "Слава Богу!". Хотя давно уже знаю, что все вы примерно одинаковы.

Lady, 25, Киев
2013-09-17 14:44
МУЖЧИНУ во всех проявлениях: друга, любовника и отца наших будущих детей.....Он сильный духовно, морально и физически. Он не смазливая картинка – но он чертовски привлекателен...Он заставит мое сердце биться гораздо быстрее и чаще от каждого прикосновения…. Он образован, умен и начитан. Ледяной взгляд и серьезное лицо скрывают за собой милого, нежного, доброго и самого ласкового на свете Мужчину....Только Он поймет меня с полувзгляда , будет уважать мое мнение... Рядом с ним захочется становиться все лучше и лучше..чтобы он не переставал мною восхищаться …

Na Ta Li, 35, Краснодар
2013-09-17 14:44
Осанка, походка, взгляд, улыбка, запах... скорее всего, вот те основные качества, по которым можно судить о человеке изначально, а дальше уже по поступкам)))

Ирина, 45, Новороссийск
2013-09-17 14:44
Ищу ДРУЗЕЙ!!! НИКАКИХ целей не преследую...Просто,ОБЩЕНИЕ

Светлана, 52, Санкт-Петербург
2013-09-17 14:44
с кем всегда захочется быть рядом, видно в жизни суждено мне выпить грешного вина))) Мало быть мужем и женой… Надо еще стать друзьями и любовниками… чтобы потом не искать их на стороне…"

Слава, 27, Москва
2013-09-17 14:44
Можно сказать так - тупое "тело" не ищу - "тела" в салонах и так продаются, но мне это не интересно )))

Destin, 37, Краснодар
2013-09-17 14:44
Звонит свекровь невестке:Ну как там мой сыночек?...Невестка: ---Да как как...водку пьет...по бабам шляется...меня бьет!...Ну слава богу...Лишь бы не болел!!!))))))))))))))))))))))))))))))))

Ксения Малинская, 25, Санкт-Петербург
2013-09-17 14:44
Желательно красивого.все таки внешность имеет значение.... ухоженного с высоким достатком имеющий вкус и чувство стиля....! который умеет ухаживать, цветы на первом свидании - это выражение симпатии к девушке и всегда приветствуется! я очень люблю цветы. мне нужен мужчна состоявшийся как личность !!!!!ищу постоянного мужчину!!!! только серьезные отношения !!!!!ВСТРЕЧИ НА ОДИН РАЗ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ, ПОПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ !!!!!!!

Ольга, 41, Москва
2013-09-17 14:44
Просто секс-скучно, хотя секс люблю. Не надо спрашивать о сексе и моих пристрастиях, все равно не отвечу. Глупо делиться интимным с чужим человеком.Нужен мужчина для общения, совместных прогулок, походов в кино, театр, кафе.Не люблю маленьких. Рост от 176 см. Дети до 30 лет неинтересуют Азия, Кавказ мимо

Награда Для Умного, 38, Москва
2013-09-17 14:44
Дорогие мужчины! Москвичка. Фото мои. Научитесь уважать, ценить и любить женщин. Будьте выше, сильнее, умнее, хотя бы для того. чтобы было чему у Вас поучиться. Ухоженна, с натуральным бюстом, волосами, маникюром, педикюром. Белье, шпильки, чулки присутствуют. Секс-это проба на интеллект. Император Наполеон, обладавший ненасытной сексуальным аппетитом, Примечательно, что когда Наполеон просил своего адъютанта найти ему даму , он особо подчеркивал, чтобы женщина была умна. Адъютанта это условие повергало в глубокое недоумение: зачем женщине в постели ум? Наполеон же утверждал, что с глупой женщиной ему не о чем будет беседовать в "перерывах". Мужчины не ищут женщин, с которыми хотят жить, они ищут без которых жить не могут!

Одинокий Мужчина, 45, Киев
2013-09-17 14:44
Шансов немного, но они есть ! Старый анекдот : " Решивший жениться мужчина долго думал, какую из трех влюбленных в него девушек взять в жены. Он решил каждой дать денег и выяснить, как они ими будут распоряжаться. Первая накупила дорогой одежды, лучшей косметики, сходила в элитный салон красоты - в общем, сделала все, чтобы выглядеть идеально, и сказала: "Я очень люблю тебя и хочу, чтобы все знали, что у тебя самая красивая жена ". Вторая истратила все деньги на своего потенциального мужа, купив ему новые костюмы, рубашки, дорогую обувь, и сказала: "Ты - самый главный человек для меня, поэтому я истратила все деньги на тебя ". Третья пустила все деньги в оборот, заработала еще в два раза больше и все вернула мужчине: И сказала : "Я очень люблю тебя. Я сделала это, чтобы ты понял, что я умна и нерасточительна". Мужчина подумал,подумал... - и женился на той, у которой грудь была... Больше.! "P/S И помните : Ничто так не красит женщину, как качественно сделанный Фотошоп !

Lina, 41, Казань
2013-09-17 14:44
Своего единственного , любимого и любящего МУЖЧИНУ - надежный тыл и сильное плечо...

Надежда, 27, Санкт-Петербург
2013-09-17 14:44
Бабушка как то раз мне сказала: ищи человека «своего племени», все остальное в жизни приложится. Недавно я задумалась о том, что делаю все в жизни, кроме этого: я много путешествую, слежу за собой, увлекаюсь танцами, посещаю спортклуб, пытаюсь есть здоровую пищу, имею хорошее образование, разбираюсь в психологии, медицине, экономике и черт знает еще в чем, много читаю, мои полки просто забиты книгами, работаю на себя, стремлюсь зарабатывать и реализовать себя и много чего еще, но я не отношусь серьезно к тому чтобы найти человека «своего племени». У моих родителей идеальная семья, в ней есть любовь, поддержка, забота, никогда не бывает ссор и главное все любят и принимают друг друга такими какие они есть. Так живут мои родители и жили бабушки и дедушки. Я представила себя через десять лет, в хорошем доме, ухоженную, спортивную, здоровую, самореализовавшуюся и поняла, что все это пустое, если по жизни со мной не будет идти родной, близкий мне по духу мужчина.Я имею кучу времени, чтобы распорядится своей жизнью так, как этого хочу и заниматься тем, чем хочу. Поэтому сейчас я хочу заняться тем чтобы найти «мужчину своего племени» и «людей своего племени». С кем то останусь друзьями, с кем то найду общее в работе, с одним, который станет мне близким и родным буду идти плечо в плечо по жизни.

Ленка, 39, Омск
2013-09-17 14:44
Мужчину - лет эдак от тридцати восьми до сорока пяти, шести, ........ Друга, любовника, а там видно будет….Тех, кто не пьёт и не курит, могу, конечно, научить, а если нет таких навыков, чЁ меня приветами засыпать?Если ты решил,что НАШЁЛСЯ, прочти дневник "от корки до корки", желательно раза на два, обдумай прочитанное, проанализируй,а уж потом РИСКУЙ размеренностью и спокойствием своей жизни.

Галина, 35, Воронеж
2013-09-17 14:44
Меня не интересуют мужчины, которые любят НУДЕТЬ и выносить мозг по поводу:1своей бывшей или настоящей жены и своих алиментных детей (и тем более не надо совать их фотки девушке под нос).2своей работы - типа занят, не мог весь день позвонить - 1мин. всегда найдется если ты в адеквате 3тариф "ХОМЯЧОК"4постоянные рассказы о любимой мамочке не возбуждают.5если для тебя букет цветов "это веник", ты идиот если способен сказать это в слух своей девушке 6 и главное ЭГОИСТЫ в сексе могут быть свободны.

Влад, 44, Москва
2013-09-17 14:44
замужнюю женщину 35-45 лет, для регулярный встреч 1-2 раза в неделю на нейтральной территории, основополагающие условия : взаимная симпатия, чистоплотность, конфиденциальность, не вмешательство в личную жизнь, без выноса мозга

Миша, 32, Москва
2013-09-17 14:44
мне оч. понравилось цитата у одной форкмчанке, и скопировал себе, дабы разделяю мысль. Как правило, девушки хотят видеть рядом с собой настоящего мужчину... с некоторыми вариациями...;Перечисляют достоинства, которыми должен обладать этот, настоящий мужчина:Романтичный, домашний, красивый, "душа компании", честный, щедрый, за которым смогут быть, "как за каменной стеной"... .Который будет любить лишь меня одну, заботиться, холить и лелеять, имеющий внушительный счет в банке и т.д. и т.п..... . .Представления у каждой о настоящем мужчине свои, но, все они, как-то уж, слишком, похожи на фантазии женщин из наивных женских романов... .Домашние мужчины, в основном, занудны, которые никуда не хотят выходить из дома, проверяют наличие пыли на полках, качество приготовленной пищи, количество моющих средств... далее - по списку). ", ,, ,, ,"Душу компании" придется делить с его друзьями, а зачастую, и не только..., ,, ,, ,Красивая внешность - не всегда равна красоте поступков и помыслов., ,, ,, У честного и доброго - вряд ли появятся внушительные счета в банке.Бизнес - штука нервная и жесткая,. . . ... .а порой жестокая и хитрая.Честного и доброго сразу сожрут.По себе знаю!...К тому же, чем больше бизнес, тем больше он отнимает времени и требует частого отсутствия дома и присутствия в других местах, и, вряд ли, этого времени будет достаточно на внимание к себе любимой..., ,, ,, ,И, даже, если у мужчины есть деньги, это совсем не значит, что они есть у вас. Не надо думать, что все богатые мужчины - щедрые.А то, сколько мужчина готов потратить на женщину, определяется не толщиной его кошелька, а широтой его души и силой его любви к женщине..., ,, ,, Романтик - это не только свечи, прогулки под луной, стихи, шампанское…, ,, ,, ,, А, если хотите быть "как за каменной стеной" - не удивляйтесь, что не сможете найти в этих стенах двери на волю..... это... так...рассуждения о реальности жизни...в чем-то согласитесь со мной...в чем-то нет...

Ирина, 41, Москва
2013-09-17 14:44
Кавказ-однозначно МИМО!!!Как минимум хорошее чувство юмора) вернее, оно обязательно!))) До 35-ти лет, Вы конечно замечательные, но, не тратьте моё и своё время))) плиззззззз!!!!!)))) Всякие там, МЖМ, ЖМЖ, брачные агентства, свингеры, тоже мимо, ибо, Я не "М", не "Ж", да и не "Д")) Мужчинa никогдa нe отпустит ту, которaя eму дорогa. И никогдa нe дaст eй уйти... Остaльноe - пустыe словa.

Валера, 40, Москва
2013-09-17 14:44
Женщину с мудрым и голодным взглядом! Эта породистая сука сразу поймёт, что не она моё счастье, а я её.Когда женщина говорит: "Я такая одна на свете!", я про себя думаю "Слава Богу!". Хотя давно уже знаю, что все вы примерно одинаковы.

Lady, 25, Киев
2013-09-17 14:44
МУЖЧИНУ во всех проявлениях: друга, любовника и отца наших будущих детей.....Он сильный духовно, морально и физически. Он не смазливая картинка – но он чертовски привлекателен...Он заставит мое сердце биться гораздо быстрее и чаще от каждого прикосновения…. Он образован, умен и начитан. Ледяной взгляд и серьезное лицо скрывают за собой милого, нежного, доброго и самого ласкового на свете Мужчину....Только Он поймет меня с полувзгляда , будет уважать мое мнение... Рядом с ним захочется становиться все лучше и лучше..чтобы он не переставал мною восхищаться …

Na Ta Li, 35, Краснодар
2013-09-17 14:44
Осанка, походка, взгляд, улыбка, запах... скорее всего, вот те основные качества, по которым можно судить о человеке изначально, а дальше уже по поступкам)))

Ирина, 45, Новороссийск
2013-09-17 14:44
Ищу ДРУЗЕЙ!!! НИКАКИХ целей не преследую...Просто,ОБЩЕНИЕ

Светлана, 52, Санкт-Петербург
2013-09-17 14:44
с кем всегда захочется быть рядом, видно в жизни суждено мне выпить грешного вина))) Мало быть мужем и женой… Надо еще стать друзьями и любовниками… чтобы потом не искать их на стороне…"

Слава, 27, Москва
2013-09-17 14:44
Можно сказать так - тупое "тело" не ищу - "тела" в салонах и так продаются, но мне это не интересно )))

Destin, 37, Краснодар
2013-09-17 14:44
Звонит свекровь невестке:Ну как там мой сыночек?...Невестка: ---Да как как...водку пьет...по бабам шляется...меня бьет!...Ну слава богу...Лишь бы не болел!!!))))))))))))))))))))))))))))))))

Ксения Малинская, 25, Санкт-Петербург
2013-09-17 14:44
Желательно красивого.все таки внешность имеет значение.... ухоженного с высоким достатком имеющий вкус и чувство стиля....! который умеет ухаживать, цветы на первом свидании - это выражение симпатии к девушке и всегда приветствуется! я очень люблю цветы. мне нужен мужчна состоявшийся как личность !!!!!ищу постоянного мужчину!!!! только серьезные отношения !!!!!ВСТРЕЧИ НА ОДИН РАЗ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ, ПОПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ !!!!!!!

Ольга, 41, Москва
2013-09-17 14:44
Просто секс-скучно, хотя секс люблю. Не надо спрашивать о сексе и моих пристрастиях, все равно не отвечу. Глупо делиться интимным с чужим человеком.Нужен мужчина для общения, совместных прогулок, походов в кино, театр, кафе.Не люблю маленьких. Рост от 176 см. Дети до 30 лет неинтересуют Азия, Кавказ мимо

Награда Для Умного, 38, Москва
2013-09-17 14:44
Дорогие мужчины! Москвичка. Фото мои. Научитесь уважать, ценить и любить женщин. Будьте выше, сильнее, умнее, хотя бы для того. чтобы было чему у Вас поучиться. Ухоженна, с натуральным бюстом, волосами, маникюром, педикюром. Белье, шпильки, чулки присутствуют. Секс-это проба на интеллект. Император Наполеон, обладавший ненасытной сексуальным аппетитом, Примечательно, что когда Наполеон просил своего адъютанта найти ему даму , он особо подчеркивал, чтобы женщина была умна. Адъютанта это условие повергало в глубокое недоумение: зачем женщине в постели ум? Наполеон же утверждал, что с глупой женщиной ему не о чем будет беседовать в "перерывах". Мужчины не ищут женщин, с которыми хотят жить, они ищут без которых жить не могут!

Одинокий Мужчина, 45, Киев
2013-09-17 14:44
Шансов немного, но они есть ! Старый анекдот : " Решивший жениться мужчина долго думал, какую из трех влюбленных в него девушек взять в жены. Он решил каждой дать денег и выяснить, как они ими будут распоряжаться. Первая накупила дорогой одежды, лучшей косметики, сходила в элитный салон красоты - в общем, сделала все, чтобы выглядеть идеально, и сказала: "Я очень люблю тебя и хочу, чтобы все знали, что у тебя самая красивая жена ". Вторая истратила все деньги на своего потенциального мужа, купив ему новые костюмы, рубашки, дорогую обувь, и сказала: "Ты - самый главный человек для меня, поэтому я истратила все деньги на тебя ". Третья пустила все деньги в оборот, заработала еще в два раза больше и все вернула мужчине: И сказала : "Я очень люблю тебя. Я сделала это, чтобы ты понял, что я умна и нерасточительна". Мужчина подумал,подумал... - и женился на той, у которой грудь была... Больше.! "P/S И помните : Ничто так не красит женщину, как качественно сделанный Фотошоп !

Lina, 41, Казань
2013-09-17 14:44
Своего единственного , любимого и любящего МУЖЧИНУ - надежный тыл и сильное плечо...

В избранное