Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Развлечения от Tettie

  Все выпуски  

51-летняя Моника Белуччи в интригующей фотосессии в бассейне



51-летняя Моника Белуччи в интригующей фотосессии в бассейне
2016-05-25 08:02

Есть ещё порох в пороховницах Моники Белуччи. В последнее время женщины за пятьдесят несказанно радуют. Ещё не успело утихнуть обсуждение расцветающей красоты Ирины Безруковой (тоже, кстати, 51-летней), как тут неповторимая Моника вновь покоряет сердца мужчин, снявшись в интригующей фотосессии в бассейне для французского глянца.

51-летняя Моника Белуччи - есть ещё порох в пороховницахФото: aestus-media.com

01

02

03

04

05

06

07

08

09


Видео (кликните по картинке)
Фото и видео: aestus-media.com

Очередной пример того, что женщина за пятьдесят может выглядеть достойно, женственно и желанно. Хотя, как мне кажется, Ирина Монику всё-таки в чём-то обошла, несмотря на личные трагедии в жизни. Кстати, вдруг вы не знали, Моника Белуччи в свои пятьдесят стала самой немолодой "девушкой Джеймса Бонда", сыграв Люсию Скиарру в фильме "007: Спектр". А, и ещё: Ким Кардашьян намедни запостила селфи с легендарной Моникой Белуччи. Легендарной - именно так выразилась сама Ким. Так что Моника ещё способна покорять и восхищать! ;)

Ким Кардашьян назвала Монику Белуччи легендарной актрисойСкриншот из инстаграма Ким Кардашьян @kimkardashian

Моника была, есть и всегда будет символом женственности и красоты. Пусть годы берут своё, но многочисленные фотографии и видео, где она запечатлена молодой, будут восхищать всё новые и новые поколения. И современные девушки и женщины будут равняться на неё и брать с неё пример. Надеюсь, эта жгучая итальянская красотка ещё порадует нас прекрасными фотокадрами и запоминающимися ролями.





Обнажённые красавицы
2016-05-25 10:00 Tettie

Красивых обнажённых девушек вам в ленту! =) Сегодня это просто подборка фотографий с голыми симпатяжками. Есть и нудистки с натуристками на природе, и шикарные женщины в домашних условиях. Хотя на природе, конечно, больше. Эротика на природе, а если быть точнее – эротика на море – это моя самая любимая тема ню. А лета уже хочеться! Так что наслаждайтесь! Приятного просмотра и отличного всем дня! =)

01


Читать дальше...


© �?сточник: Обнажённые красавицы | Комментировать


Взгляд...
2016-05-25 23:02

© фото Dirk Werner (500px.com/dw-foto-art), модель Daria Usolcev (facebook.com/daria.usolcev)



В избранное