Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Развлечения от Tettie

  Все выпуски  

Бесстыжая Регина Тодоренко



Бесстыжая Регина Тодоренко
2017-03-07 00:01

Ведущую "Орла и решки" зажигательную веселушку Регину Тодоренко нередко упрекают в чрезмерной распущенности, говорят о том, что ей нужно вести себя менее откровенно, держаться в определённых рамках, а то порой она выходит за границы приличия. При этом многие мужчины грезят Региной по ночам. Девушка же в свою очередь не обращает внимания на выпады по отношению к себе и с удовольствием троллит ненавистников, оправдывая свою разнузданность тем, что родилась в год белой лошади.

Фото из инстаграма Регины Тодоренко @reginatodorenko

Если заглянуть в её инстаграм, то можно увидеть фотографии и небольшие видеоролики, в которых Регина балансирует на грани. Началось всё по большей части с обложки её альбома "Fire", на которой она запечатлена полностью в обнажённом виде. Вы ещё не видели её? Вот тут можно посмотреть. Даже в журнале "Maxim" фотографии были скромнее =) Но на днях Регина Тодоренко решила потроллить хейтеров, разместив фото только в верхней части купальника. Она так и написала:


Скриншот из инстаграма Регины Тодоренко @reginatodorenko

Хотя и от бюстгальтера она позднее тоже избавилась, о чём свидетельствует коротенькое видео из инстаграма Регины. А сегодня она запостила ролик, в котором слегка приоткрывает полы халатика, под которым виднеется откровенное нижнее бельё. Девушка так и написала о себе: "Регина Петровна - эксгибиционист". Оба ролика смотрите под спойлером. В общем, игривая бесстыжесть у Тодоренко явно присутствует, но это вряд ли можно поставить ей в упрёк, как вы считаете? =)






ТЫ КТО? Отгадай профессию по байке
2017-03-10 11:01

"Ты кто ваааще такой?", "Да ты ваааще знаешь, кто я?" - эти слова обычно ничего хорошего не предвещают. Но мы сегодня не об этом, а о том, что люди любят рассказывать байки - что-то придумывают, что-то действительно было, но обросло небывалыми подробностями. Часто эти байки связаны с профессиями. Но иногда мы не знаем, кем работает или работал рассказчик, и из его истории пытаемся это понять. Порой выводы можно сделать ошибочные. Как бы вы рассказали историю, если бы были ...?

01


"Ты кто?" - ещё одна забавная разговорная настолка для вечеринок. В этой игре рождаются настоящие мемы, которые потом регулярно цитируются в компании друзей. Давно мы так не смеялись! Каких только рассказов мы не наслушались и какие только версии не выдвигали! Дело в том, что в этой настольной игре надо придумывать короткие истории от лица человека определённой профессии, чтобы другие отгадывали, кто вы такой. Рассказ осложняется тем, что нужно обязательно использовать несколько слов, которые в 99% случаев не относятся к описываемой профессии. Именно это является причиной самых смешных моментов и забавных казусов в игре.


02


Я обязательно расскажу правила и поделюсь своими положительными впечатлениями от игры, но по традиции давайте сначала заглянем в коробку и посмотрим на игровые компоненты. Как можно заметить, игра полностью карточная.

03


Прежде всего обращают на себя внимание 87 больших и красочных карточек профессий. Иллюстрации на них просто потрясающие! Все профессии показаны с тонким юмором =) Игрок в свой ход получает случайную карточку профессии.

04


Также в комплекте 150 маленьких карточек слов. Слова (и словосочетания) в игре самые разные - от "адронного коллайдера" и "клубка шерсти" до "купальника" и "сгущёнки" =) Лицевая сторона карточек для разнообразия выполнена в трёх цветовых вариациях. Рубашка карт одинаковая. Рассказчик получает 7 случайных слов, выбирает 3 из них, остальные кладёт в сброс.

05


Кроме карточек профессий и слов, в коробке есть 80 карточек "золотых слитков", которые и представляют собой победные очки. Однако мы решили, что удобнее просто писать очки на листочках рядом со своими версиями (об этом чуть позже).

06


Правила с примерами историй умещаются на небольшом квадратном листочке. Далее я расскажу о том, как играть.

07

08


Перед началом игры всем нужно раздать листочки бумаги и ручки (или карандаши). Также надо перемешать колоды профессий и слов. Затем игра продолжается следующим образом:

1. В свой ход игрок берёт случайную карточку профессии и семь карточек слов, из которых выбирает три, а остальные отправляет в сброс. В процессе игры мы решили брать только три карточки и играть сразу с теми словами, которые достались, не выбирая. Так, на наш взгляд, и быстрее и веселее.

2. Затем игрок рассказывает о доставшейся ему профессии от своего лица, при этом нужно обязательно употребить три слова, которые достались игроку. Рассказывать нужно так, чтобы профессию угадало как можно больше людей, но не настолько понятно, чтобы её угадали абсолютно все.

3. Когда активный игрок закончил свой рассказ, все остальные тайно записывают свои версии на листочках. После этого рассказчик называет свою профессию, игроки сравнивают со своими ответами, и все получают карточки золотых слитков в соответствующем количестве:

∙ каждый игрок, угадавший профессию, получает +1 очко;
∙ за каждого угадавшего профессию: +1 очко рассказчику;
∙ если все отгадали профессию: -3 очка рассказчику;
∙ никто не угадал профессию: -2 очка рассказчику.



Мы решили, что удобнее писать количество заработанных очков сразу на листике рядом с версией профессии, не используя карточки золотых слитков. Далее ещё немного моих впечатлений от этой игры, изданной "Магелланом" и "Мосигрой".


09


8 марта мы собирались большой компанией и играли в "Ты кто?" составом аж из двенадцати человек! Уровень ржачности просто зашкаливал =) Нужно понимать, что чем больше людей, тем веселее и тем дольше будет идти игра. Чтобы начать подсчёт очков, каждый должен рассказать равное количество историй, так как именно рассказывая историю, у игрока есть возможность заработать большое количество очков за раз. О начислении победных очков было рассказано выше.


10


Даже когда слова не совсем подходят под профессию, в некоторых случаях их можно довольно уместно вплести в рассказ. Но бывает и так, что полученные слова абсолютно не подходят к описываемой профессии, и тогда игроки должны понять, какое именно слово в рассказе игрока не несёт смысловой нагрузки. Вот реальные примеры историй из наших недавних игр (курсивом выделены попавшиеся слова, а жирным шрифтом в скобках указана описываемая профессия):


"В моей работе часто встречаются сказочники, придумывающие самые нелепые истории, чтобы не платить деньги. А вот человек с кардиостимулятором, кстати, может рассчитывать на определённую скидку или бесплатную услугу. Однако в любом случае я никого не пускаю с потенциально опасными предметами - например, с бенгальскими огнями." (Билетный контролёр)


"Каждое утро я беру трезубец, захожу в сарай за бензопилой и иду работать во двор. И там надо мной однажды пролетел дирижабль." (Садовник)


"Я работаю в сельской местности. Все достижения своего труда я записываю в блокнот. Иногда мой рабочий агрегат, извлекающий жидкость, ломается, и тогда я чиню его отвёрткой. А в перерывах между работой я наблюдаю за детишками, бегающими по округе с воздушными змеями." (Доярка)



11


Удивительно, насколько по-разному у людей работает фантазия и воображение. Бывало так, что кто-то один отгадывал профессию, хотя у всех остальных единогласно был другой неправильный вариант. А бывало и с точностью до наоборот. В общем, игра "Ты кто?" стала настоящим хитом в нашей весёлой компании. Не удивляйтесь, если в определённый момент вас захлестнёт смех, переходящий в хохот и далее в истерику =) Эта настолка может стать как оригинальным подарком человеку с чувством юмора, так и просто отличным вариантом вместе провести время для весёлой компании друзей ;)





Об этом должен знать каждый!
2017-03-14 14:01

Мы стали умными и прозорливыми - и никакой пропагандой нас не взять. Поэтому когда нам говорят о необходимости проходить диагностику, мы сто раз подумаем, не стои́т ли за этим призывом какой-то коммерческий умысел. И, скорее всего, решим, что, да, стои́т. И ни на какие обследования не пойдём, так как мы - правильно! - умные и прозорливые. А в это время второе место в мире по смертности среди онкологических заболеваний занял рак кишечника. Врачи настойчиво советуют проходить колоноскопию.

Фото: fotki.yandex.ru

Задница для нас, понятное дело, место неприкосновенное. Но прятаться от проблемы уже нельзя, придётся разговаривать и что-то делать. Тем более, что медики дают конкретные инструкции - что именно. Научили же нас всё-таки после сорока лет железно проходить маммографию. Значит, мы не безнадёжные и обучению поддаёмся.

Иллюзий по поводу рака кишки полно. От полного игнорирования дискомфорта ("Это газы!") до стандартного ("У меня ни у кого в роду не было"). От боязни показать кому-то голую попу (кстати, это полная ерунда - накроют простынкой или выдадут специальное бельё) до банального страха "А, вдруг, у меня что-нибудь найдут, поэтому лучше не буду знать". Как будто оно там само собой рассосётся от незнания. К сожалению, на первых стадиях болезни можно вообще не испытывать никакого дискомфорта - в этом страшная подлость этого вида рака... Между тем, эту напасть, пойманную на ранней стадии, можно вылечить. Статистика говорит, вдумайтесь, что спасти можно 90% заболевших. Но, увы, та же статистика утверждает, что приходят проверяться, как правило, тогда, когда сделать уже ничего нельзя.

В безопасности считают себя и те, кто не употребляет солёного-острого, жареного-копчёного, сладкого-просроченного. Но, к сожалению, и это ошибочное мнение - даже такое идеальное пищевое поведение вовсе не панацея. Почему?

Последние исследования зарубежных учёных доказывают, что любое красное мясо, независимо от способа его обработки и приготовления, может повлиять на развитие рака кишки. Данное утверждение, конечно, весьма шокирующее для тех, кто не придерживается вегетарианства, но подчёркивает всеохватность проблемы.

Я не ставлю перед собой задачу вас напугать. Потому что решение есть, и оно должно стать частью жизни нормального цивилизованного человека - нужно вовремя проходить диагностику.


Фото: fotki.yandex.ru

Есть группы риска - этим людям надо проходить диагностику обязательно. Это те, у кого болевшие раком кишечника есть в роду, люди за 40 с малоподвижным образом жизни и сидячей работой, те, кто испытывает проблемы с желудочно-кишечным трактом или дискомфорт в области кишечника. Пока ещё ни один учёный не смог определить, почему же в какой-то момент жизни у человека внутри в том или ином месте начинают множиться раковые клетки. Поэтому мы периодически делаем УЗИ, маммографию, МРТ... Колоноскопию тем, кому за сорок, рекомендуется проходить раз в 3-5 лет.

И здесь возникают новые легенды о том, что это больно, дорого, что для этого требуется сложная, длительная и тщательная подготовка, которую трудно совместить с работой. Простите, но всё это напоминает введение процесса профессионального родовспоможения в XX веке - родить в поле было дешевле, без отрыва от производства и без жуткой обязательной клизмы. Колоноскопию можно делать под наркозом. Цена в любом случае ниже, чем, не дай Бог, лечение - да и, вообще, это совсем несравнимые вещи. Подготовка к процедуре вполне совместима с работой и не требует нарушения обычного образа жизни. Единственная сложность - это соблюдение подробной инструкции подготовки, которую должны выдать в клинике (придётся выпить много специальной жидкости и чуть-чуть поголодать). Думаю, для тех, кто умеет читать, это не проблема.

Колоноскопия не занимает много времени (если только при обследовании не будут обнаружены образования, подлежащие оперативному удалению). Сразу после её проведения можно идти на работу или развлекаться. Зато, если всё в порядке, ты свободен от тревог и страха лет на пять. Кажется, оно стоит того...





http://tettie.livejournal.com/3992016.html
2017-03-23 22:17
Репост записи http://ki-bella.livejournal.com/905796.html.

Собачницу бесят дети, мешающие её собаке гулять
2017-04-04 14:05

"Гуляли вечером с собакой. Я стояла на дорожке, а собака отошла в сторону. И тут бежит по тротуару мальчик лет 10 и с криками "о, собачкаааа" подлетает к моей собаке и хватает её за спину!!! Она испугалась, резко развернулась, огрызнулась и облаяла его. Я ему говорю "ты что творишь?!" И тут же идут его родители, и его мамашка говорит "ой, сынок иди сюда, какая злая собачка". Я отвечаю, что это не собачка злая, а вы тупые!!! Как можно не объяснить такому лосю, что НЕЛЬЗЯ вообще трогать незнакомых собак и тем более подлетать к ним сзади с ором!!! Моя огрызнулась, другая хоть бы кусанула хорошенько, чтоб знали!!!"

Фото: fotki.yandex.ru

Сколько эмоций, какая экспрессия. Восклицательные знаки так и норовят проткнуть глаз читателю. У этой девушки уж явно накипело. Не только дети, трогающие её собаку, достали дамочку, а и просто кричащие на улице малыши в колясках, которые не могут успокоиться по щелчку пальцев мамы, тоже дико раздражают девушку так, что она не может сдержать свои эмоции и лезет ко всем с хамовитыми указаниями, кому и что делать со своими детьми.

Как выразились комментаторы, сразу заметно, что у дамочки нет своих детей и что наличие собачки её, увы, не успокаивает. Авторша подтверждает, что детей у неё нет, но даже мысленно встав на место этих мам, она не понимает, как это можно не объяснить ребёнку, что нельзя трогать чужих собак, и ещё не может понять, как можно причинять окружающим людям на улице неудобство, не успокаивая плачущего младенца в коляске.

Конечно, когда у неё будут свои дети, они будут ходить по струнке и всегда молчать, лёжа в коляске. Они будут всегда с первого раза беспрекословно следовать объяснениям мамы, а будучи в грудном возрасте, всегда замолкать по вежливой просьбе родительницы. Какая наивная девица. Чужие дети всегда доставляют неудобства, а свои - самые лучшие, и не замечаешь, что они могут доставлять неудобства другим. Уверена на все сто, что так будет и с этой собачницей, которая, кстати, на полном серьёзе желает, чтобы ребёнка из её рассказа покусала собака, что уже говорит о недалёком уме девицы.

На замечания по поводу намордника девушка тоже весьма враждебно отреагировала, заявив, что её собака совсем не агрессивная, первой ни на кого не бросается. Это, конечно, железная причина не надевать намордник на собаку в общественном месте. То есть, она не учитывает, что сама может кому-то доставлять неудобство - не ребёнком, так домашним любимцем. Тогда какие могут быть претензии с её стороны? Как ты, так и к тебе - не удивляйся потом...





Bad Bunny
2017-04-04 15:05 Tettie

Канадка с восточной внешностью Elizabeth Ai-Quyen, также известная под псевдонимом Lizzynopants, предстаёт перед зрителем в образе “плохой зайки”. Привлекательная девушка и востребованная модель, её рост 170 см, вес 50 кг, натуральная грудь размера 70B, талия 61 см, бёдра 89 см, увлекается косплеем, снимается в музыкальных клипах и рекламных роликах. У девушки плодотворный творческий тандем с канадским фотографом Brian Huynh, на страничке которого можно найди много красивых и стильных фотосессий с Элизабет. К сожалению, модель не работает в стиле ню, так что нам остаётся любоваться ею лишь в красивом нижнем белье или бикини. Я желаю всем вам приятного просмотра и отличного дня! =)

01


Читать дальше...


© �?сточник: Bad Bunny | Комментировать


Мини-подборка на ночь
2017-04-04 21:00 Tettie

Второй рабочий день позади, но расслабляться пока ещё рано. Впереди ещё среда, четверг и пятница. Так что поберегите силы. Ложитесь спать пораньше, чтобы хорошо выспаться, но перед сном обязательно посмотрите эротическую фотоподборку с красивыми обнажёнными женщинами. Желаю всем вам приятного просмотра, доброй ночи и сладких снов! =)


© Сергей Вилькевич (Vilione.photosight.ru)


Читать дальше...


© �?сточник: Мини-подборка на ночь | Комментировать


В избранное