Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Развлечения от Tettie

  Все выпуски  

Её недостаток сделал её звездой: большие провокации Эшли Грэм



Её недостаток сделал её звездой: большие провокации Эшли Грэм
2017-04-23 21:00

Появление на публике одной из самых знаменитых plus-size моделей Эшли Грэм (Ashley Graham) всегда сопровождает бурное обсуждение - причиной тому не только выдающиеся формы девушки, но и её платья, которые нередко становятся предметом холиваров. Думаю, Эшли специально выбирает провокационные наряды, дабы накал страстей по ней не угасал. Причём этой нестандартной модели абсолютно наплевать на всевозможные обвинения в чрезмерной полноте, присутствии целлюлита и неуместности откровенных одеяний. Кому что-то не нравится, могут не смотреть - таков принцип Эшли Грэм...

Провокационные наряды Ashley Graham


Эшли очень любит полупрозрачные текстуры и кружево - девушку не смущают даже практически полностью прозрачные вечерние наряды. И, конечно же, Грэм не могла не примерить остромодный бархат - модель выбрала эффектное мини-платье бордового цвета.

01


Не обошла вниманием Эшли и бельевой стиль - бежево-зелёное платье-комбинацию знаменитость дополнила лаконичными зелёными босоножками. Не меньше "гoлыx" платьев модель любит и провокационные комбинезоны, которые довольно часто выбирает в качестве альтернативы вечернему "наряду в пол".

02


Открытые плечи, подчёркнутая талия и разрез на подоле - этот образ Эшли Грэм можно назвать одновременно элегантным и сексуальным. А вот второй её образ ниже подвергся жёсткой критике со стороны звёздных стилистов, которых смутили прозрачная блузка и тёмный бюстгальтер под ней.

03


Прозрачный лиф, смелое декольте и очередной высокий разрез в одном наряде? Почему бы и нет! Вообще, модные платья с разрезами Грэм редко обходит вниманием. Похоже, она в них влюблена и не прочь надеть такое на очередную светскую вечеринку.

04


Ещё один смелый образ Эшли, подвергшийся массовой критике в Сети (а ведь я говорила про холивары по поводу её нарядов): мнения поклонников модели разделились поровну. Одни сочли этот выход звезды безупречным и сексуальным, другие же иронизировали над "трусами Бриджит Джонс". Кстати, вне красных дорожек Грэм одевается не менее сексапильно, неожиданно сочетая, к примеру, классические чёрные брюки с топом с глубоким декольте.

05


О, ну а это "горячее" красное платье Эшли на вечеринке Vanity Fair вполне ожидаемо оказалось в центре внимания, как и очаровательная улыбка модели. Согласитесь, очень эффектно! Кстати, модель может как выделиться каким-то необычным броским нарядом, так и надеть что-то из того, что носят все поголовно в этом сезоне. Так, минувшим летом вещи на шнуровке не носил разве что ленивый. И Эшли Грэм также "отметилась" с этим актуальным трендом.

06


И ещё один эффектный кружевной наряд, который просто нельзя обойти вниманием. А рядом с ним "нюдовое" платье-комбинация - беспроигрышный вариант, если нужно сразить кого-то наповал. Неудивительно, что Эшли не упустила шанс надеть такое.

07


И даже казалось бы строгие платья смотрятся на Эшли как-то провокационно. Видимо, пышные формы всё-таки вносят свои коррективы в восприятие одежды на фигуре.

08


Вот такие провокационные образы и откровенные наряды любит носить Эшли Грэм. И это неудивительно, ведь они подчёркивают выдающиеся формы модели. Хотите называть её толстой? Называйте. Но, как бы там ни было, учёные доказали, что идеальное женское тело весьма отдалено от худобы. И в этом мы убедились в комментариях к посту про Келли Брук, которую признали совершенной с точки зрения привлекательности в глазах мужчин. Подавляющее большинство отзывов подтверждает результаты научного исследования. Кстати, и даже такие наряды Эшли обожает! =)

09


Да, Эшли Грэм заметно объёмнее идеальной Келли, но всё же интерес к большим размерам в последнее время чётко прослеживается в мире. Подтверждением тому является много фактов. Например, в 2016 году Ashley Graham стала первой plus-size моделью, которая появилась на обложке издания "Спортс Иллюстрейтед", посвящённом купальникам (Sports Illustrated Swimsuit Issue). Учитывая, какие стройняшки всегда улыбаются с его страниц, появление там Эшли уже говорит о больших переменах в восприятии женской красоты. Кроме того, уже в 2017 году Эшли Грэм опять-таки стала первой plus-size моделью, появившейся на обложках британского и американского изданий Vogue. Фитоняшки взвыли: "Чтооо??? Толстуха на обложке Вооооог???" А вот так, дорогие, мир меняется, снова внимание устремляется к пышным женским формам.

10





Девушки пожилого возраста
2017-05-10 22:09

В мире есть представительницы прекрасного пола, которые бросили вызов времени. Это настоящие бабушки - и по возрасту, и по наличию внуков. Однако все они выглядят гораздо моложе своих лет, каждой можно смело присвоить звание "нестареющей женщины". Многих из них на пляже можно принять за девушек, ну или за молодых женщин в возрасте около тридцати.


Почему некоторые люди стареют намного медленнее, чем другие? В чём их секрет? Возможно, это гены, правильный уход за собой и положительные эмоции. Ну, и любовь, конечно, которая творит с людьми чудеса. Да, в некоторых случаях, увы, не обходится без современной медицины и косметологии. Тем не менее, в шестьдесят выглядеть на тридцать далеко не всем дано даже с последними достижениями науки. ©



Рита Русич, продюсер (55 лет)

Хорватка по происхождению, свою карьеру певицы и актрисы Рита сделала в Италии. Сейчас, организовав собственный центр, она активно занимается продюсированием фильмов. Пользователи Интернета присвоили Рите неофициальный титул "совершенное тело".



Эллен Эктор, фитнес-тренер (63 года)

Будучи на пенсии, Эллен начала новую жизнь – вплотную занялась пропагандой здорового образа жизни. Она разработала собственные системы питания и тренировок. Сейчас Эллен владеет сетью фитнес-клубов и является автором обучающих курсов, которые в Сети пользуются огромной популярностью.



Кармен Делль Орефайс, модель и манекенщица (84 года)

Эта шикарная женщина вышагивает по модному подиуму уже 70 лет! Впервые она вышла на него в 15-летнем возрасте и с тех пор не мыслит для себя другого занятия. Кармен является самой возрастной работающей манекенщицей, а за долгую модельную карьеру её имя внесено в Книгу рекордов Гиннесса.



Орнелла Мути, актриса (61 год)

Когда-то волоокая итальянка, укрощая строптивого мужчину, попутно покорила сердца миллионов. Необычная красота и талант актрисы снискали любовь и обожание поклонников по всему миру. Сейчас Орнелла продолжает съёмки в кино и по-прежнему является одной из красивейших женщин планеты.



Людмила Акимова, предприниматель (52 года)

Прелестная одесситка является "Самой красивой бабушкой планеты-2014". Поехать на конкурс красоты её уговорили дети. 25 представительниц от разных стран мира демонстрировали таланты, дефилировали в национальных костюмах и "хвастали" главным достоянием — своими внуками. Но корону получила именно Людмила!



Эрнестина Шепард, культуристка (79 лет)

Самая известная и титулованная женщина-бодибилдер. Уже в достаточно зрелом возрасте – после 60! – Эрнестина дважды первенствовала на чемпионатах по бодибилдингу, а также несколько раз пробежала марафон. В Книгу рекордов Гиннесса она занесена как самая возрастная культуристка мира.



Ясмина Росси, фотомодель (60 лет)

Наряду с удивительной внешностью у Ясмины необычная судьба – она пришла в модельный бизнес, когда ей было уже 40 лет. До этого она нигде не работала, а занималась семьёй и воспитанием детей. Сейчас её востребованности и популярности могут позавидовать многие молодые модели.





Эротические фотоработы Nicola De Luigi
2017-05-11 19:55 Tettie

У фотографа Nicola De Luigi весьма своеобразный стиль. Снимает в основном фрагменты обнажённого женского тела, находит необычные ракурсы, ловит нестандартные моменты. Также среди его работ есть немало откровенных кадров, которые, понятно, не вошли в эту публикацию – вы можете их посмотреть на фотостраничке Николы (ссылка в конце поста). У автора довольно много интересных работ, даже малая часть которых не поместится в один пост, поэтому остальные его кадры вы найдёте сами. Единственное огорчает – все фото представлены в маленьком размере. Но давайте не будем расстраиваться, а лучше насладимся нежными кадрами авторства Nicola De Luigi aka nicHOTina.

01


Читать дальше...


© �?сточник: Эротические фотоработы Nicola De Luigi | Комментировать


В избранное