Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Развлечения от Tettie

  Все выпуски  

Рюдзи - японский пёс сиба-ину с самой выразительной мимикой



Рюдзи - японский пёс сиба-ину с самой выразительной мимикой
2017-04-27 21:02

Знакомьтесь! Это Рюдзи, ему 7 лет, он живёт в японском городе Окаяма. Рюдзи называют псом с самой выразительной мимикой. Благодаря Интернету он завоевал огромную популярность по всему миру. Уровень позитивности просто зашкаливает. Это самый настоящий собачий мачо, у него уже 170 тысяч подписчиков в Инстаграме. И это неудивительно, ведь Рюдзи такой классный! =)

Рюдзи - японский пёс сиба-ину с самой выразительной мимикой


Согласно Википедии, порода сиба-ину, к которой относится Рюдзи, является одной из четырнадцати древнейших пород собак на Земле, о чём свидетельствуют исследования ДНК. Порода появилась примерно в III веке до нашей эры в Японии, а в 1936 году была объявлена национальным достоянием Страны восходящего солнца. Сиба-ину - это порода охотничьих собак, выведенная на японском острове Хонсю, самая мелкая из шести пород исконно японского происхождения.


01


Согласитесь, сложно не потерять голову от такого мохнатого, позитивного и привлекательного джентльмена. Его язык и улыбка многозначительны и загадочны, и он всегда носит платок-бандану - у него, кстати, целая коллекция бандан. А когда у Рюдзи особенно одухотворенное настроение, он даже надевает очень элегантную шляпу!


02


Как сообщает источник, сиба-ину резко приобрела ошеломительную популярность в мире в 2013 году, когда одна собака этой породы стала "лицом" известного мема Догэ (Doge). Если Рюдзи будет продолжать очаровывать публику своими забавными ежедневными приключениями, то его шансы тоже стать всемирно известным мемом весьма высоки.


03

04

05

06

07

08

09

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19





Сколько лет девушке на этой фотографии?
2017-04-30 00:16

В Сети часто можно увидеть мужское мнение о том, что женщина в районе тридцати - это уже нечто непривлекательное, неликвид прям-таки. А о дамах, приближающихся к пятому десятку, и говорить нечего - на них мужчины вообще не смотрят. Им всем сплошь молоденьких подавай. Вот вам девушка, возраст которой так сразу на глаз и не определишь. Рискнёте, не заглядывая под кат? =)

Сколько лет девушке на этой фотографии?


Это Эль Макферсон (Elle Macpherson) - австралийская топ-модель, актриса и дизайнер. В свои юные годы девушка часто появлялась на обложках журналов и в кино. С тех пор она постарела, хотя это слово уж очень трудно применить именно к её внешности, несмотря на возраст. Можно, конечно, было бы пожаловаться на ретушь и прочие фотографические трюки, но на просторах Интернета достаточно много видеороликов с ней, к которым фотошоп как бы неприменим.

Без подсказки и намёка на какой-то подвох мало кто бы на самом деле догадался, что красотке с фото в марте текущего года исполнилось 53 года, но Эль вообще не стесняется своего возраста и с удовольствием рассказывает о нём. У этой "девушки" есть два взрослых сына. А в 2013 году Эль вышла замуж за миллиардера, который младше её на несколько лет. И даже на фоне 47-летнего мужа она выглядит восхитительно. Главный секрет модели в здоровом образе жизни, правильном питании, регулярных занятиях спортом, а также, как она говорит, нужно всегда радоваться жизни, что в её случае довольно легко.


Сколько лет девушке на этой фотографии?


Как сообщает источник, Эль Макферсон начинает свой день со стакана воды и в течение всего дня постоянного употребляет жидкость. Самочувствие, энергия, состояние кожи и волос полностью зависит от количества сна, поэтому Эль Макферсон уделяет этому приятному занятию как минимум семь часов в сутки, чтобы всегда оставаться бодрой и продуктивной.

Модель признаётся, что ежедневно выполняет комплекс упражнений и занимается в спортзале в течение 45 минут, а также совмещает плавание с пешими прогулками и катанием на водных лыжах. Также она соблюдает строгую диету, вообще не употребляет красное мясо, пшеницу и молочные продукты, а также не пьёт спиртное и не курит. Принимает витаминные добавки, которые дают энергию организму и помогают ей всегда оставаться активной. Её красота - это постоянный труд над собой и огромное желание самосовершенствоваться. И нет в этом никакого волшебства или эликсира вечной молодости.





Зачем так издеваться над детьми?
2017-05-06 22:06

Интересно, о чём думали родители этих маленьких девочек, когда забирали у них детство? Видимо, о собственном благополучии. Ведь как можно упустить шанс заработать на своём маленьком ребёнке, правда? Вы бы тоже так поступили, выпади подобная возможность? Им бы в куклы ещё играть, а им уже накладывают макияж, обесцвечивают волосы и даже увеличивают губы. А сколько стресса испытывают эти девочки - даже представить трудно! Перед вами 7 самых известных юных моделей планеты.

Самые известные юные модели планеты



Кристина Пименова (11 лет)

Кристина Пименова

Модная карьера Кристины стартовала, когда девочке было всего три года! Её приглашали сотрудничать такие модные дома, как Prada, Burberry, Roberto Cavalli, Dolce & Gabbana, Armani. Один из номеров детского выпуска Vogue вышел с Кристиной на обложке. P.S. Вы только вдумайтесь - детский Vogue!



Анастасия Безрукова (12 лет)

Анастасия Безрукова

Её считают одной и самых знаменитых юных моделей в Европе, а ведь начала шагать по подиуму Настя в 8 лет. Она снималась для таких журналов, как Vogue Bambini, Harper's Bazaar, Collezioni и других и является официальной моделью таких брендов, как Moschino, Benetton, Dolores, Pinko, Incanto, MonnaLisa и Armani. P.S. Нет, Настя Безрукова - не дочь Сергея Безрукова, как кто-то мог подумать.



Айра Браун (7 лет)

Айра Браун

Айра Браун прославилась, когда ей исполнилось всего 2 года! Её фото в Сети вызвали огромный резонанс: бушевали разные эмоции - от желания оторвать руки её маме с папой до неподдельного восторга уникальной кукольной внешностью "живой Барби". Был ли повод для негатива? Увы, был. Совсем ещё маленькой Айре накладывали вполне взрослый макияж, обесцвечивали волосы и даже специально увеличивали губы! О времена, о нравы...



Лили Чи (13 лет)

Лили Чи

В жилах Лили течёт кавказская и малазийская кровь - этим и объясняется столь выразительная внешность юной харизматичной очаровательницы. Она - лицо спортивной марки Nike, а также девочка работает по контракту с такими монстрами моды, как Ralph Lauren, Velveteen и Levi's.



Анна Павага (7 лет)

Анна Павага

Что тут скажешь? Красота просто сказочно-ангельская! Эти глаза, этот взгляд - разумеется, такую внешность не могли не заметить. Анечка уже в 3-летнем возрасте начала ходить по подиуму, участвуя в модных показах для детей. Её милое личико украшало обложки журналов "Эрудит", "Дети" и даже BILLBOARD.



Ланея Грейс (12 лет)

Ланея Грейс

Удивительная внешность, не правда ли? Если верить источнику, ею была одарена юная Ланея благодаря смешению кровей своих предков - испанцев, американцев и филиппинцев. Неудивительно, что Ланею пригласили стать юной моделью уже в три года. На счету у этой девочки более 40 фотосессий для самых модных брендов.



Элизабет Хайли (11 лет)

Элизабет Хайли

Юная красотка из Канады попала в мир высокой моды всего 2 года назад благодаря своей маме, которая прочла в газете Daily Mail статью, посвященную Кристине Пименовой (смотрите выше). Оказалось, что Элизабет - практически полная копия самой красивой девочки мира. Сами понимаете, Элизабет не пришлось долго ждать приглашений от модельных агентств.





Попки, уходящие вдаль…
2017-05-16 17:23 Tettie

Французский фотограф Sebastien Barriol снимает серию фотографий, изюминкой которых являются женщины, которые повёрнуты к зрителю спиной и находятся от него на большом расстоянии. Многие из моделей сняты в динамике, будто они уходят вдаль. Мы с вами уже видели морские попки, уходящие вдаль, от автора с ником Ruim Photography. Но Sebastien Barriol не ограничился одной лишь морской тематикой – в его проекте “Ева в Эдеме” (Eve in Eden) можно увидеть и море, и пустыню, и заснеженные вершины гор, и зелёные джунгли, и безжизненную тундру, и зимний лес, и даже промышленные здания. Довольно интересная серия. Надеюсь, вам понравится. Желаю всем приятного просмотра и отличного вечера! =)

01


Читать дальше...


© �?сточник: Попки, уходящие вдаль… | Комментировать


В избранное