Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Эзотерика и Жизнь

  Все выпуски  

Эзотерика и Жизнь Как разобраться, что я могу дать людям?


Школа Расширения Сознания

Вячеслава Перунова

Тренинг  *  Консультации * Обучение  *  Интернет-магазин
Самосовершенствование и Управление Реальностью

[

Как разобраться, что я могу дать людям?

http://slavaperunov.com

Выпуск 295 от 2012-06-29

Сегодня, мы освещаем несколько тем, опираясь не некоторые пришедшие письма читателей. Начал отвечать ВСЕ на поступившие письма, но для одного выпуска получилось бы слишком объемно. Поэтому, продолжим в следующем выпуске.

***


Добрый день, Слава.

Сам не знаю, чего хочу.

Хочу сделать свой инфобизнес, но не начинаю.
В основе лежит желание научиться делать деньги, чтобы жить свободно.
И задаю себе вопроос: "А вот научился я делать деньги. Их стало достаточно. Нет прблем с деньгами. И что? Что я хочу тогда ДЕЛАТЬ?" Нет ответа. Может не стоит загоняться и просто начать учиться делать деньги, а там война планы покажет? Но ведь не начинаю. Мне же надо учиться делать деньги в той сфере, какая мне интересна. А вот какая?

Вот такой вопрос. На самом деле похоже что вопрос то какой-то другой. Типа "А что -мое?"

Помогите разобраться, пожалуйста.

Вот я многое знаю, умею. Сам по образованию психолог, работаю руководителем службы персонала, тренинги провожу, индивидуалные консультации иногда. Похоже пришло время разобраться что я могу дать людям. Не на работе за зарплату, а по внутреннему зову.


Спасибо.

Евгений.

Вы затронули очень хорошую теме, Евгений, начав задумываться уже сейчас, в начале вашего пути. "надо учиться делать деньги в той сфере, какая мне интересна. А вот какая?" начать нужно с того, что поставить себе цель "ухватить за хвостик" ту сферу, к которой вы имеете внутренний подлинный интерес. Такая сфера есть у каждого. Здесь надо по аналогии с миноискателем: как только вы коснётесь этой сферы - сразу будет сигнал! Позвольте тебе проявлять спонтанные интересы (см к/ф "Всегда говори ДА!") и прислушиваться к внутреннему отклику. Отпустив критику и внутренние тормоза (сомнения), экспонируйте себя в те сферы, куда потянет. Есть такое выражение: следуй за своей Радостью. После того, как заинтересует некая сфера - обязательно позаниматься этим в виде хобби или еще как-то по чуть-чуть, чтобы начать ощущать. Моё-не моё. Когда будет "моё" - там уже начнёт приходить понимание конкретики деятельности в этой сфере. Пойдут первые результаты. Первые небольшие деньги. Дальше уже ориентация на то, где "пахнет деньгами" и выстраивание своего бизнеса под это дело. Опять же, я вам вкратце обрисовал безопасный путь старта "с нуля". Когда будет свой бизнес, то дальше будут свои задачи по структурированию, оптимизации  - чтобы был порядок, заработок и свободное время :)) 


Цель - деньги = ЛОЖНАЯ ЦЕЛЬ, на которую "подсаживают" повсюду в Интернете. 

Краткое эзотерическое)) объяснение. Делать деньги можно двумя способами:

  • Первый способ - зарабатывание денег через решение проблем. Когда, вам помогают деструктивные эгрегоры, но платить им приходится негативными эмоциями, так как вы сотрудничаете с низовыми энергиями.
  • Второй способ - зарабатывать деньги, через выполнение тех задач, которые интересны вашему Духу и тому коллективному разуму, который собирается вокруг вашего бизнеса под решение поставленной задачи. То есть, заработок в сотрудничестве с Высшими Силами.

По большому счёту, перспективен лишь второй вариант, ибо есть большая разница с кем сотрудничать. В первом варианте вероятен печальный исход: деградация, наркомания, алкоголизм итд. Во втором - духовный и материальный рост, эволюция. Пишу это больше не для автора письма, а как предохранитель; у Евгения всё нормально с намерением "пришло время разобраться что я могу дать людям".

Кстати, об упомянутой Евгением задаче: можно поставить себе как цель на тренинг-семинаре (ТС) решить проблему типа "Но ведь не начинаю". Начнёте уже прямо на ТС!!! 


***

вопрос по предстоящему семинару в Москве:


Добрый день!

Слава, скажите пожалуйста, будет ли потом доступен семинар в записи? т. к. не знаю смогу ли на него попасть в августе..

Спасибо :)

Яна

Да, скорее всего, запись будет. Кстати, запись мартовского ТС уже давно готова.

Насчет "не знаю смогу ли" - пофантазируйте немного и ПРЕДСТАВЬТЕ на пару минут, что от Вас тоже зависит то, как всё сложится. Примите решение (или загадайте желание) отбросив всякие сомнения - и оно сбудется. То есть, если вам это действительно нужно, то обстоятельства так начнут складываться, что совершая несложные действия, вы придёте к цели. Этот же принцип работает для любой цели. Для этого, важно "быть начеку" и включиться в игру, когда вы более внимательны к тому, как складываются обстоятельства вокруг вас и (как в детстве) постараться следовать своей интуиции. То есть, когда возникает внутри какой-то импульс, что вот "это надо сделать" - с чего? и зачем? - непонятно и странно, может быть по-началу. Если пришедшая мысль позитивная и вызывает радость ("мурлыкает"), то сразу же реализуем её. Каждое такое действие - как звено цепочки, по которой и дойдёте до цели.

Бывало не раз уже так, что человек не имея достаточно средств просто решает, что "-Я пойду на тренинг!" и со стороны кажется, что он просто блефует. А потом, вдруг, пошла волна заказов, дающих возможность заработать, или, элементарно, должники отдают старый долг. Это мне уже сами участники потом рассказывали про такие "чудеса"! :)) На самом деле, чудес не бывает, есть лишь непонятые нами закономерности, некие скрытые механизмы, которые были приведены в действие девушкой, ВКЛЮЧИВШЕЙ НАМЕРЕНИЕ. На руках было денег столько, что хватало либо на аренду жилья на следующий месяц, либо на оплату участия в ТС. Что делает наше Волшебница? Оплачивает тренинг!!! :)) И, буквально вскоре, появляются старые должники и возвращают необходимую для оплаты жилья сумму. Это просто пример того, что было. Я вовсе никого НЕпризываю идти таким образом ва-банкъ, но привожу пример работы НАМЕРЕНИЕМ.


***

Добрый день Слава.
Мне очень понравилось то, о чем вы пишете.
Как быть тем, кто живет очень далеко от Москвы и не имеет возможности принять участие в ТС?

С уважением.

Татьяна 

Для тех, кто живёт очень далеко от Москвы, предусмотрен дистанционный курс "Кураж". За эти годы решали самые разные проблемы (загляните в раздел "Отзывы"). Другой вариант - тематические тренинг-вебинары 1-го курса (тут), каждый из которых освещает какой-то свой сегмент и сочетает теорию и практические задания для выполнения прямо во время просмотра.


***

Доброго времени суток, Вячеслав!  Случайно нашла вашу рассылку, тему. Очень близко мне по духу, настроению, состоянию души. Особенно полученная сегодня. В точку. Скажите, Вы в Екатеринбурге проводите такие Тренинги?  

Эльвира 


очень приятно, Эльвира, что рассылка оказалась близка Вам по настроению! :)

...тем более, что наша ШРС как раз, можно сказать, родом из Екатеринбурга :)) где начинал свою деятельность Влад Клевцов - основатель школы и мой Учитель.

Про Екатеринбург - как раз год назад в это время проводили в тех краях ТС, потом в ноябре 2011 года (есть отзывы на сайте). На данный момент пока что тишина, но... всё возможно! Если у Евгении (наш организатор) будет для этого время и желание.


А, пока что Москва 10-12 августа тренинг-семинар >>




 


НЕ бывает такой ситуации, из которой нет выигрышного выхода. Примите, как факт. СЕМИНАР - ВЛОЖЕНИЕ В СЕБЯ! Если хотите, то есть ШАНС инвестировать в себя-любимого.

Внимание всем! Если вы хотите, чтобы на ваш вопрос был дан ответ в рассылке, вам необходимо прислать мне письмо, где по-возможности кратко его сформулировать. Адрес свой обратный оставляйте в конце письма, если хотите чтобы читатели рассылки смогли тоже откликнуться.

Вячеслав Перунов

slava@slavaperunov.com



 

Наверх

В избранное