Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Астрология на каждый день

  Все выпуски  

Астрология на каждый день


Астрология на каждый день. Выпуск 87
СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ:
  • Приветствие
  • Рекомендации на 11 сентября - 18 сентября
  • Ритмы удачи: Жить нужно сегодняшним днем.
  • Мудрость дня.


  • Приветствие

    Здравствуйте Уважаемый Читатель!

    Как мы все знаем, все наши действия напрямую зависят от наших желаний. Значит все очень просто стоит просто захотеть.

    Просто многим людям не хватает сил осуществить задуманное, и они ищут источник вовне: в других людях, в работе, в семье... Не замечая, что основной источник внутренний силы - сам человек и  его внутренний мир.

    Вы - сильный! Вы можете изменить свою жизнь к лучшему! Вы – личность.

    Читайте о влиянии планет на нашу жизнь и постигайте высшую космическую мудрость. Этот материал поможет Вам в понимании толкований Вашего гороскопа.

    Приятного Вам прочтения!

    Все рекомендации основаны на движении Луны (древнеиндийская /ведическая система Накшатр) и Лунном календаре.

    Рекомендации на 11  - 18 сентября


    11 сентября

    Четверг - день Юпитера - День мудрости и познаний, благоприятно общение с мудрыми людьми, учителями.

    12 Лунный день.   Сегодня очень полезно проявлять сострадание и заботу, давать милостыню тем, кому она требуется. Не давайте воли негативному отношению к себе и к людям, проведите день с молитвой, в уединении или медитации. День не благоприятен для начала новых дел.

    До 16:01 Накшатра  Уттара Ашадха. Удачу сегодня может принести благотворительность и помощь нуждающимся. Вежливость и доброта помогут обрести новых друзей. Не забывайте и о себе. Обратите внимание на свое питание, сегодня должна преобладать здоровая пища.
    Уделите внимание любимому человеку, это укрепит Ваши отношения.

    С 18:03 Накшатра  Шравана. Это - один из самых благоприятных дней для любой деятельности, поездок и путешествий, а также решения вопросов, связанных с транспортом. Те, у кого есть предрасположенность к кожным заболеваниям, сегодня должны исключить аллергенные продукты из своего рациона, хорошо будет сделать масляный массаж всего тела, это также поможет нервной системе расслабиться.

    12 сентября

    Пятница - день Венеры. В этот день благоприятны романтические свидания, встречи с друзьями, занятия искусством, покупки.

    12 Лунный день.   Сегодня очень полезно проявлять сострадание и заботу, давать милостыню тем, кому она требуется. Не давайте воли негативному отношению к себе и к людям, проведите день с молитвой, в уединении или медитации. День не благоприятен для начала новых дел.

    До 18:03 Накшатра  Шравана. Это - один из самых благоприятных дней для любой деятельности, поездок и путешествий, а также решения вопросов, связанных с транспортом. Те, у кого есть предрасположенность к кожным заболеваниям, сегодня должны исключить аллергенные продукты из своего рациона, хорошо будет сделать масляный массаж всего тела, это также поможет нервной системе расслабиться.

    С 19:30 Накшатра Дхаништха.  Сегодня Ваши интересы и работа могут занять все ваше время. Все, что связано с прошлым может привлечь Ваше внимание. Это благоприятный день для духовных практик, благотворительности и обучения.


    13сентября

    Суббота - день Сатурна. В этот день хорошо больше времени посвящать отдыху. Но если Вы все-таки решили поработать, то лучше не начинать ничего нового, а заниматься структурированием текущих дел. Суббота весьма благоприятный день для наведения порядка, генеральная уборка весьма благоприятна в этот день.

    13 Лунный день.   Сегодня можно заняться собой, сходить в косметический кабинет, сауну, приготовьте вкусную и полезную еду, читайте и размышляйте. Решите накопившиеся дела и проблемы - это придаст вам сил для новой жизни. Сегодня можно надеть новую одежду и украшения.

    До 20:17 Накшатра Дхаништха.  Сегодня Ваши интересы и работа могут занять все ваше время. Все, что связано с прошлым может привлечь Ваше внимание. Это благоприятный день для духовных практик, благотворительности и обучения.

    С 20:17 Накшатра Шатабхиша. Сегодня высока вероятность споров, конфликтов, поэтому контроль над своими эмоциями не помешает никому, особенно дома. Лучше избегать раздраженных и вышедших из себя людей. Сегодня интерес могут вызвать философия, психология, астрология, метафизика и математика. Сбалансировать энергию этой накшатры помогут духовные практики, йога и медитация.


    14 сентября

    Воскресенье - день Солнца. Это хороший день для отдыха, для духовных практик, самопознания. Хорошо проводить время на Природе.

    14 Лунный день. Если сегодня вдруг накатит грусть-тоска просто помедитируйте, поголодайте или сходите в спорт зал, физические нагрузки сегодня весьма полезны. Этот день благоприятен для начала новых дел.

    До 20:25   Накшатра Шатабхиша. Сегодня высока вероятность споров, конфликтов, поэтому контроль над своими эмоциями не помешает никому, особенно дома. Лучше избегать раздраженных и вышедших из себя людей. Сегодня интерес могут вызвать философия, психология, астрология, метафизика и математика. Сбалансировать энергию этой накшатры помогут духовные практики, йога и медитация.

    C 20:25 Накшатра Пурва Бхадра. Проявите активность: день благоприятен для участия в конкурсах, соревнованиях, испытаниях. Разумный риск будет оправдан и даст хорошие результаты. Сегодня благоприятный день для садовых работ, подрезки деревьев и кустарников, а тем, у кого нет сада, будет полезна прогулка на свежем воздухе.


    15 сентября

    Понедельник- День Луны. Это  день творческого и чувственного проявления. Благоприятно общение с матерью.

    16 Лунный день.  День гармонии и спокойствия, сохраняйте покой в душе, занимайтесь духовными практиками и физическими упражнениями. Влажная уборка в доме тоже связана с очищением и весьма благоприятна. Избегайте проявления агрессивности и злобности, стремитесь к гармонии и чистоте.

    До 19:59 Накшатра Пурва Бхадра. Проявите активность: день благоприятен для участия в конкурсах, соревнованиях, испытаниях. Разумный риск будет оправдан и даст хорошие результаты. Сегодня благоприятный день для садовых работ, подрезки деревьев и кустарников, а тем, у кого нет сада, будет полезна прогулка на свежем воздухе.

    С 19:59  Накшатра Уттара Бхадра.  Эта накшатра благосклонна к дружелюбным людям. Оказанная Вами помощь, сегодня поможет завоевать доверие друзей. Этот день благоприятен для разрешения конфликтов и проведения благотворительных акций.  


    16 сентября

    Вторник-день Марса. Это день активных и стремительных действий. В этот день хорошо решать все вопросы и проблемы, требующие от Вас активности и решительности.

    17 Лунный день.  День благоприятен для новых и важных дел. Сегодняшний день способствует ощущению свободы и раскрепощения, поэтому, устроив праздник себе и близким, вы можете повеселиться на славу. Однако не теряйте чувства меры!

    До 19:04 Накшатра Уттара Бхадра.  Эта накшатра благосклонна к дружелюбным людям. Оказанная Вами помощь, сегодня поможет завоевать доверие друзей. Этот день благоприятен для разрешения конфликтов и проведения благотворительных акций.  

    C 19:04 Накшатра  Ревати. Не стоит перегружать себя проблемами других, ваш организм может не выдержать такой ноши. Постарайтесь сегодня не влезть в долги. В свободное время можно заняться работой добровольного помощника. Следите за своим питанием. Вечерняя прогулка с семьей или любимым человеком доставит Вам много положительных эмоций.


    17 сентября

    Среда- день Меркурия. Хороший день для обучения, занятий искусствами, посещения различных образовательных заведений. Хорошо общение с друзьями и любимыми людьми.

    18 Лунный день.  Не будьте эгоистичны сегодня, воспринимайте все как должное и заслуженное. У вас еще будет время все обдумать, а пока рекомендуем поголодать, почистить свой организм, избегайте тяжелой и животной пищи, а также вредных привычек.

    До 17:47 Накшатра  Ревати. Не стоит перегружать себя проблемами других, ваш организм может не выдержать такой ноши. Постарайтесь сегодня не влезть в долги. В свободное время можно заняться работой добровольного помощника. Следите за своим питанием. Вечерняя прогулка с семьей или любимым человеком доставит Вам много положительных эмоций.

    С 17:47 Накшатра Ашвини.    Эта накшатра весьма благосклонна к тем, кто ценит верность и дружбу, таким людям ответят взаимностью. Сегодня благоприятный день для развития духа и путешествий. Планирование сегодня может оказаться весьма успешным.


    18 сентября

    Четверг - день Юпитера - День мудрости и познаний, благоприятно общение с мудрыми людьми, учителями.

    19 Лунный день. В этот день лучше избегать начала новых и важных дел, хорошо заняться уборкой дома и своего сознания, обдумать свои поступки. Сегодня лучше побыть наедине с собой и заняться духовными практиками.

    До 16:16 Накшатра Ашвини.    Эта накшатра весьма благосклонна к тем, кто ценит верность и дружбу, таким людям ответят взаимностью. Сегодня благоприятный день для развития духа и путешествий. Планирование сегодня может оказаться весьма успешным.

    С 16:16 Накшатра   Бхарани.  Возможно, этот день откроет вам что-то новое. Не бойтесь трудностей, творческий подход поможет отстоять Вам свою позицию. Если недооценивать мнение окружающих,  можно лишиться их поддержки, поэтому будьте сегодня терпимы.

    Ритмы удачи!

    Большинство людей предпочитают избегать стресса различными способами, и зря… иногда он бывает достаточно полезен. Мы привыкли ассоциировать стресс с чем-то очень негативным, не понимая, что зачастую стресс является конечной завершающей точкой в жизненных ситуациях. И хотя многие об этом даже не подозревают, они используют стресс себе во благо. Изменив свое отношение к стрессу, Вы сможете управлять им и даже получать из него выгоды.

    Стресс является неизбежной частью нашей жизни, и если мы ближе посмотрим на эту проблему, то поймем, что стресс может быть ровно настолько же полезным как и вредным. Все зависит от Вашего отношения к нему. Подробнее >>> 

    Закон действия – это один из многочисленных законов вселенной. Возможно, он те так популярен как закон причины и следствия или закон вибрации, но это совершенно не умаляет его значение.

    Главный постулат этого закона – постоянно действовать, только в этом случае человек может достигнуть намеченных целей.

    Чтение, изучение и посещение курсов по повышению личностного роста конечно хорошо, но без действий, без применения полученных знаний на практике ничего не получится. Именно по причине бездействия, многие хорошо образованные и начитанные люди терпят фиаско. Зачастую люди заинтересованные в личностном росте, начинают читать одну книгу за другой, не наблюдая каких-либо изменений в жизни. Их моральное состояние, как правило, улучшается, но конкретных результатов нет. Только в такие моменты человек понимает, что одних знаний мало, и необходимо начать применять выученные правила на практике. Рано или поздно наступает момент, когда нужно перестать читать и начать что-то делать. Подробнее>>> 

    Границы государств теряют свою значимость, когда технологический прогресс создаёт условия для производства избыточных товаров и предметов массового потребления. Становится естественным стремление завоевать мировой рынка с целью роста и поддержания экономики. В этом процессе глобализации экономики нужно рассматривать начальный порыв в экономике и коммерции, также как и международное сотрудничество.

    Но рано или поздно другие культурные аспекты также попадают в эту сферу и группируются в программы культурного обмена (глобализация научных и технических исследований, вовлечение в различные виды спорта, обмен опытом в искусстве и литературе). Подробнее>>> 

    Мудрость дня!


    «Счастлив тот, кто открывает в себе внутреннее богатство».
                                                                                               (Шопенгауэр)

    Всё, что поможет Вам улучшить Вашу жизнь, защитить от несчастий и решить многие жизненные проблемы вы найдёте на Vedashop.Ru

    Как всегда, мы ждём Вас на нашем  портале Jyotish.Ru 

    Также много нового и интересного Вас ждёт Vedanews.Ru

    C пожеланиями удачи и света,
    Ведущая рассылки Арина Криштопина. info@jyotish.ru

    С уважением и наилучшими пожеланиями команда Проекта Vedaland.Ru-Все к лучшему!

    Наверх

    В избранное