Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Астрология на каждый день

  Все выпуски  

Астрология на каждый день


Астрология на каждый день. Выпуск 89
СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ:
  • Приветствие
  • Рекомендации на 29 сентября - 5 октября
  • Ритмы удачи: Одиночество в нашей жизни.
  • Мудрость дня.


  • Приветствие

    Здравствуйте Уважаемый Читатель!

    Человек большую часть своей жизни проводит среди людей. Ему необходимо общение в социуме для того, чтобы поделиться какой-то новостью, рассказать смешную историю, спросить совета и т.д. В нашем мире проживают миллиарды людей. Возникает вопрос: почему среди миллиарда людей человек чувствует себя одиноким?

    Читайте о влиянии планет на нашу жизнь и постигайте высшую космическую мудрость. Этот материал поможет Вам в понимании толкований Вашего гороскопа.

    Приятного Вам прочтения!

    Все рекомендации основаны на движении Луны (древнеиндийская /ведическая система Накшатр) и Лунном календаре.

    Рекомендации на 29 сентября - 5октября



    29 сентября

    Понедельник- День Луны. Это  день творческого и чувственного проявления. Благоприятно общение с матерью.

    1 Лунный день.   Отличный день для праздника, встреч с друзьями, посещения парикмахерских и салонов красоты, дел, связанных с недвижимостью и транспортными средствами. Хорошо в этот день устроить праздник для близких людей.

    Накшатра Хаста. Сегодня стоит прислушаться к своим чувствам. Все вопросы лучше обсуждать спокойно и рационально. Проявите сочувствие к другим, но не будьте слишком мягкими, проявите чуткость к их нуждам, однако не потакайте их прихотям. Сегодня хорошо заняться процедурами, направленными на укрепление здоровья - посетить сауну, заняться спортом, попить травяные чаи.


    30 сентября

    Вторник-день Марса. Это день активных и стремительных действий. В этот день хорошо решать все вопросы и проблемы, требующие от Вас активности и решительности.

    2 Лунный день.  Хороший день для решения вопросов, связанных с представителями власти, строительства, начала нового дела, вхождения в должность. Также день благоприятен для романтических встреч и свиданий.

    Накшатра Читра. Эта накшатра благоприятна для интеллектуальных дискуссий, исследований, обучения, искусства, дизайна и ландшафтной архитектуры. Отстаивая свои права, не будьте агрессивными, постарайтесь уделить внимание близким Вам людям.


    1 октября

    Среда- день Меркурия. Хороший день для обучения, занятий искусствами, посещения различных образовательных заведений. Хорошо общение с друзьями и любимыми людьми.

    3 Лунный день.  Хороший день для начала важных дел, занятий музыкой, романтических встреч.

    До 12:23 Накшатра Читра. Эта накшатра благоприятна для интеллектуальных дискуссий, исследований, обучения, искусства, дизайна и ландшафтной архитектуры. Отстаивая свои права, не будьте агрессивными, постарайтесь уделить внимание близким Вам людям.

    После 12:23 Накшатра Свати. Постарайтесь сохранить разумный баланс времени внимания между работой и семьей. Благоприятны духовные практики и йога, масляный массаж поможет снять общее напряжение.


    2 октября

    Четверг - день Юпитера - День мудрости и познаний, благоприятно общение с мудрыми людьми, учителями.

    До  13:45 3 Лунный день.  Хороший день для начала важных дел, занятий музыкой, романтических встреч.

    После 13:45 4 Лунный день. В этот день лучше избегать начала новых и важных дел, хорошо заняться уборкой, выбросить весь старый мусор, привести все в порядок. Также благоприятны духовные практики

    Накшатра Вишакха. Эта накшатра будет на стороне тех, кто защищает справедливость и поддерживает гармонию. Сегодня можно встретиться с друзьями, заняться общественной деятельностью. Вечер, проведенный с любимым человеком, может стать решающим в ваших отношениях.


    3 октября

    Пятница - день Венеры. В этот день благоприятны романтические свидания, встречи с друзьями, занятия искусством, покупки.

    До 15:36 4 Лунный день. В этот день лучше избегать начала новых и важных дел, хорошо заняться уборкой, выбросить весь старый мусор, привести все в порядок. Также благоприятны духовные практики

    После 15:36 5 Лунный день. Хорошее время для начинания важных дел, романтических встреч, начала лечебных процедур

    До 12:54 Накшатра Вишакха. Эта накшатра будет на стороне тех, кто защищает справедливость и поддерживает гармонию. Сегодня можно встретиться с друзьями, заняться общественной деятельностью. Вечер, проведенный с любимым человеком, может стать решающим в ваших отношениях.

    После 12:54 Накшатра Анурадха. Если день пройдет под девизом «Не отчаивайтесь», он принесет немало хороших результатов. Эта накшатра способствует новым знакомствам, духовному развитию, раскрывает творческие способности, особенно в искусстве. Особенно сегодня по отношению к любимому человеку стоит проявить чуткость.


    4 октября

    Суббота - день Сатурна. В этот день хорошо больше времени посвящать отдыху. Но если Вы все-таки решили поработать, то лучше не начинать ничего нового, а заниматься структурированием текущих дел. Суббота весьма благоприятный день для наведения порядка, генеральная уборка весьма благоприятна в этот день.

    До 17:51 5 Лунный день. Хорошее время для начинания важных дел, романтических встреч, начала лечебных процедур

    После 17:51 6 Лунный день. В этот день обостряется интуиция, наблюдается усиление скрытых способностей. Это также день прощения и любви, нельзя выражать своё недовольство жизненными обстоятельствами. Также благоприятна деятельность, связанная со строительством, недвижимостью, землями, знакомства сегодняшнего дня могут перерасти в крепкую дружбу.

    До 15:38 Накшатра Анурадха. Если день пройдет под девизом «Не отчаивайтесь», он принесет немало хороших результатов. Эта накшатра способствует новым знакомствам, духовному развитию, раскрывает творческие способности, особенно в искусстве. Особенно сегодня по отношению к любимому человеку стоит проявить чуткость.

    После 15:58 Накшатра Джйештха. В эту накшатру нужно прощать и просить прощения. Сегодня можно смело отстаивать свои позиции, шансы победить конкурентов и соперников велики. Занятие ручным трудом наиболее успешным сегодня. Масляный массаж тела и суставов успокоит нервную систему, и послужит хорошей профилактикой простудных заболеваний.


    5 октября

    Воскресенье - день Солнца. Это хороший день для отдыха, для духовных практик, самопознания. Хорошо проводить время на Природе.

    До 20:20 6 Лунный день. В этот день обостряется интуиция, наблюдается усиление скрытых способностей. Это также день прощения и любви, нельзя выражать своё недовольство жизненными обстоятельствами. Также благоприятна деятельность, связанная со строительством, недвижимостью, землями, знакомства сегодняшнего дня могут перерасти в крепкую дружбу

    После 20:20 7 Лунный день. В  этот день природа откликается на каждое, даже случайно брошенное слово. Рекомендуется быть сдержаннее в проявлении своих эмоций. Сегодня хороши физические нагрузки,  дела, касающиеся транспортных средств и музыки.

    До 18:37 Накшатра Джйештха. В эту накшатру нужно прощать и просить прощения. Сегодня можно смело отстаивать свои позиции, шансы победить конкурентов и соперников велики. Занятие ручным трудом наиболее успешным сегодня. Масляный массаж тела и суставов успокоит нервную систему, и послужит хорошей профилактикой простудных заболеваний.

    После 18:37 Накшатра Мула. Проявите гибкость характера. В этот день повышена вероятность ссор и конфликтов, старайтесь контролировать ситуацию и не поддаваться на провокации. Отличный день для садовых работ, посадки деревьев, улучшения и украшения участка вокруг дома. Массаж суставов и поясницы сегодня может оказаться очень кстати.

    Ритмы удачи!

    Одиночество – это то, с чем сталкивается каждый человек хотя бы раз в своей жизни! Однако есть люди, которые проводят в одиночестве практически всю свою жизнь, а есть те, для кого это лишь временное явление. Разница лишь в том, что некоторые, способны скрыть это настолько умело, что никому даже в голову не придет мысль о том, как они одиноки. Существует много способов, которые помогут преодолеть Вам ощущение ненужности. Подробнее>>> 

    Отчего могут возникать проблемы в личной жизни с точки зрения астрологии? Планетарных комбинаций, порождающих реальные проблемы в сфере личных отношений много, соответственно много и ситуаций, в которых человек по определению не может быть счастлив.
    В нашей карте рождения заложено все – и во сколько мы свяжем себя узами брака и свяжем ли вы вообще, и количество возможных союзов, и вероятность разводов и даже уровень счастья в семейной жизни.Подробнее>>> 

    На протяжении всей истории человечества люди верили и опасались сглаза. Индусы в отличие от европейцев относятся к данному явлению со всей серьезностью. В Индии полагают, что сглаз может принести вред не только живому человеку, но и неодушевленному предмету. Статуя, которая не переставала радовать глаз на протяжении десятилетий, может быть снесена без всяких объяснений. Совершенно здоровый ребенок до этого может слечь с тяжелой болезнью. Корова, которая до этого приносила много молока, может внезапно дать скудный удой. Сглаз или проклятие, как его чаще называют индусы, не щадит никого.Подробнее>>> 

    Приятная новость для любителей Астрологических Прогнозов! Теперь Вы можете читать Ваш персональный лунный гороскоп на неделю на нашем сайте совершенно бесплатно! Мы ждем Вас! 

    Мудрость дня!


    В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.

                                                                      (Артур Шопенгауэр)

    Всё, что поможет Вам улучшить Вашу жизнь, защитить от несчастий и решить многие жизненные проблемы вы найдёте на Vedashop.Ru

    Как всегда, мы ждём Вас на нашем  портале Jyotish.Ru 

    Также много нового и интересного Вас ждёт Vedanews.Ru

    C пожеланиями удачи и света,
    Ведущая рассылки Арина Криштопина. info@jyotish.ru

    С уважением и наилучшими пожеланиями команда Проекта Vedaland.Ru-Все к лучшему!

    Наверх

    В избранное