Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Астрологический прогноз на неделю с 10.10 по 16.10

Прекрасная неделя, чтобы внести в свою жизнь какие-то перемены. Жизнь начинает вам казаться скучной, осень уже надоела, и отнеситесь сознательно к тому, что сейчас-то пора развлечься. Возможна поездка, которую вы ранее не планировали.

Материальное положение у многих знаков Зодиака становится стабильнее, или вы научились себя в чем-то ограничивать. Могут подниматься старые семейные разногласия, о которых вы практически забыли, и вести себя нужно корректно, никого не обижая.

Овен
21 марта – 20 апреля

Овны больше сосредоточены на своей внутренней жизни, чем на внешних событиях, и таким образом могут упускать что-то очень важное. Вас волнуют воспоминания, которые давно пора выбросить из головы. Тем более, что ситуация с работой становится критичной, а вы совершенно не предпринимаете никаких шагов. Вторник посвятите подписанию документов и решению вопросов, не терпящих отлагательства.

В среду ожидайте, что все ситуации будут меняться в вашу пользу, когда вы этого уже не ожидали. Пятница – не лучший день для свиданий, хотя вас как раз могут пригласить в очень интересное место. Выходные принесут мелкие проблемы, которые сразу не решаются. Не забудьте хоть немного отдохнуть!

Телец
21 апреля – 21 мая

У Тельцов весьма неплохой период, хотя изначально вы не видите всех плюсов ситуации, и скорее настроены скептически. Нужно преодолеть все трудности, и все быстро изменится в вашу пользу. Понедельник начните с важной встречи, которую вы почему-то долго откладывали. Это сразу придает вам жизненных сил и настроения.

Среда – подходящий день для того, чтобы разместить имеющийся капитал, ваши деньги начнут работать очень быстро. В четверг попытайтесь наладить отношения с мужем. Вы сами получите от этого облегчение. Конец недели пройдет самым лучшим образом, вы общаетесь с подругами, и заряжаетесь от них оптимизмом.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Непредсказуемость Близнецов на этой неделе достигает предела. Вы сами порой не понимаете, чего же вам хочется, и действуете спонтанно. Это приводит к разного рода недоразумениям, которые запутывают любые отношения.

В понедельник не стоит общаться с вышестоящим руководством, вы все равно не сможете ничего доказать! Вторник – не лучший день для поездок, и проведите его как можно спокойнее. В четверг Близнецы разбираются со своими партнерами, действуете вы весьма агрессивно, но результат вас порадует. Выходные нужно посвятить семье, сделайте то, что вы давно обещали.

Рак
22 июня – 23 июля

У Раков неплохая неделя, вы начинаете ощущать признание результатов своей деятельности. Это заставляет вас смотреть на саму себя другими глазами, и вы серьезно задумываетесь о карьере. Пора что-то менять в жизни!

Понедельник – сумбурный день, и никаких важных решений принимать не стоит. Занимайтесь только самыми привычными делами. Среда преподнесет вам сюрприз личного характера, в вашей жизни может опять появиться человек, о котором вы практически забыли. Возможно, вы захотите заново построить отношения. Пятница полна эмоциональных переживаний, связанных с родственниками. Они хотят от вас какого-то конкретного ответа. Воскресенье лучше провести дома и отдохнуть от переживаний.

Лев
24 июля – 23 августа

Львицы проведут всю неделю в поездках, и получат много новых впечатлений. Вероятно, вы избавитесь от каких-то иллюзий, которые преследовали вас все последнее время. Во вторник у Львиц поднимается настроение без всяких видимых причин, вы просто радуетесь жизни. Среда полна споров, вы настаиваете на своем, но даже если это произойдет, то потом вас не порадует.

Материальное положение Львиц сейчас не особенно устойчиво, и вы это резко ощутите в четверг. Пора искать новую работу, но пока морально вы к этому не готовы. Выходные пройдут у Львов очень интенсивно, вы постоянно с кем-то встречаетесь, но общения с подругами лучше пока избегать.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы свои проблемы ставят на первое место, и могут быть невероятно эгоистичны. Вам кажется, что все хотят вас обидеть или даже унизить. Наблюдается легкий депрессивный настрой, и вам нужно понять, каким образом можно получать положительные эмоции. Вторник отличный день, чтобы внести что-то новое в свою жизнь, только действовать нужно активнее.

В среду Девы могут почувствовать легкое недомогание, уменьшайте нагрузки, от чего-то нужно просто отказаться. В конце недели Девы становятся агрессивны и даже мстительны, вы не можете прощать даже мелких обид. Отношения в семье очень напряженные, и виноваты вы в этом сами. Убавьте свой эгоизм, и первой пойдите на уступки.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весы всегда склонны все откладывать, но на этой неделе вы можете просто превзойти саму себя! Поэтому все дела стоят на месте, а вы заняты самокопанием, и готовы причины всех неприятностей свалить на кого-то другого.

В понедельник день пройдет с переменным успехом, так что за что-то серьезное браться вам не стоит. В среду есть вероятность конфликтов на работе, но вы сможете от них как то уйти. Займитесь насущными семейными проблемами в четверг, они легко сдвинутся с мертвой точки. К выходным у Весов поднимается настроение, и вы действительно сможете получить много положительных эмоций.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы могут не только обижаться на окружающих, но и сами готовы обидеть очень близких людей. От всех этих событий на душе остается какой-то осадок. И вся неделя в эмоциональном плане не особенно приятная. С работой возникают трудности, полностью отсутствует взаимопонимание в коллективе. К тому же могут быть сокращения, и Скорпионы очень этого бояться.

Вторник – самый сложный день, и вы очень устаете от переживаний. Среда доставит маленькие удовольствия в любовно-романтической жизни, Скорпионы пользуются успехом у совсем незнакомых мужчин. Пятница – день покупок, но тратите вы деньги очень экономно, помня о том, что с работой все не так просто. Закончится неделя самым необычным образом!

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы полны каких-то радужных надежд и предчувствий, но скорее всего они необоснованны. Зато у вас просто хорошее настроение, и вы готовы им делиться с близкими. Неделя скорее посвящена семье, чем работе. Поднимаются вопросы, связанные с недвижимостью, удача на вашей стороне, не пропустите этот момент.

Вторник – самый благоприятный день для подписания любых соглашений. В четверг неожиданно появляются деньги, и вы тратите их совершенно не задумываясь, как это умеют делать только Стрельцы. В субботу стоит позвать гостей, вам хочется выступить в роли радушной хозяйки, и это у вас получится.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги готовы в чем-то поступиться в достижении своих целей, но делают это очень обдуманно, не теряя дальней перспективы. Вы хороший стратег, и это поможет во многом! В понедельник сложный разговор с начальством Козероги умудрятся повернуть в свою сторону, и с вашим мнением соглашаются. Некоторые Козероги даже ожидают повышения, которого ждали давно.

В среду лучше всего полностью посвятить день себе, вам не повредило бы посещение косметолога или парикмахера. Видимо, вы готовитесь к свиданию, и вам хочется прекрасно выглядеть. В субботу Козероги в плохом настроении, у вас все валится из рук, так что лучше побыть дома в одиночестве.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеям всегда чего-то не хватает в жизни, вы ставите цели, зачастую просто недостижимые. Именно это с вами и будет происходить сейчас, так что нужно быть осмотрительнее и воздержаться от необдуманных поступков. В понедельник не стоит начинать ничего нового, старые же дела завершатся более или менее удачно.

Вторник принесет существенное разнообразие в жизнь ваших чувств, но не стоит брать инициативу в свои руки. Подождите, и тогда вы получите то, что хотели! В четверг вам кажется, что вас обманывают, вы выясняете какие-то обстоятельства, ранее вам неизвестные. Наступает разочарование, настроение портится. Но уже в выходные вы полны надежд на лучшее будущее, и стремитесь к переменам, особенно в любви!

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбам нужно быть более осторожной, и не доверять в первую очередь незнакомым людям, вас могут обманывать. Самый сложный день – вторник, вы полностью расслаблены, и не можете контролировать возникающие ситуации. В среду намечаются перемены на работе, вы это чувствуете интуитивно, и действуете очень осторожно. Неприятностей действительно можно избежать.

У Рыб очень насыщенная пятница, вы получаете сразу несколько приглашений, и неплохо было бы посоветоваться с подругой. Вообще, эта неделя не особенно подходит для развития отношений, они у вас просто потом зайдут в тупик. Воскресенье доставит вам радость общения с семьей, но будет много обязанностей, и вы устанете.

Любовный гороскоп на неделю с 10.10 по 16.10

8 октября 2016, рубрика Любовный гороскоп
Неделя для влюбленных будет довольно переменчивой. Знаки Огня не всегда смогут с первого раза найти нужный выход из ситуации, а знакам Воды, напротив, многое будет даваться очень легко. Знаки Земли с особой ответственностью будут подходить к любой задаче, а знакам Воздуха этого будет не хватать. Читать далее


Бесплатная образовательная программа

Исторический парк «Россия-Моя история» запускает масштабную годовую образовательную программу, в рамках которой будет проведено более 300 мероприятий по 7 темам. Презентация программы состоится в первых числах ноября, а уже в эти выходные (8 и 9 октября) пройдут пробные занятия по ключевым направлениям – историческая мастерская, лекторий и мультимедийный театр. Читать далее


9 продуктов, которые есть не стоит

10 октября 2016, рубрика Здоровье
Мы – то, что мы едим. Сегодня практически невозможно так организовать питание, чтобы оно состояло сугубо из натуральных и полезных продуктов. Но можно хотя бы исключить из своего рациона самое опасное, ведь некоторое из того, что мы покупаем иначе как ядом медленного действия не назовешь. Читать далее


Душевные подарки или Фотоэкскурсия по ярмаркам России

10 октября 2016, рубрика Отдых
Я знаю, где можно впрок покупать подарки для родных и близких. По всей России в праздничные дни проходят народные гулянья, на которых людям предлагают полюбоваться и приобрести поделки народных умельцев. Читать далее


Розовые птицы – родственники Зари

10 октября 2016, рубрика Наши любимые животные
Фламинго называют птицей утренней зари. И даже есть красивая легенда об их появлении на земле. Однажды полюбили друг друга созвездие Лебедя и Заря и от этой любви родились удивительные птицы, не похожие на лебедей и тем более на зарю. Читать далее


Лучший шоколад в мире

10 октября 2016, рубрика Здоровье
Шоколад — это одно из любимых лакомств не только детей, но и взрослых. Как известно, он бывает черным, молочным и белым. Из чего делают каждый из этих видов? Читать далее


Пончо "Ната". Вязание спицами + обвязка крючком

10 октября 2016, рубрика Вязание на спицах
Придумать что-нибудь с нуля очень сложно, да и не нужно. Основой этого изделия послужила фотография из интернета, на которой было видно, что пончо составлено из двух прямоугольных полотнищ, а узор каждого прямоугольника составлен из ажурных полос различной ширины. Повторять фотографию не было смысла и желания, поэтому узоры были подобраны по каталогу ажурных образцов, а размер прямоугольников определен на глаз – примерно 40х70. Читать далее


Последние новости:

Татьяна Буланова рассказала об измене мужа

10.10.2016
47-летняя певица Татьяна Буланова на своей странице в Инстаграме пожаловалась, что муж Владислав Радимов изменил ей с ее же подругой. Читать далее


Анна Хилькевич принесла ЦУМу извинения

10.10.2016
На своей странице в Инстаграм Анна Хилькевич написала, что ЦУМ продал ей подделку Dolce&Gabbana за 140 тысяч рублей. Читать далее


Сати Казанова не выходит замуж

10.10.2016
Певица Сати Казанова в недавнем интервью опровергла слухи о своей скорой свадьбе. Звезда заявила, что замуж она не выходит. Читать далее


Британку не пустили в клуб в день рождения, посчитав «слишком толстой»

10.10.2016
В Великобритании 20-летняя Бобби Голдсмит не смогла отметить свой день рождения в клубе, хотя заранее забронировала там столик. Читать далее

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Такой же, как все. Мьянма (продолжение)

Поездка в Мьянму намечалась на февраль, но руководство получило срочный факс и выяснилось, что ехать нужно уже в январе.
Работники, вошедшие в состав делегации, были только рады – в январе в Мьянме «золотое время» - период, когда нет изнуряющей жары и длительных осадков.
Было решено, что Саша переночует у Димы, жившего недалеко от аэропорта. « А то не ровён час, проспишь ещё рейс!»
Приехавший вечером Маковский обнаружил брата на кухне. От плиты вкусно пахло жареным мясом.
Читать статью

 

 


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Пакеты для мусора: тонкости выбора
Утро. Поспешные сборы на работу. Вспоминаем про мусор, подхватываем его из ведра… И тут, в самый неподходящий момент – на лестничной клетке или у подъезда, полиэтилен рвётся – консервные банки, бумажки и огрызки высыпаются под ноги. Ситуация неприятная, но знакомая многим не понаслышке. Как же её избежать... Читать полностью

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Хлеб манно-маковый к завтраку
Описание: Пушистый нежный мякиш, румяная корочка и сумасшедшие ароматы. К завтраку с маслом и чашкой какао – просто чудесный вариант! А как приятно просыпаться под запах свежеиспеченного домашнего хлеба!


Шоу-бизнес

РЕН ТВ сделает ремонт в новой квартире Найка Борзова

РЕН ТВ сделает ремонт в новой квартире Найка БорзоваФото: архив пресс-службы

8 октября в самой экономной программе о ремонте «Ремонт по-честному» примет участие рок-музыкант Найк Борзов.

 

На повестке дня - эстетичное расширение жилой площади и нестандартное решение вопроса отопления. И все это реальным ценам, а не по космической смете жадных строителей. »



В избранное