Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Астрологический прогноз на неделю с 17.10 по 23.10

Неделя обещает много событий, некоторые из них запомнятся надолго. Вам присущ динамизм передвижений и общение. Деньги пока поступают медленно, но тратятся очень быстро, и это желательно контролировать! Вы не особенно настроены на работу, обратите на это самое серьезное внимание. Разногласия возникают с официальными лицами, заранее продумайте план действий. Многие знаки Зодиака более эмоциональны, чем обычно, но в тоже время вам сопутствует хорошее настроение.

Овен
21 марта – 20 апреля

У Овнов на первое место выходят поездки, и вы их не особенно тщательно продумываете, так могут возникнуть проблемы. Подумайте, может что-то нужно просто отложить и не торопить события. Понедельник не подходит для обращения в любые вышестоящие инстанции, добиться результата вам все равно не удастся.

Во вторник нужно быть внимательнее к своему самочувствию, оно нестабильно. Четверг вносит полную неразбериху в финансовые вопросы, но вы в этом сами виноваты, нужно быть разумнее в тратах. Выходные принесут вам много небольших приятных сюрпризов.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы настроены на стабильность во всем, и не собираются торопиться при принятии любых решений, что может раздражать окружающих. В понедельник ваше упрямство раздражает кого-то на работе, хорошо, если это не начальство, а коллеги. Вторник поможет продвинуться вперед в серьезном проекте, над которым вы давно работали. Успех может придти неожиданно, кто-то вам окажет помощь.

На своих партнеров нужно обратить самое большое внимание. В четверг не ищите новых знакомств, они для вас закончатся не лучшим образом. В субботу Тельцов ждет поездка за город, но она может оказаться не простой.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы неплохо проводят время, и всю неделю вам сопутствует удача. Вы готовы браться за все, что только вам предложат, и при этом имеете удивительный запас сил. Во вторник неожиданно портятся отношения в семье, возникают разногласия из-за вложения денег, или больших трат. Ведите себя мудро, в чем-то Близнецы не правы.

Среда промелькнет в поездке, но особенных договоренностей вы не достигнете, а только устанете. Близнецы становятся очень романтичными в конце недели, и личные встречи действительно будут запоминающимися. Воскресенье у вас день релакса, нужно срочно восстановить свои силы.

Рак
22 июня – 23 июля

Раки могут быть чем-то встревожены, и не находят себе места. Вы тратите много эмоций, хотя потом может оказаться, что делать этого совсем не стоило. В понедельник вас ждет работа, которую вы ранее не планировали, и нельзя сказать, что она будет хорошо оплачиваться. Похоже, вы намерены поспорить с начальством и от нее отказаться.

Среда – день, когда Раки полностью посвящают себя семье. Обязанностей много, но они доставляют вам удовольствие. В пятницу у Раков назначено свидание, и не забудьте привести себя накануне в порядок, вашу красоту оценят! В воскресенье необходимо оказаться сразу в нескольких местах, но Раки это умудрятся сделать!

Лев
24 июля – 23 августа

У Львиц очень напряженная неделя, и вам важно сразу сконцентрироваться, быть очень вдумчивой, и не торопить события. Все решится к концу недели и благоприятным образом. Уже в понедельник вы занимаетесь вопросами недвижимости, можете подписать какой-то документ, но лучше предварительно с кем-то проконсультироваться.

Среда предназначена для финансовых вопросов, но учтите, что вас кто-то может обманывать. В четверг Львицы слегка расстроены, все идет не так, как вы предполагали. Один неожиданный звонок все может изменить в пятницу, и таким образом вы получите то, что хотели изначально. Львицы устали, но довольны собой.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы, вы не в лучшей физической форме, поэтому поберегите себя, и какие-то дела сознательно отложите на следующую неделю. Вам нужно искать новые пути решения старых проблем. В понедельник на работе полный аврал, и никто не обращает внимания на ваше самочувствие. Вы очень устанете, и если есть возможность, во вторник останьтесь дома.

Четверг немного конфликтный день, разногласия с супругом вас раздражают. Но он настаивает на своем, и вам приходится соглашаться. Суббота полна радостных моментов, Девы хорошо себя чувствуют и радуются жизни! Скорее всего, вы окажетесь за городом.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весы на удивление сконцентрированы, и забывают о своей обычной привычке постоянно что-то откладывать. Это и поможет вам добиться успеха во всех делах. В понедельник Весы первыми отваживаются на серьезный разговор с начальством, и результат может превзойти все ожидания. Вторник подходит для быстрых решений, и они коснуться денежных проблем. Не бойтесь рисковать, сейчас это самый лучший способ немного обогатиться.

Четверг посвятите романтически стороне жизни, наконец-то свидание принесет вам много чудесных эмоций. Выходные Весы целиком посвятят себе. Сауна, массаж, косметолог, все это поможет вам прекрасно выглядеть.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы весьма непредсказуемы, и сами от этого могут уставать. Вы совершенно не понимаете, чего хотите добиться, и уже в понедельник должны проанализировать все дела на этой неделе. Не стоит возлагать особые надежды на своих партнеров, действовать вам придется самостоятельно. Среда – лучший день для любых встреч, но старайтесь открыто не высказывать свое мнение, а наблюдать за ситуацией как бы со стороны. Ваша интуиция вас не подведет.

Скорпионы в пятницу расслаблены и эмоциональны. Ваш роман развивается бурно, и если вы еще не замужем, то появится надежда это исправить. Выходные пройдут очень спокойно.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Какие бы цели не ставили Стрельцы, они достигнут успеха, причем, прикладывая минимум сил. Вам удивительно везет, и этим нужно срочно воспользоваться. Если понедельник вас расстроит, то это совсем не надолго. Просто случаются какие-то недоразумения, и они очень быстро разрешаются. Уже во вторник вы на работе полностью держите все под контролем, и партнеры поражены, как вам это удалось сделать так быстро.

Четверг – день для покупок, после работы вы отправитесь по магазинам, и можете себя чем-то порадовать. Не стоит искать личных встреч в пятницу, вас они просто разочаруют. Зато выходные полны гармонии, романтики, и вы готовы продлить это состояние на следующую неделю.

Козерог
22 декабря – 19 января

Ответственные Козероги на себя не похожи, видимо, вы устали от постоянных обязанностей и думаете, как часть дел переложить на чужие плечи. В основном это касается семейных вопросов, но нужно сказать, что муж не торопится вам уступать, и придется с ним побороться.

Дела на работе идут своим чередом, и вторник самый удачный день для принятия смелых и неожиданных решений. Наиболее удачны дамы, имеющие свой бизнес. В четверг Козероги понимают, что скоро им понадобится приличная сумма денег, и начинают обдумывать, где ее можно взять. Воскресенье планировать не стоит, планы могут сорваться, и вы с этим ничего не сделаете.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи невероятно ленивы, им сложно завершить самые обычные дела. Похоже, что вы устали, пора подумать об отдыхе, вот только материально вы не особенно обеспечены. Так что сначала решите, как найти подработку, и скорее всего в этом вам помогут друзья. В среду отложите поездки, особенно, если вы находитесь за рулем.

Четверг неблагоприятен для выяснения отношений, вы ничего доказать не сможете, а только испортите себе нервы. Пятница – отличное время для того, чтобы наладить давно прерванные контакты, возьмите инициативу в свои руки, и результат вас порадует. Выходные предназначены семье и мужу, но вы от этого слегка устанете!

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбы полны радостных предчувствий и надежд. Вы настроены на перемены в жизни, и они обязательно произойдут. Интуиция вас опять не подводит. Если вам давно обещали продвижение по службе, то произойти это может именно сейчас, так что во вторник начните разговор на эту тему первой.

Среда – время для занятий спортом, вы почувствуете небывалый прилив сил. В пятницу Рыбы немного грустят, видимо, вы просто устали от принятия ответственных решений. Так что на выходные не стоит затевать никаких грандиозных мероприятий, проведите их спокойно, желательно в полном одиночестве!

Любовный гороскоп на неделю с 17.10 по 23.10

15 октября 2016, рубрика Любовный гороскоп
На этой неделе отношения влюбленных будут развиваться как по накатанной. Знаки Огня будут чувствовать себя комфортно и легко, а знаки Воды могут столкнуться с неожиданными трудностями. Знакам Воздуха не стоит брать на себя слишком много, а знаки Земли с легкостью будут начинать любые дела. Читать далее


Как совместить работу на дому с уходом за ребенком?

17 октября 2016, рубрика Карьера
Большинство женщин стремится к созданию семьи и рождению ребенка. Безусловно, ребенок требует очень много внимания, терпения, заботы и ухода, особенно в первые годы жизни. Однако обстоятельства складываются по-разному. Кто-то проводит декретный отпуск, занимаясь только малышом, кому-то необходимо выйти на работу уже через несколько месяцев после рождения крохи, а кто-то решает совмещать уход за ребенком с работой в домашних условиях. Читать далее


Легендарный Шурик: Александр Демьяненко

17 октября 2016, рубрика Интересные люди
Он сыграл более 100 ролей в кино и театре, но ни одна из них не могла по народной любви перевесить Шурика из знаменитой кинотрилогии Гайдая. Вот уже 17 лет с нами нет рядом колоритного и талантливого актера Александра Демьяненко, но его помнят и любят. Предлагаем поговорить о любимом актере и заглянуть чуть дальше сложившегося образа о нем, благодаря экранному Шурику. Кстати, сам Демьяненко был совсем не в восторге от ассоциаций его с белобрысым студентом. Впрочем, обо всем по порядку. Читать далее


Что расскажет о нас голос?

17 октября 2016, рубрика Карьера
Голос – одна из основных человеческих характеристик. По нему можно определить не только, откуда мы родом, но и каково наше состояние здоровья и психики, насколько мы уверены в себе и насколько поддаемся влиянию социума, а также многие другие вещи… Читать далее


И шубка, и шапка, и еда и красота

17 октября 2016, рубрика Наши любимые животные
Или разведение нутрий. Ещё не так давно было модно носить шапки из нутрий, воротники и даже шубы. По всей стране появились частные хозяйства по разведению нутрий. Читать далее


Готовимся к Хеллоуину. Ободок с тыковками

17 октября 2016, рубрика Другие рукоделия
В преддверии зимы лишний праздник не помешает, даже такой странный, как Хэллоуин. Чем не повод повеселиться, нарядиться в странные или страшные наряды и посмеяться над своими детскими страхами? Какой же Хэллоуин без тыквы? Этот ободок с тыковками украсит прическу одной очень скромной девочки на школьной вечеринке. Читать далее


Конкурс рецептов от Haas "7 сладких чудес света"

14.10.2016
Торговая марка Haas совместно с Поварёнком предлагают вам поучаствовать в конкурсе сладостей различных кухонь мира. Приготовьте блюда по рецептам, которые по праву считаются национальным достоянием соответствующих стран. Читать далее


Фотоконкурс «Красота в деталях» на Diets.ru

14.10.2016
Как жизнь складывается из мелочей, так и красота зачастую кроется в мелких деталях. Удачно выбранный шарфик может создать ваш новый образ, и красиво оформленное пирожное может стать источником хорошего настроения на целый день. Но случается, что мелочь становится не ложкой меда, а каплей дегтя. Рубцы, растяжки и шрамы могут сильно портить наше самоощущение, расстраивать, даже если не видны окружающим. Время огорчений прошло! Масло Bio-Oil всегда поможет уменьшить видимость растяжек и рубцов, сделать кожу более эластичной и здоровой. Diets.ru совместно с Bio-Oil объявляет о старте фото-конкурса "Красота в деталях". Читать далее


Последние новости:

Джейми Дорнан обнаженным снялся в сериале

15.10.2016
Джейми Дорнан снимается уже в третьем сезоне сериала про маньяка "Крах", поимкой которого занимается героиня Джиллиан Андерсон. Читать далее


Сегодня Линдсей Лохан открывает ночной клуб

15.10.2016
Линдсей Лохан не позволяет журналистам забыть о себе ни на неделю. На этот раз она ни с кем скандально не расставалась, но решила открыть ночной клуб. Читать далее


Двухмесячная дочка Безрукова и Матисон ездит с родителями на съемки

15.10.2016
Сергей Безруков и Анна Матисон берут дочку на съемки, хотя малышке всего 2 месяца. Читать далее


Мадонне присудили звание женщины года

15.10.2016
58-летняя певица Мадонна стала обладательницей еще одной награды. Billboard присудил ей звание женщины года. Читать далее

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Волшебная ночь - рассказ
Инна Арутюнова, писательница, праздник, Ивана Купала, речка, люди, костер, чучело, бесы, страх, волшебница, цветок

Приближался праздник летнего солнцестояния, проходящего в ночь с 23 на 24 июня. По преданию – в это время древние славяне отмечали праздник Бога Купалы, прославляя огонь и воду, символы плодородия – яркое солнце и обильный полив.
Приготовления начинались за несколько дней. Наряженное чучело ставили на выбранном месте недалеко от речки, обливались водой.
Читать статью

 

 


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:

myCharm.Ru Алтайская косметика на страже красоты
Алтайская косметика в настоящие дни пользуется огромной популярностью. И в этом нет ничего удивительного, ведь в ее составе значится огромное количество полезных компонентов, подаренных самой природой или собранных с экологически чистых плантаций... Читать полностью

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Пирожное "Русская шапка"
Описание: "Ruske kape" - название этого пирожного переводится как «Русская шапка», т. к. по форме напоминает кубанку. Внутри оно состоит из шоколадных слоев бисквита и крема. Сверху поливается шоколадом и обсыпается кокосовой стружкой. Этот десерт очень популярен на Балканах. Интересно, что единого рецепта нет, и не столь важна начинка, сколько оформление в стиле русской шапки. Информация из интернета.
Рецепты: Десерты ->Пирожные


Шоу-бизнес

Женщиной года по версии журнала Billboard признана Мадонна

Женщиной года по версии журнала Billboard признана МадоннаФото: hsmedia.ru

Титул женщины года по версии издания Billboard на этот раз достался певице Мадонне, передают зарубежные СМИ.

По словам креативного директора The Hollywood Reporter-Billboard Media Group Дженис Мин, 58-летняя артистка была отмечена за ее выдающиеся творческие способности и достижения. »



В избранное