Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Астрологический прогноз на неделю с 27.02 по 05.03

Очень неплохая неделя в эмоциональном плане, похоже, наступление долгожданной весны действует на всех очень позитивно. Хочется больше общаться, радоваться жизни и любым приятным мелочам, которых будет много. Ведь скоро наступит один из лучших женских праздников в году, можно ждать признание в любви и подарков.

Все обиды и недоразумения уходят на второй план, мужчины готовы вам всем уступать. Хорошая неделя для проведения вечеринок, поездок, покупок подарков родственникам и самой себе. Постарайтесь запастись хорошим настроением!

ОвенОвен
21 марта – 20 апреля

У Овнов первая половина недели посвящена тому, чтобы закончить работу, подвести итоги, и смело думать, в каком направлении двигаться дальше. Чем решительнее вы будете действовать во вторник и среду, тем удачнее пройдет для вас весь март. Новые партнеры могут появиться весьма неожиданно, и встретите вы их там, где даже не предполагали.

В четверг у Овнов личное свидание, вы к нему очень тщательно готовились, этот человек для вас много значит. С подругами отношения не такие радужные, вы можете на них за что-то обижаться. Воскресенье проведите в полной расслабленности, вам нужно прекрасно выглядеть на праздник.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы очень радуются приходу весны, у вас с ней связаны надежды, как наладить свою личную жизнь. Вы больше времени проводите в интернете, и считаете, что такие знакомства вам сейчас могут пригодиться! Самый удачный в этом направлении день – среда, и вы действительно, можете встретить достойного человека.

На рабочем месте от Тельцов пока мало толку, вы не работоспособны, все делаете медленно и неохотно. Можете допускать ошибки, которые потом будет сложно исправить. Тельцы понимают, что пока зарабатывают мало денег, и покупают весьма экономные подарки, лучше делать это в субботу. В воскресенье в семье вероятны мелкие конфликты.

Близнецы
22 мая – 21 июня

У Близнецов прилив жизненных сил, вы готовы их использовать как можно быстрее, и стремитесь все успеть. Но на первом месте у вас может быть поездка, о которой вы так давно мечтали. Появилась возможность выгодно заказать билеты, и вы торопитесь это сделать. Близнецы в среду выясняют какие-то обстоятельства, связанные с покупкой очень дорогостоящей вещи, но здесь торопиться не стоит, вы можете потерять приличную сумму денег.

В четверг немного тревоги доставит разговор с любимым человеком, но потом это быстро пройдет. Так что предпраздничные дни для вас пролетят волшебным образом, вы проведете их легко и беззаботно.

Рак
22 июня – 23 июля

Ракам эта неделя может запомниться целой чередой событий, которые могут быть связаны с переменой места работы. Вы давно намеревались что-то изменить в жизни, и присматривались к тому, что может быть интересным, и одновременно выгодным. И наконец-то получаете предложение, которое стоит принять.

Вторник может быть очень важным днем, но вести себя нужно как можно менее эмоционально. Раки в пятницу на собирались выяснять отношения с мужем, вас явно что-то настораживает. И ситуация выйдет из-под контроля, так что постарайтесь этого избежать. Выходные – день приезда гостей, подготовьтесь заранее.

Лев
24 июля – 23 августа

Львы, у вас не все может получаться так, как вы задумали, и с этим придется смириться. Неделя тянется долго, и вам постоянно придется принимать какие-то нестандартные решения. Вами могут манипулировать, чтобы настоять на своем. Все события происходят в семье, и те разногласия, которые копились давно, предстоит решить.

Только в четверг обстановка становится более спокойной, и вы начинаете задумываться, что совсем запустили работу, и придется оправдываться. Семейные дела наладятся только к субботе, и ее вы проведете вместе с мужем и детьми. Вероятна поездка за город, где вы полностью отвлечетесь от окружающей действительности.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы, вам нужно быть очень сосредоточенной и включить свою способность анализировать ситуацию, какой бы сложной она ни казалась изначально. В понедельник не ищите себе помощников, действуйте самостоятельно. Вторник – неплохой день для того, чтобы серьезно поговорить с начальством, и чего-то от него добиться. Если вопрос стоит о том, чтобы вам подняли зарплату, действуйте настойчивее. И тогда это вероятно!

В четверг Девы готовы принять какое-то приглашение на выходные, но что-то вас останавливает в последнюю минуту. Суббота – хороший день для планирования, и вы думаете о ближайшем будущем.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весы, эта неделя совершенно не предназначена для новых знакомств, и это нужно иметь в виду в первую очередь. Вы на редкость наивны, все принимаете за чистую монету, и вас очень легко обмануть. Ситуация может касаться как работы, так и личных отношений. Во вторник Весы особенно уязвимы, и вечером чувствуют нахлынувшую усталость. Примите теплую ванну, послушайте любимую музыку, вам нужен полный релакс.

В пятницу появляются мысли на праздники куда-то уехать, вы получили предложение, которое внимательно рассматриваете. Выходные Весы проведут дома, у вас желание навести везде порядок, чем вы и занимаетесь!

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы на редкость спокойны и предсказуемы. Это вас удивляет, но зато все конфликты обходят вас стороной, и даже есть возможность помириться с людьми, которых вы давно не видели из-за ссоры. Это может быть любимая подруга, по которой вы на самом деле соскучились.

В среду Скорпионы полностью посвящают себя покупкам и магазинам. Вы готовитесь к весне с большим энтузиазмом, и можете полностью обновить гардероб. В пятницу есть надежда получить материальное вознаграждение, и это очень поднимет настроение перед праздником. Выходные немного скучны, но вы находитесь в прекрасном настроении.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы на удивление трудолюбивы, вы настроены на достижение успеха, и он придет! Вы гораздо больше времени можете посвящать работе, чем личной жизни, а у многих женщин она просто отсутствует. Вы чувствуете, что сейчас наступил момент, когда реально можно заработать деньги, и поскольку их все время не хватает, вы энергично действуете.

Вторник и среда – самые удачные дни недели. Не пропустите четверг для общения с подругой. У нее есть информация, которая вам очень важна, прислушайтесь к ее советам. К выходным Стрельцы устанут, но полностью собой довольны. Можно и отдохнуть, но желательно не в шумной компании.

Козерог
22 декабря – 19 января

Всегда разумные и предсказуемые Козероги всю неделю нервничают. Ситуация складывается так, что повлиять вы на нее не можете, и все происходит не так, как вы это представляли. Возможно, стоит подумать, как стать более гибкой, в чем-то уступить, а что-то пропустить мимо ушей.

В среду есть возможность расплатиться с кредитом, но учтите, что деньги потом появятся не скоро, так что рассчитайте и эту вероятность. В пятницу вы получите информацию, которая вам очень пригодится в дальнейшем, но получить ее окажется непросто. Козероги проявят эгоизм в выходные и поступят так, как хочется. Немного эгоизма пойдет вам на пользу.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи просто на редкость предприимчивы и этим отлично пользуются. Вы, например, можете использовать своих родственников, включая мужа для всякого рода помощи. Если вам не хочется заниматься уборкой, вы это и не делаете, праздники у вас наступили гораздо раньше, чем у других женщин.

Но на работе вам предстоит обойти какие-то преграды, чтобы добиться своего! И вероятность конфликтов при этом возрастает, самые неприятные дни – среда и четверг. Водолеи настроены увеличить свои заработки, и действительно в конце недели вы получаете предложение, от которого не сможете отказаться. Но работать придется сверхурочно, видимо, в выходные.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбы решили эту неделю попробовать жить по своим правилам, и посмотреть, что из этого получится. Вы проявите эгоизм, который обычно вам не свойственен, и увидите, насколько от этого легче становится жить! В понедельник любимый человек понимает, что над его головой сгущаются тучи, мелкие ссоры вероятны вечером.

Зато у Рыб прекрасное настроение, и это придает им дополнительные силы на работе. Если присмотреться внимательнее к сотрудникам, то вы расстроитесь, они начинают понимать стиль вашего поведения. Рыбы в выходные начинают вести себя более ответственно, на первое место у вас выйдут интересы детей и пожилых родственников.

Любовный гороскоп на неделю с 27.02 по 05.03

26 февраля 2017, рубрика Любовный гороскоп
На этой неделе отношения влюбленных развиваются в привычном ключе. Знакам Воды стоит больше внимания уделять собственным чувствам и эмоциям, а знакам Огня, напротив, лучше больше заботиться об окружающих. Знаки Воздуха с большим энтузиазмом будут воспринимать все новое и интересное, а знакам Земли комфортнее всего будет в привычной обстановке. Читать далее


«Телесные» приметы

26 февраля 2017, рубрика Отдых
Существует ряд примет, тесно связанных с нашим телом. К примеру, все, наверное, слышали, что правая ладонь чешется к деньгам, а кончик носа – «в рюмку глядеть», то есть к приему алкоголя. А вот «специалисты» по приметам говорят совсем другое. Оказывается, порой мы толкуем посылаемые телом сигналы совершенно неправильно! Или просто не совсем верно. Читать далее


26 февраля Мартиниан-угодник поможет бороться с соблазнами

26 февраля отмечается Мартинианов день. Посвящён он Святому Мартиниану, которого на Руси испокон века чтили, как укротителя страстей. Этот святой уберегает он нечистых мыслей и соблазнов. Существует даже особая молитва для обращения к святому. Читать далее


Синий джемпер с большим воротником. Вязание спицами

27 февраля 2017, рубрика Вязание на спицах
Из красивой фасонной нити вязать и трудно и легко. Легко, потому что красивая нитка хорошо видна только на простых узорах и простых моделях, трудно, потому что к простой модели необходимо найти «изюминку», не уменьшающую красоту нити и не сильно усложняющую расчеты модели. Читать далее


Никто не любит опоссумов?

27 февраля 2017, рубрика Наши любимые животные
А вот и нет! Оказывается, есть люди, которые с удовольствием держат этих животных в качестве домашних любимцев. И их вовсе не отпугивают ни "крысиная" мордочка опоссума, ни частично или даже полностью голый хвост. Это не так сложно, как кажется, если знать образ жизни животного на воле и обеспечить ему подходящие условия содержания, тем более, что опоссумы довольно легко приручаются. Читать далее


Детокс для дома

27 февраля 2017, рубрика Мой дом и интерьер
Как избавиться от негативной энергии в своем доме. Читать далее


Если мы такие разные, то почему вместе?

27 февраля 2017, рубрика Истории из жизни
Признаюсь, в ранней юности испытывала неподдельную слабость к продуктам, занесенным сегодня в разряд вреднейших: чипсы, сухарики, газировка, и, неудивительно, что к двадцати годам безудержная любовь к перекусу сомнительного происхождения вылилась в диагноз «хронический пиелонефрит». В связи с этим, приблизительно раз в год мне предписано плановое свидание с урологом по результатам ультразвукового исследования почек. Читать далее


Перчатки от психологов

27 февраля 2017, рубрика Психология
Доподлинно известно, что такой аксессуар как перчатки, это не просто одежда для рук, а целая философия и, как выяснилось, очень много сплошной психологии. Все мы знаем, что еще со времен Древнего Египта перчатки указывали на «особенного», знатного человека из Высшего общества. Прошло пять тысяч лет, а философия перчаток осталась неизменной. Конечно, мы сейчас говорим о дамских перчатках, а не о перчатках для работы, которые защищают руки от мозолей. Читать далее


Последние новости:

Оскар-2017: кто из звезд выбрал черные платья

27.02.2017
Черный и красный – изумительное сочетание. Поэтому на красной дорожке «Оскара-2017» некоторые звезды появились именно в черном. Беспроигрышная классика и элегантность. Читать далее


Моника Беллуччи назвала мужчин скотами

26.02.2017
На 45-м Белградском кинофестивале FEST едва не разразился скандал. Журналисты сильно пожалели, что попросили Монику Беллуччи сказать что-то по-сербски. Читать далее


Мерил Стрип требует извинений у Карла Лагерфельда

26.02.2017
Мерил Стрип отказалась шить платье у Chanel в этом году, хотя процесс уже начался. Обиженный Карл Лагерфельд назвал такое поведение дешевым - соглашаться на наряд бренда, который тебе заплатил. Читать далее


Почему Натали Портман пропустит «Оскар»

26.02.2017
Натали Портман, которая сейчас находится в интересном положении, пропустит премию «Оскар» из-за беременности. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Нежный пирог "Трехслойный"
Описание: Наивкуснейший дрожжевой пирог, а по вкусу песочный. Идеально сливочный. Сочная начинка по вашему вкусу - у меня это яблоки и сливы, смело используйте любое варенье - вкус будет отменным. Способ приготовления не совсем обычен - в пироге три слоя теста, а между ними начинка, после замеса теста, пирог собирается сразу и подходит уже в готовом виде, потом остается только отправить в духовку и подождать минут 40-45. Пробуем?



Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Холли Берри вернулась к кучеряшкам на красной дорожке «Оскар-2017»
Долгое время «женщина-кошка» Холли Берри хранила верность минималистичной стрижке.
Однако на «Оскаре-2017» решила вернуться к кудрявой шевелюре.
На красной дорожке Берри появилась в афро и платье Atelier Versace.
Какой образ Холли Вы считаете более удачным?.. Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Такой же, как все. Мьянма (продолжение)

Утром братья не дождались вызванного заранее такси (Сашин Lexus с вечера был поставлен на платную стоянку), и приехали в аэропорт позже, чем собирались, поймав по дороге попутку.
-Нехорошо как-то, Лара уже ждёт, наверное, - переживал Саша, то и дело смотря на Rolex.
Лариса Ивановна, действительно, уже поджидала жениха, напряжённо всматриваясь в поток входящих через вертушку пассажиров и провожающих. Рука уже потянулась к мобильному телефону, когда кто-то окликнул её по имени.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Бывший муж дочери Элвиса Пресли требует алименты в сумме $40 тысяч ежемесячно

Бывший муж дочери Элвиса Пресли требует алименты в сумме $40 тысяч ежемесячноФото: kordon.com.ua

Сорок тысяч долларов ежемесячно потребовал бывший муж единственной дочери Элвиса Пресли.

В настоящее время Лиза Мари Пресли продолжает судебный процесс с Майклом Локвудом, передают американские СМИ. »

 



В избранное