Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как выйти замуж за миллионера

  Все выпуски  

Интуиция и... кошки, или откуда берутся Василисы Премудрые.


 

Как выйти замуж за миллионера

Выпуск 159 / Архив рассылки

Оксана Дуплякина, dupliakina@mail.ru
"Дистанционно-Активное Обучение: Путь Женщины", http://daowoman.ru , http://daowoman.narod.ru


Верь в свои возможности, действуй -
и мечты приведут тебя к реальности.

Интуиция и... кошки,
или откуда берутся Василисы Премудрые

 

Как я уже говорила, кошки очень способствуют развитию интуиции. Сегодня получила этому очередное подтверждение:

Здравствуйте Оксана!

На прошлой неделе начала осваивать 2 месяц курса. Учусь обаявать :) Чужого кота дикого уже обаяла, прям, не отходил от меня, хотя такой недотрога :). Малышку у подруги в гостях тоже обаяла, только беру на руки - успокаивается, улыбается. Хотя раньше я детишек побаивалась, видимо они меня тоже :).

Старушку из подъезда обаяла, оказалась очень милая бабулька. Теперь перешла на мужчин. Результаты уже появились. Но сначала маленькая предистория.

Вчера ходила по магазинам - и увидела пальто своей мечты! Одела - ощущение - мое на 200%. Вот только проблема, что денег у меня только на полпальто :). А ночью ко мне во сне пришел незнакомый мужчина и дал недостающую сумму.

Утром прочитала Ваш выпуск про кошек и возгорела желанием, чтобы мне тоже помогли осуществить мою мечту. Через пару часов пришел на работу мужчина, с которым мы, в общем-то, едва знакомы, поговорили несколько минут, он спросил не надо ли мне чего-нибудь - я и сказала, что, мол, деньги ой как нужны на мечту. И он дал мне денег, как раз недостающую сумму, сказав, что у такой очаровательной девушки мечты должны сбываться, и убежал заниматься своими мужскими делами.

Сказать - удивилась - ничего не сказать, причем и себе, и ему. За всю жизнь я не смела попросить у мужчины денег, а напротив демонстрировала в этих вопросах самостоятельность.

Еще появились поклонники :) - дарят цветы, водят в кино-кафе. Раньше я считала, что меня это к чему-то обязывает, и мужчины считали так же. Но стоило мне изменить к этому отношение - у них оно тоже поменялось.

Я уверена, что иду в правильном направлении, и с удовольствием буду продолжать этот путь.

Светлана.

Интуиция, как мы все знаем - вещь очень полезная. Мне тоже постоянно снятся необходимые для меня вещи, решение многих моих проблем. А что самое удивительное - мне снятся чувства! То, что я не могу почувствовать в реальном мире - мне снится во все. А как мы знаем, если жить, следуя своим чувствам, то будешь жить счастливо, в полном комфорте и удовлетворении, так как чувства истинны - они лучше знают, чего тебе действительно нужно. Спасибо сверхсознанию!

 

Куда двигаться, что делать, что важнее? В современном мире слишком много советов-заблуждений по этому поводу, следуя которым человек приходит к неудачам и несчастью.

Чтобы не совершить ошибку, я прошу свое сверхсознание дать мне правильный чувственный ответ. И оно мне его дает. Оно может даже разрулить сложнейшие бизнес-комбинации, выдав прекрасное решение – остается только приложить максимум своих творческих усилий, чтобы расшифровать послание. Однажды мне приснилось, о чем нужно подумать, чтобы вылечить болезнь. Я проснулась, подумала, и вылечилась. Все просто!

А что самое удивительное - этим источником обладает каждый человек, который вечером ложится спать. Только не каждый, к сожалению, им пользуется.

Интуитивная, умеющая чувствовать женщина – это талисман удачи для своего мужа. Вечером он говорит ей о своей проблеме, а утром она рассказывает ему самое лучшее решение. "Утро вечера мудренее" – это не просто присказка. А русские народные сказки про Василис-Премудрых – это реальность. Как мы знаем из сказок: такая жена – самое ценное сокровище для своего мужа.

 

П.С.

В нашем мире так мало света и тепла, которое искренне исходит от женщин. А как хочется каждому мужчине снова ощутить это незабываемое чувство, как будто снова на коленях у мамы оказался... Зато очень много красивой шелухи в виде моды и сексапильности, которая хорошо пропагандируется рекламой и современными фильмами. Эту шелуху успешно натягивают на себя женщины, но от этой шелухи уже, если честно, просто тошнит мужчин. А тут вдруг утром он куда-то заходит и видит обаятельную, пригожую Женщину-Солнышко. Он несказанно удивлен. Поговорили, поулыбались – и вот он отогрелся душой. Вот это женщина!

Подумайте, сколько эта редкость может стоить в современном мире?..

Правильно – она бесценна. Поэтому все мужчины так и стремятся одарить ее хоть чем-нибудь.

Представьте себе слова одного из таких мужчин: "В лепешку расшибусь, а дом за городом, фруктовый сад, собаку и несколько детишек своей любимой Василисе-Премудрой устрою!"

Думаете, сказка?

Нет, реальность...

 

До встречи.


Бесплатная электронная книга 'Он + Она = Богатство во всех отношениях'

Внимание! Новая книга "Он + Она = Богатство во всех отношениях".

Дорогие читатели, для вас выпущена новая электронная книга "Он + Она = Богатство во всех отношениях". В книгу собраны новые выпуски рассылки, а тексты некоторых выпусков были доработаны. Эта книга будет особенно полезна новым подписчикам рассылки, так как позволит вам быстрее войти в курс обсуждаемых здесь проблем, в ней вы найдете ответы на все свои основные вопросы.

Бесплатно скачать электронную книгу "Он + Она = Богатство во всех отношениях" можно на странице http://daowoman.ru/heshe.html , или на альтернативной странице http://daowoman.narod.ru/heshe.html


Пишите мне по адресу: dupliakina@mail.ru
Указывайте в письме название рассылки.

Присланные вами письма могут быть процитированы в рассылках и книгах,
если вы этого не хотите - обязательно укажите это.

Рекомендую вам:
Все, что есть хорошего в этом мире, может принадлежать тебе!


© 2005-2009 Оксана Дуплякина. Все права защищены
dupliakina@mail.ru , http://daowoman.ru , http://daowoman.narod.ru

 


В избранное