Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Спроси у ведьмы!

  Все выпуски  

Спроси у ведьмы! Снова о порчах...



 


Здравствуйте, дорогие читатели...

Сегодня мы снова поговорим с вами о «гадостях» – о порчах в целом и об одной отдельно взятой их разновидности в частности. Номер получился небольшой, но довольно полезный. Итак...


Что такое «отворот» и как его распознать?

«В одном из выпусков вы писали о привороте, но, насколько я знаю, в Магии присутствует также такое понятие, как отворот. Меня интересует, существуют ли какие-то способы определения отворота, его признаки и способы избавления? Как понять, прошла ли любовь сама, естественным путем, или же имел место именно отворот? Каковы его последствия?»

Наталья, 18 февраля.

Здравствуйте, Наталья... Спасибо за по-настоящему важный вопрос, ответ на который, как минимум, значительно повысит уровень терминологической грамотности наших читателей, а может – и от необдуманного шага кого-то убережёт. Давайте с терминологии и начнём...

«Отворот» – есть обратное действие по отношению к привороту, о чём не трудно догадаться по чисто лингвистическим показателям. Методологически, это снятие составных частей наличествующего приворота в точном соответствии с тем способом, которым они устанавливались, и в инверсированном порядке (проще говоря, обратное отчитывание ритуала приворота).

При этом, отнюдь не каждую операцию по снятию приворота можно назвать этим словом – не зная наверняка, какой именно ритуал применялся для установки подсадной программы, невозможно и разобрать её «по болтикам», а такое знание чаще всего, доступно только самому автору приворота. Чужие же «творения», в большинстве случаев приходится ломать, «сшибать» или сводить. Но это уже узкоспециальные тонкости...

Однако, напрашивается элементарнейший вывод: невозможно «отвернуть» то, что не было «привёрнуто»! Соответственно, если Вы никого не привораживали, то и отворота опасаться не следует...

Тем не менее, широкой общественности все эти терминологические и методологические сложности неизвестны. Поэтому под словом «отворот» часто ошибочно подразумевают  некоторые разновидности жёстко фиксированной порчи, направленные на разрушение отношений (чаще всего, семейных и любовных; реже – деловых).

Классифицировать подобного рода порчи по методологическим показателям бессмысленно, так как количество методик, пригодных для этой цели, не ограничено ничем, кроме опыта и мастерства мага-оператора (настоящий Мастер шаблонными приёмами для наведения жёстко фиксированных порч по ряду веских причин не пользуется, предпочитая каждый раз творить «эксклюзивную гадость»). В таких условиях, за основной классифицирующий критерий имеет смысл принять цель и «область фиксации» – разрушение отношений, а за дополнительный – специфику реализации подсадной программы.

Итак, основной признак понятен – мы говорим о тех порчах, которые направлены конкретно на разрушение любовных отношений. По образу действия они могут различаться следующим образом: вызывать кратковременный, но чрезвычайно острый конфликт внутри пары, влекущий за собой немедленный разрыв отношений (такие порчи принято называть милым словечком «рассорка»), или затруднять тонкоэнергетический обмен между людьми, отчего отношения медленно, но верно и необратимо отмирают (такие порчи называют «остудами»). Обозначенные особенности реализации подсадных деструктивных программ также дают определённое представление о симптоматике «рассорок» и «остуд».

Post factum, вспоминая своё состояние в момент скандала, приведшего к разрыву отношений, жертвы «рассорок» часто описывают его как «была сама не своя», «будто за меня говорил и действовал кто-то другой» или сакраментальное «бес попутал». Нередко вспоминают также, что за несколько дней до события испытывали странное ощущение постороннего присутствия, «взгляда в спину».

Для того чтобы не поддаться действию порчи-рассорки, вполне достаточно вовремя осознать нахлынувшую «одержимость», но, к превеликому сожалению, мало у кого это получается... Она же («одержимость») и будет видимым симптомом. Тем не менее, остановив приступ, не следует расслабляться и успокаиваться – случившись один раз, он, скорее всего, повторится. Поэтому такой настораживающий симптом – это уже прямое указание на необходимость обратиться к магу.

При этом мы, ни в коей мере не утверждаем, что подобное состояние всегда вызвано исключительно магическими причинами, но предосторожность не повредит никогда, а привычка списывать всё на «голую психологию» зачастую приводит к потере времени и, как следствие, к плачевным результатам.

Диагностировать же «остуду» не в пример сложнее – в этом случае, и вправду, можно принять естественное угасание любви за симптом негативного воздействия и наоборот. Но всё же, чужеродное вмешательство в такую сферу, как личные отношения, можно отследить чисто логическим путём – вспомнить динамику развития отношений; определить, с какого времени начался разлад; понять, имел ли разворот в сторону угасания отношений какие-либо не магические причины.

Здесь главное – оставаться объективным и не выдавать желаемое за действительное (ведь иногда так хочется «списать» собственные ошибки и неудачи на посторонние и потусторонние факторы влияния). Если же подозрения остались, то, опять же, необходимо срочно обращаться к магу за профессиональной диагностикой.

В остальном же, всё рассказанное нами в выпуске рассылки под названием «Диагностика порчи – остерегайтесь подделок!» будет в равной степени верно применительно к порчам-рассоркам и порчам-остудам.

Что касается «способов избавления»... Выдержать давление подсадной деструктивной программы поможет идеальный самоконтроль и, иногда, обращение за помощью и защитой к эгрегору вашей религии (например, молитва), но это лишь «анестезия», а не лечение.

Снимать же любую порчу должен только опытный маг, поэтому никаких методик самолечения из цикла «самостоятельное вырезание аппендицита в кухонных условиях при помощи бритвы и зеркала» мы публиковать не будем... Не потому, что «клиентов к себе заманиваем», а потому что ответственно подходим к делу.

Так что, при подозрениях на порчу следует, не мешкая, обращаться к профессиональному магу, чтобы тот провёл окончательную диагностику и, при необходимости, взялся обнаруженную порчу снимать... Иначе – никак...


Небольшие уточнения к «куриной диагностике».

«Если можно, расскажите, пожалуйста, значение картинок в стакане с яйцом, когда выводишь порчу!»

Наталья, 23-е февраля.

Здравствуйте, Наталья... Вряд ли мы сможем исчерпывающим образом ответить Вам на заданный вопрос (почему – поясним ниже). Тем не менее, мы посчитали важным обсудить его, раз уж мы затронули тему диагностики порчи (напомним вам, дорогие читатели, что здесь и далее речь идёт о методике «предварительной» диагностики порчи при помощи куриного яйца, опубликованной нами в выпуске «Диагностика порчи – остерегайтесь подделок!» от 5-го октября 2007-го). Тем более, важно опубликовать этот вопрос из-за настораживающей фразы «когда выводишь порчу». С этого и начнём...

Действительно, в некоторых источниках класса ОБС («одна бабка сказала») различные вариации «выкатывания порчи на яйцо» позиционируются в качестве методик снятия («сведения») порчи. Учтите, пожалуйста, что это – собачий бред! Данная методика предназначена исключительно для диагностики; она лишь создаёт своеобразный «слепок» с порчи, по которому можно судить о свойствах «оригинала», но сколь-нибудь значительного перехода порчи с жертвы на яйцо при этом не происходит.

Бывают, конечно, случаи, когда подсадная программа настолько слаба и плохо закреплена, что слетает от первого же прикосновенья, но в таких случаях и «катать» ничего смысла не имеет – достаточно просто принять душ. В целом же, пытаться свести с себя порчу при помощи таких методик – это всё равно, что пытаться стереть узор с подушечек пальцев валиком для дактелоскопирования или избавиться от сахарного диабета посредством сдачи анализа крови из пальца.

Теперь, что касается «картинок»... Чрезвычайно многое зависит от индивидуальной знаковой системы диагноста, от того, как «взяла рука» и прочих субъективных факторов. По сути, рассматривание «картинок в стакане с яйцом» сродни прямому ясновидению или архаичным формам мантики (вроде того, как древнеримские жрецы-авгуры давали пророчества, опираясь на разбор траектории полёта птиц).

Одного лишь вполне физического процесса преждевременного сворачивания и разрушения молекулярных белковых структур не достаточно для того, чтобы делать абсолютно однозначные выводы о явлениях более тонких планов. Это лишь явственный сигнал о том, что «что-то не так». При чём настолько «не так», что даже незыблемые законы биохимических реакций оказываются бессильны.

Получающийся при этом «слепок» гораздо удобнее просматривать прямым ясновидением, чем непосредственно человека – носителя порчи. Ведь, делая «слепок» мы изначально задаём ему те параметры, значения которых он должен отражать. Соответственно, никаких помех и ничего лишнего... А далее – просто смотрится и чувствуется.

Единственное, что здесь можно конкретизировать – по состоянию желтка принято судить о состоянии самого просматриваемого человека; по белку – о его связях с окружающим миром (состоянии каналов общения и приложения энергий); а любое отклонение от нормальных процессов сворачивания белка рассматривается как признак поражения тонкоэнергетических структур объекта. Степень поражения определяется по степени и характеру отклонений.

Невесомая «паутинка» из белка указывает на лёгкие бытовые сглазы, стрессы и переживания; толстые «свечи» – о порче, фиксированной на тонком энергообмене жертвы с окружающим миром. «Обваренность» желтка – блокировки или «аутогенная порча»; изменение цвета и консистенции желтка – порча на болезнь или смерть. Пузырьки – блокировки и разрывы тонкоэнергетических каналов (в белке) или затруднения энергообмена внутри структуры тонких тел жертвы (в желтке). Чёрные точки – указание на кладбищенскую землю с множеством вариаций.

Но всё это лишь ориентиры, по которым должна пойти Ваша аналитическая мысль, а не «фотография» порчи, доступная в расшифровке каждому желающему. И без развитого навыка прямого ясновидения, немалого опыта, чёткого представления о взаимосвязях тонких планов и тонких тел человека, а также –  знаний о природе подсадных программ как таковых, здесь точно не обойтись. А Вы думали, всё просто?..


На сегодня – всё... Искренне желаем вам, дорогие читатели, никогда не сталкиваться с теми «гадостями», о которых сегодня шла речь...


 

Внимание!

 

Вы и сами можете задать нам вопрос, отправив его в письме на e-mail с пометкой "для рассылки". Если Ваш вопрос носит чисто познавательный характер (не связан с оказанием магической помощи) и может быть интересен широкому кругу читателей, мы с радостью ответим на него в рамках нашей рассылки.
 
А если Вы нуждаетесь в магической помощи, сделайте первый шаг к решению своей проблемы, перейдя по ссылке в соответствующий раздел нашего сайта. Мы стараемся помогать всем, кто к нам обращается. Деньги для нас не главное - Вы сами выбираете форму и размер благодарности, исходя из важности проблемы и позывов собственной совести.

Будьте благословенны!
Ведьма К. и колдун Р..

 


В избранное