Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Тайные знания

  Все выпуски  

Тайные знания - КАК СТАТЬ РЕАЛЬНОЙ ВЕДЬМОЙ


Вопрос как стать реальной ведьмой сегодня посещает все больше голов прекрасной половины человечества. Но, еще несколько десятков лет назад, наши люди мало знали о сверхъестественных силах. Правду сказать, не до того было. Огромное чудовище – советское государство – проповедовало марксизм и материализм (несмотря на то, кстати, что власть красных дьяволов была замешана на оккультизме и утверждена им, ведь вся правящая жидовская верхушка занимались оккультными науками), плотно зомбируя население. Последнее десятилетие XX века еще все хорошо помнят: государство перестало существовать как институт власти, повсюду были бандитские переделы, перестрелки, две войны в Чечне, основное же население элементарно выживало. Сейчас  все изменилось. Ведьмовство стало привлекательным и популярным не без помощи современного искусства - кинематографа и литературы. Многие милые девушки заинтересовались этой темой и захотели узнать, как стать реальной ведьмой.

Мы живем в мире, полном информационных технологий, но, почти в каждом из нас еще живет эхо древности, отголосок бывших когда-то и ушедших цивилизаций. Исчезли люди, пропала вся материальная красота, все, что составляло величие древних государств, а магия осталась, осталась информация, накопленная миллионами поколений человеческих существ. Все, чего они хотели, к чему стремились, что искали, какие вопросы задавали, и какие находили ответы – все это хранит магия. Если вы хотите знать, как стать реальной ведьмой, я расскажу вам.

Начнем с ответа на вопрос: кто такие ведьмы? Этот термин многозначен. Случается, ведьмами называют целительниц, травниц. Отчасти это правильно, поскольку они ведают силы природы, заключенные в травах, и знают, как обратить исцеляющие природные возможности на благо человеку. На Западе ведьмами называют последовательниц языческих культов. С точки зрения христианской церкви ведьмы и колдуны – это люди, имеющие отношение к оккультным силам без наличия церковного сана. Кстати, сами священники не прочь позаниматься колдовством, конечно, под различными благовидными предлогами, и мало понимая в том, как вообще работают заговоры и ритуалы в многомерных пространствах, не понимая вообще механизма колдовства. Только представьте, как отреагирует священник, если его назвать колдуном! Но чаще всего ведьмами называют женщин, обладающих сверхъестественным, необъяснимым, неким «темным даром», которые способны своей волей вредить окружающим. Поэтому в данном случае термин «ведьма» имеет ярко выраженный негативный подтекст.

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ  вы можете перейдя по ссылке- http://aruad.com/


В избранное