Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Отдых в Эмиратах - воплощенная мечта В ОАЭ появился первый самолет-отель


Добро пожаловать в Эмираты!

в сегодняшней рассылке:

  • В ОАЭ появился первый самолет-отель
  • Отель Four Seasons Abu Dhabi откроется в 2016 году
  • Текстильный рынок в Дубаи — тысяча и одна ткань
  • Программы и туры, примерные цены

В ОАЭ появился первый самолет-отель

В самолете есть спальня, гостиная, столовая, бар, душевая кабина и специально обученный в Лондоне дворецкий.В Объединенных Арабских Эмиратах представили новый "Аэробус А380". Он рассчитан на одного или двух пассажиров, которые хотят провести романтический ужин и отдохнуть с комфортом.

В самолете есть спальня, гостиная, столовая, бар, душевая кабина и специально обученный в Лондоне дворецкий.

Самолеты-отели будут летать из Дубаи в лондонский Хитроу за $20 тысяч. На первые 10 рейсов билеты уже распроданы.

Источник:ren.tv


Отель Four Seasons Abu Dhabi откроется в 2016 году

Второй отель сети Four Seasons под названием Four Seasons Hotel Abu Dhabi откроется в столице ОАЭ во втором квартале 2016 года. По словам представителя компании Mubadala Real Estate & Infrastructure, открытие отеля Four Seasons Hotel Abu Dhabi запланировано на второй квартал 2016 года.

Как сообщается, по завершении строительства 34-этажный отель будет располагать 190  номерами, 54 апартаментами с обслуживанием и 1 290 кв. м. коммерческих площадей. Кроме того, в отеле планируется оборудование бассейна на крыше и сада площадью 300 кв. м.

Новый отель станет вторым по счету отелем сети Four Seasons в ОАЭ. Первый отель бренда Four Seasons Resort Dubai открылся недавно в Дубае в районе Jumeirah Beach.

Источник: arendator.ru

Источник:spb.arendator.ru


Текстильный рынок в Дубаи — тысяча и одна ткань

Любой модник мечтает попасть на текстильный рынок (Textile Souk) в Дубаи, его еще называют старый рынок Дубаи (Dubai Old Souk).

Там можно встретить различные ткани на любой вкус и цвет. Пройдя по узким улочкам рынка, вы найдете любую ткань, которая только существует в природе. Каждый, кто приезжает в Дубай обязательно стремиться побывать на этом рынке. Благодаря сочетанию достаточно странной архитектуры и возможностью поторговаться вы сможете почувствоваться себя в прошлом.

Текстильный рынок не строили заново, его восстанавливали. Поэтому здесь можно встретить старомодные здания, которые имеют деревянные ставни и небольшие магазинчики.

Пройдя немного глубже в рынок, вы почувствуете, что очутились в раю для шопоголиков. Изысканный шелк так и манит из каждой витрины. Материал для любого костюма или платья, чтобы вы не задумали, можно найти на рынке тканей в Дубае. Если вы думали, что видели все, то это не так, на этом рынке можно найти любые ткани и готовые платья: от индийского сари до коктейльных нарядов. Главное – не потеряться во всем этом разнообразии тканей и помнить цель, с которой вы пришли на текстильный рынок.

На рынке текстиля в Дубае можно найти эксклюзивные вещи, а также различные ткани начиная от арабских, ткани с узорами ручной работы, обычный хлопок.

В магазинчиках на рынке можно найти изделия местного производства, которые вы не найдете больше нигде. Тут вы можете купить традиционные арабские тапочки. Если вы хотите купить ткань, то лучшего места в Дубае, чем текстильный рынок, вы не найдете.

Источник:dubai-life.info


Программы и туры, примерные цены


До новых встреч в Новом году!


В избранное