Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Короткое знакомство с Сан-Кристобаль-де-лас-Касас



Короткое знакомство с Сан-Кристобаль-де-лас-Касас
2017-02-19 19:50 Хания
Сан-Кристобаль-де-лас-Касас. Кафедральный собор

После завтрака и до отъезда бежим посмотреть при свете дня хотя бы Кафедральный собор. Цвета охры с коричневыми вкраплениями и белой резьбой собор достаточно наряден. При этом он носит налет облезлости и обшарпанности: обычная история на поддержание и реставрацию денег в бюджете нет.



Индейский поселок Сан Хуан Чамула
2017-02-20 08:26 Хания
Поселок Сан Хуан Чамула

Поселок Сан Хуан Чамула известен «своими причудливыми, но строгими религиозными верованиями, которые с большой натяжкой можно назвать католическими». Местные власти приветствуют посещение поселка туристами, для которых здешняя деревенская жизнь представляется чем-то экзотичным.



Красноярск: сноуборд, колено, «Турбо»
2017-02-20 17:48 Марина
Бобровый Лог. Фото с сайта redom.ru

В январе пришлось мне попутешествовать в Красноярск. Ну как пришлось – родственники просто там живут, у сестры юбилей был, поэтому и полетела её поздравить. Это путешествие запомнится мне надолго. А дело было так…



Природные достопримечательности Коктебеля
2017-02-20 18:12 Анастасия
Карадаг и Золотые Ворота. Фото с сайта lifegid.com

Человечество создало множество рукотворных чудес, смотря на которые трудно сдержать восторг. Но все же куда интереснее созерцать то, что сотворила сама природа. К превеликому сожалению, нетронутых мест на нашей планете остается все меньше и меньше. Один из таких оазисов – Крымский полуостров, а точнее те его части, коих еще не коснулась рука человека.



Медицинский туризм в ОАЭ
2017-02-20 18:28 Елена Мельник
Медицинский туризм в ОАЭ. Фото с сайта labirint.travel

Совмещать отдых с лечением полезно модно и экономично выгодно. Медицинский туризм практикуется во многих странах, как развитых, так и развивающихся. Это связано с уникальными условиями отдыха, невысокой стоимостью и хорошим качеством медицинских услуг.



Советы по изучению английского языка
2017-02-20 19:03 Лиза Старлинг
Изучение английского языка

Владение английским языком является одним из самых популярных запросов среди работодателей и учебных заведений нашего времени. Также, будучи самым распространенным международным языком, к нему чаще всего обращаются за помощью люди, оказавшись в чужой стране. Поэтому необходимость и польза его владения довольно велика.



В избранное