Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Аэропорт Вантаа, Хельсинки - путешествуем с комфортом



Аэропорт Вантаа, Хельсинки – путешествуем с комфортом
2017-03-09 07:50 Anna Pylavets
Helsinki Vantaa Airport. Фото с сайта flightswatcher.com

Вантаа – международный аэропорт, признанный лучшим аэропортом мира в классе средних по пропускным способностям. Отличается особой пунктуальностью, высоким уровнем сервиса, а также большими возможностями. Через него проходит 90% международных и внутренних рейсов Финляндии, а также Вантаа – крупный хаб для 4 мировых авиакомпаний.



Уплисцихе: город-пещера в Грузии
2017-03-09 08:04 Наталья Самотина
Уплисцихе. Фото с сайта experience.tripster.ru

Удивительная история Уплисцихе началась настолько давно, что точной даты построений пещерного города нет. В среднем ему около 3 000 лет, из которых большую часть времени его населяло большое количество людей. И лишь в 19 столетии скальный город опустел, но даже после этого еще почти 100 лет возле него еще находился одноименный поселок, в котором проживали жители.



По Северной столице на прокатном авто
2017-03-09 08:17 Александр Кияшко
Санкт-Петербург. Фото с сайта vandertour.com

Чтобы совершить увлекательное путешествие одному или семьей – ожидать отпуска совсем не обязательно. И не следует думать, что поездка на дачу или на рыбалку с ночевкой – это предел мечтаний. Можно в ближайшие выходные посетить Северную столицу и ознакомиться с ее достопримечательностями. И не сомневайтесь, за два дня можно многое осмотреть, особенно, если вы водитель со стажем.



В избранное