Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Прогулка по Евпатории: необычные памятники - приятные воспоминания



Прогулка по Евпатории: необычные памятники – приятные воспоминания
2017-03-23 19:46 Наталья Самотина
Геракл на отдыхе

Прогулка по незнакомому городу – это всегда приятные эмоции, особенно если перед этим турист имел время поинтересоваться основными достопримечательностями той местности, которую он собрался обозревать. Евпатория – удивительный город. Интересная история переплелась с современностью, выдав целый ряд «интересностей», и среди них следующие памятники.



Страхование: едем в путешествие со спокойной душой
2017-03-23 19:54 Anna Pylavets
Отдых Фото с сайта Asks.ru

Страховой полис не гарантирует отсутствие неожиданных происшествий, но он гарантирует материальную компенсацию, он защищает от незапланированных финансовых затрат, если наступает страховой случай.



Раневей Бэй: городок на побережье Ямайки
2017-03-23 20:03 Марина
Раневей Бэй. Фото с сайта visitjamaica.com

Раневей Бэй – это небольшой приморский городок. Даже не городок, а всего одна длинная улица, протянувшаяся по побережью между курортами Сейлем и Дискавери Бэй. Именно на этой единственной улице и находятся все отели, гостевые дома, апартаменты и виллы, которые круглый год принимают туристов со всего мира.



Мобильная связь для туристов
2017-03-23 20:11 Anna Pylavets
Мобильная связь. Фото с сайта politeka.net

Помните крутые боевики, где не менее крутые парни разговаривали по сотовом?... Мечта каждого, признак особого статуса, маркер успешности и богатства. Так было когда-то. Сегодня мобильный телефон – такой же неотъемлемый атрибут, как, скажем, обувь, одежда и т.д.



Как провести время на Тенерифе
2017-03-23 20:18 Александр Кияшко
Отдых на Тенерифе. Фото с сайта Avia-Mir.ru

Тащить свой автомобиль в Европу не стоит – это факт. Аренда машины значительно дешевле, чем затраты на бензин по пути к цели, и это, если путешествие обходится без ЧП. А на отечественных дорогах они у меня случались неоднократно. Теперь, собираясь провести неделю на юге Франции, я не планирую двое суток тратить на дорогу.  Значительно проще и приятней добраться до Марселя самолетом и пересесть в заранее арендованный автомобиль.



Ленивый отдых в Канкуне
2017-03-23 20:25 Хания
Отель в Канкуне

Я, конечно, смотрела в и-нете и фото и видео-ролики об отелях и пляжах Канкуна, но в живую все всегда выглядит по-другому. Во-первых, мы попали не в сезон, и это было замечательно, так как не было толп фланирующих туристов на пляже. Во-вторых, лежаки были наполовину пусты, и нам не приходилось беспокоиться о местах для загара.



Танзания: знакомство с "большой пятеркой"
2017-03-23 20:34 Роман Старикович
Танзания. Национальный парк Нгоронгоро. Фото с сайта tanzaniasafariszanzibartrav

В половине седьмого джипы, три семиместных “дефендера”, уже были на месте. Целью этой поездки было увидеть, так называему Big Five – Большую Пятёрку (слон, лев, буйвол, носорог и гиппопотам) в естественной среде обитания. В первой половине дня мы достигли национального парка Нгоронгоро (на языке Масай – глубоко-глубоко внизу) и обед был на вершине одноимённого кратера.



Курорты Греции: прекрасный отдых в любое время года
2017-03-23 20:59 Александр Кияшко
Курорты Греции. Фото с сайта svoiludi.ru

Если отпуск выпадает на апрель – курорты Греции – идеальный выбор. Уже в мае температура воды поднимается до 25 градусов, а берега этой страны омывает сразу пять морей: Средиземное, Критское, Фракийское, Ионическое и Эгейское. Выбор, согласитесь, – большой и вполне соответствует возможностям даже скромного бюджета.



Монтенегро: «Чёрные горы» на побережье Адриатики
2017-03-23 21:07 Марина
Черногория.  Фото с сайта  turetno.com

Черногория – живописное государство, которое омывается Адриатическим морем. Само название уже говорит о наличии гор. Береговая линия страны занимает третью часть границ Черногории. Здесь можно совмещать различные виды отдыха. Есть возможность побродить по горным склонам и полежать на пляже.



В избранное