Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вопросы Малахову(Генеше) от Штирлица


Информационный Канал Subscribe.Ru

 Вопросы Малахову Г.П.(Генеше) от Штирлица

 http://rostov-job.narod.ru   http://www.genesha.ru 

 выпуск от 23.11.04  

 

  4-й выпуск

Здравствуйте! 

 4-й вопрос.

 Геннадий Петрович! Мне известен врач, который ссылается на то, что он  лечил больного с удаленным желчным пузырем. По его словам, операцию пришлось делать потому, что в результате многочисленных чисток печени маслом был поврежден(многократно поцарапан)  канал по которому шел камень, и в очередной раз он застрял , что привело к операции.  Как Вы можете это прокомментировать?

Ответ.
Бывают и такие случаи, иначе и быть не может если все будет удаваться на 100%. В данном случае надо было использовать иные методы изгнания и рассасывания желчных камней, которые изложены в моей книге "Без очищения нет исцеления" (другое название "Полное очищение организма").

 5-й вопрос

 Геннадий Петрович!

Не могли бы Вы рассказать за что Вас не любят врачи?

Ответ.
Я с ними не сталкиваюсь и не чувствую "нелюбви".

 6-й вопрос.

 Я много раз проводил голодания. Максимальный срок - 22 суток.  Благодаря Вашим книгам я смог совершить этот микроподвиг. Попутно  узнал о себе очень много нового. Выходило много всякой черноты и сгустков. В этом году я разговаривал с диетологом, который против голода. Он утверждает, что в организме нет такого количества застарелого  кала и грязи, о которых Вы говорите,  а вес после голода, как правило увеличивается.

 Вся та грязь, которая выходит на голоде, по словам диетолога - есть продукты распада всевозможных,  вполне здоровых тканей организма. Аналогия такая : во время  пожара из молодого, зеленого, здорового  дерева получается черная зола.

 Как определить, что же на самом деле выходит из кишечника при  клизмении во время длительных голодовок?

Ответ. 

Как правило, подобное говорят люди, которые не голодали. Ваш собственный опыт, наглядность говорят об обратном. Потому я не буду с такими людьми спорить - пусть сначала поголодают, потом рассуждают.

Новая порция вопросов.

Пока что Генеша отвечает очень коротко и как пишут мне читатели:  уходит от вопросов.  Я обращаюсь ко всем: задайте свой вопрос  и пришлите его мне.

7-й вопрос.

Я сегодня закончил читать Вашу книгу "Исцеление Кармы".

Я узнал, что Вы стали мастером спорта в 20 лет. В каком виде спорта? И занимаетесь ли Вы им сейчас?

8-й вопрос.

Вы в книге пишете о Боге. Принадлежите ли Вы какой-либо реллигии?

9-й вопрос.

Я случайно узнал, что Вы еще в 1993 году занимались распространением
своих книг. Расскажите, как это было и сколько книг удалось тогда
реализовать?

10-й вопрос.


Мне известно( по разведданным :)), что Вы не так давно были в Индии и подхватили там какую-то болячку. Зачем Вы туда ездили и видели ли Саи-Бабу?

11-й вопрос.

Какое самое сильное впечатление от Индии?

12-й вопрос.

В разговоре Вы упоминали, что причиной всех болезней является социальная среда, в которой живет человек. Намерены ли Вы изменить такое положение вещей?

 
Описание рассылки. 

Издано более 20 миллионов книг Малахова Геннадия Петровича( Генеши). Этот феномен Штирлиц не мог пропустить без внимания. Кто же такой этот Малахов и как ему удалось стать самым популярным автором книг современности? Как оздоравливаться, где взять силы, чтобы провести голодовку? Что такое карма, полевая форма жизни, и прочие "шаманские" штучки, упоминаемые в трудах мыслителя? Штирлиц задает в рассылке самые неудобные вопросы. Задайте свой вопрос и Вы.  Пишите: stirliz@donpac.ru 

Архив рассылки

 
 

 Автор рассылки -Штирлиц

stirliz@donpac.ru


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: science.health.stirliz
Отписаться

В избранное