Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Похудение - естественно

  Все выпуски  

Похудение - естественно 288 Как освободиться от тирании диет


 

Выпуск  288.

 

Добрый день, друзья! 

Статьи о похудении      

Бесплатный мини-курс

Дистанционный курс похудения

Фото стройнеющих

 

 

Как освободиться от тирании диет

 

В борьбе за красивую фигуру, крепкое здоровье и идеальный вес мы чаще всего ополчаемся на свой аппетит. Именно он видится корнем зла. Кто-то борется с ним под флагом голодания, кто-то – с ножом и вилкой в руках. А как подружиться со своим аппетитом?

Понаблюдайте за собой и сознайтесь честно: всегда ли вы едите, потому что действительно голодны? Рискнем предположить, что нет. (Если ваш ответ – «Да», то дальше можете не читать – ваш вес и так идеален, а рацион в точности соответствует реальным потребностям организма.) Дело в том, что аппетит часто обманывает нас, начиная «сосать по ложечкой», даже если организму вовсе не нужна новая порция питательных веществ.


Рейтинг причин «ложного голода»:


1. Привычка к перееданию.


Многие считают трапезу оконченной, только когда «желудок, давит на глаза».

 Если вы юны – то есть пищеварительная система работает быстро, двигательная активность высока, а лишний вес не беспокоит – страсть «хорошо полопать» может быть относительно безобидна. Хотя может войти в привычку. Если не стала таковой еще в детстве благодаря причитаниям заботливой мамы: «Ну еще ложечку – за ма-а-аму, за па-а-апу… »

2. Стрессы, беспокойство, тревога.

Не в силах справиться с негативными эмоциями, мы пытаемся их заесть – «хоть чем-то себя порадовать». Да, в какой-то мере это хорошая «терапия» - съел кусочек тортика, и на душе легче. Но каждый ли может остановиться на одном кусочке? Нет: тоску и тревогу мы стараемся перекрыть триумфом чревоугодия. А как только наступает чувство сытости, мы принимаемся костерить себя за невоздержанность и с укоризной смотреть в зеркало: «ну вот опять пузо, как барабан». Порочный круг замыкается.

3. Жадность

Стремление наесться впрок (особенно, если речь идет о любимых, но редко покупаемых блюдах), пресловутая «еда на халяву», «битва за пищу» в семье, студенческом общежитии или за праздничным столом на корпоративном празднике – все это тоже «испостаси» жадности.

 


Стройнеть - значит наслаждаться собой и жизнью!

 

Опыт моих диетических мытарств в поисках себя продолжается. И если многие, садясь на диеты (к нам здесь это не относится) становятся нелюдимыми, замкнутыми, злыми и теряют оптимизм, то я считаю, что именно последнее качество помогает держать форму и оставаться привлекательными для себя и людей.

 Итак, дорогие мои, расскажу я вам про очередной шаг к победе. Я поняла, что ем тогда, когда думаю о том, что мне нельзя есть. А значит, надо переключить внимание и если у вас такая же проблема - важно найти, что именно ВАМ помогает отвлечься. Лично у меня это:

 - домашние SPA-процедуры (плюс аромотерапия - обожаю придумывать всякие ванночки, масочки);

- кино (поход в кино хорош тем, что во-первых, под рукой нет еды в холодильнике, во-вторых, вы включаетесь в сюжет и изолируетесь от всего остального мира);

- поход по магазинам одежды (очень стимулирует);

- просмотр специальных теле-каналов, таких как Style TV, Fashion TV;

- глянцевые журналы;

- программы типа "Модный приговор" или "Снимите это немедленно" или "Клуб бывших жен"
- стильная подруга или любимый человек (для которых Вам захочется быть Королевой).

Позволяйте баловать себя! Например, посвятите себе 1 день в неделю полностью - салоны, поход в кино с любимым или друзьями, шоппинг...Ну и плюс ежедневные мини-экспресс процедуры, приятные минутки для души - йога, аромо-масло, приятная музыка, свечи, массаж...ПОМОГАЕТ! Отключает от жаренных пельменей моментально!

И главное!!!! Это помогает надевать не то, что налезает, а то что хочется - самое волшебное чувство, мне кажется!
УДАЧИ!
Мне ПОМОГЛО!

 

Прислала Марина Соколова.


  

Худеть иль не худеть?

 

С помощью чего ещё пытаются похудеть? Правильно, диеты. И они действительно работают. Но почему же тогда миллионы женщин и мужчин постоянно в них разочаровываются?

 Услышав про новую, "супер классную" диету "садятся" на неё, радуются по началу и потом опять разочарование? Почему модели, да и артисты могут держать вес, иногда прибегая к "любимой" диете, а Вы нет?

Читать  дальше >>>>

 


         

Результаты (более подробно здесь >>>):

    

Начинается  набор в группу 228 по естественному снижению веса.

Начало обучения 22 мая.

Заявку отправлять на golem1@narod.ru

   Отзывы курсантов посмотреть  ЗДЕСЬ >>>>>>  

 

 


 
            

                  

 

 
Интерактивный курс :
«Салон Красоты»
Готовы ли Вы прямо сейчас сделать первый шаг на встречу к своему бизнесу? Хватит постоянно откладывать и тянуть, чтобы потом сожалеть об упущенных возможностях!
Здесь и Сейчас узнайте о том как построить свой ВЫСОКОРЕНТАБЕЛЬНЫЙ бизнес при минимальных вложениях. Я предлагаю Вам окунуться в этот поистине увлекательный и красивый бизнес. На чужих недостатках лица и фигуры сегодня можно неплохо заработать!!!
Впервые в интернете! Полное бизнес руководство открытия своего Салона Красоты.
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

 


 

Рассылки Subscribe.Ru
Школа Естественного Похудения
Похудение - естественно
Школа своего Здоровья
 
       

 

 

        Р.S. Если Вы не получили от меня ответ, значит Ваше письмо до меня не дошло. Почта работает не всегда хорошо, поэтому пробуйте писать с другого ящика. Я в обязательном порядке отвечаю на ВСЕ письма.

 

 

             До скорой встречи! 

           

             C Уважением, Ирина Бударгина-Громова  golem1@narod.ru

        

 

2004-2009

http://fit-for-you.ucoz.ru/

Если нет явного запрета, то Ваше письмо может быть опубликовано в рассылке.

В рассылке использованы материалы и мысли многих умных людей.

Ниже  идет реклама, не имеющая ко мне никакого отношения....

 

 

 

 


В избранное