Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Клубы Новых Знаний им.Н.В.Левашова


Здравствуйте, Дорогие Друзья!

20 июня 2016г. в скайп-группе «Командор» было проведено очередное заседание «Пятиминутка». Краткое содержимое заседания приведено ниже.

В начале заседания были рассмотрены новые публикации на сайте «РНТО».

Было рассказано о проводимых в Международном Сообществе Клубов по четвергам в 20-00 Разговорам по интересам. Желающим принять участие рекомендовано написать Наталье Беловой.

Была рассмотрена Международная Премия «СветЛ» имени Николая Левашова. Творческие работы желающим принять участие предложено отправлять Елене Александровне Биттнер на электронную почту tel669569178@gmail.com .

Была дана информация о Региональных Круглых Столах по регионам Восток, Сибирь+Урал, Юг, Европа при поступлении заявок на проведение от региональных участников. Желающим выступить на этих региональных Конференциях, а также желающим задать вопросы по уже проведённым конференциям предлагаю написать на электронную почту NicolaiAntoshin@mail.ru . Список проведённых Конференций - в третьем комментарии на странице Форума: http://svetl.forumgrad.ru/t1203-topic#4766.

Также приветствуются предложения по удобным дням и времени для проведения встреч в конкретных регионах.

Елена Слимэн высказала ряд предложений по Региональным заседаниям. Поступило предложение региональные встречи проводить в будние дни, кроме пятницы. Также предложена одна из тем – консультации и советы по взаимодействию с Технологией «СветЛ-Флора». Следующая предложенная Еленой возможная тема – оздоровление, для желающих войти в Программы «СветЛ» из регионов. Еленой было предложено неделю подумать, через неделю на следующей «Пятиминутке» встретиться и обсудить промежуточные предложения, и ещё через неделю сформировать созревшие предложения.

От Кирилла Гулевского поступило предложение в Клубах выставлять также записи о Трудах Николая Левашова.

Татьяна Андреевна предложила тема для обсуждения – воздействие классической музыки и цельных образов театральных выступлений на сознание человека. Сформирована группа в составе Т. Рудницкой, Е. Слимэн и Н. Антошина по классической музыке. Также рассказано о замечательной статье Е.А. Биттнер по теме музыки 432Гц.

Н. Антошиным упомянут раздел Форума «СветЛ», посвящённый музыке в Вердиевском строе (нота Ля на 432Гц) - http://svetl.forumgrad.ru/f23-forum . В этом разделе представлены подборки классической музыки в конвертации из общепринятой настройки Ля на 440Гц в 432Гц. В этом же разделе представлена упомянутая статья Е.А. Биттнер.

Желающим быть в курсе событий Клубов Новых Знаний предлагаем подписаться на нашу рассылку по адресу http://subscribe.ru/catalog/socio.science.knzinl.

Также вашему вниманию предлагается аудиозапись «Пятиминутки» от 20 июня 2016 г.

Аудиозапись заседания: https://yadi.sk/d/JmGZhKxmsgWbS

Благодарю за внимание,

С Уважением,

Командор Николай Антошин.


В избранное