Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Fonbet

  Все выпуски  

Новости Fonbet Выпуск от 18 ноября


Новости Fonbet




Fonbet
Регистрация Личный кабинет ДепозитПомощь

facebooktwitter vk


Ковалев - Уорд: быстрой победы не будет


Предстоящий 20 ноября поединок станет настоящим мегасобытием в профессиональном боксе. На ринге встретятся одни из лучших боксеров мира, не знающих поражений, гонорары которых могут превзойти отметку в 10 млн долларов на двоих, и победитель может получить неофициальное звание сильнейшего боксера мира во всех весовых категориях. По значимости за последнее десятилетие этот бой уступает только поединку Флойду Мэйуэзера и Мэнни Пакьяо, но в отличие от него, коэффициенты соперников сейчас намного более равные.

Небольшое предпочтение специалисты отдают американцу, что вполне объяснимо - если Андре Уорд давно известен любителям бокса, то Сергей Ковалев выстрелил на боксерском Олимпе года два-три назад. И у американца больше опыта значимых боев, однако россиянин - более зрелищный боксер. В этом поединке зрители увидят противостояние разных стилей - с мастером ювелирной обороны будет соперничать неудержимый нокаутер. Только четыре из 30 боев Ковалев не сумел завершить досрочно, а из последних 14 поединков лишь два соперника достояли до гонга - Бернард Хопкинс и Айзек Чилемба. 

Однако сейчас завершить дело нокаутом Ковалеву будет очень сложно. Американец филигранно чувствует противника и очень умело обороняется, делая ставку на реакцию и уклоны. Ковалев же очень невыразительно провел прошлый бой, против Чилембы, который также исповедует защитный стиль бокса, и во второй раз за последние 14 боев довел дело до подсчета очков. А против американца, который значительно быстрее африканца, Ковалеву будет намного сложнее. Уорд же не отличается сильным ударом, поэтому здесь, скорее всего, стоит рассчитывать на всю дистанцию боя (Больше 9,5 раунда, коэфф - 1.40). Если выбирать победителя поединка, то благодаря лучшей обороне, преимуществе в скорости и технике и опыту сложных боев чаша весов склонится в сторону Уорда (коэфф. 1.80). 

Рекомендуемые ставки: Больше 9,5 раундов - 1.40, Победа Уорда - 1.90. 

Начало боя: 20 ноября, 07:00 мск 

 Статистика

 В послужном списке Ковалева 30 побед (26 нокаутом), ни одного поражения, 1 ничья

В активе Уорда - 30 побед (15 нокаутом), ни одного поражения

Только 4 победных поединка Ковалев не сумел завершить досрочно, а из последних 14 боев всего два закончил по очкам

Уорд за последние 9 боев лишь два раза выиграл нокаутом

Первый титул чемпиона мира Уорд завоевал в 2009 году, Ковалев - в 2013-м

За предстоящий бой Уорд получит рекордный гонорар - 5 млн долларов. 




Если вы испытываете трудности с доступом к сайту bkfonbet.com, воспользуйтесь любым из способов восстановления подключения, указанных здесь - http://ap-01.accessfonbet.online/




09.11.2016
Отправь СМС и получи актуальный адрес Fonbet!

Уважаемые клиенты! Мы запустили виртуальный номер +7(903)767-28-14, который поможет Вам решать проблему доступа на наш сайт. Вам нужно отправить на него СМС с любым текстом, чтобы получить актуальный адрес сайта.

10.11.2016

Уважаемые клиенты! Сообщаем вам о том, что в нашей новой акции "iPhone за экспресс" уже есть первый победитель. Игрок поставил на экспресс из двух событий на сумму в 500 рублей с коэффициентом 23.52. И пусть ставка у него оказалась проигрышной, но номер купона оканчивался пятью нулями. 

Все условия акции были выполнены - номер купона с пятью нулями, наличие рублевого игрового счета, ставка экспресс в "лайве", коэффициент не менее 5.0. Он стал обладателем призовых в размере 57 тыс. рублей, перечисленных ему на игровой счет. 

Поздравляем победителя! И вы тоже можете стать счастливчиком, спешите, сроки акции ограничены! Подробнее об акции здесь 

Мобильные ставки
Вин-клиент
Телефонный сервис



Тел.: 8 (800) 707-32-38
Эл. почта: admin@fonbet.com
Ответим на любые вопросы


Переслать
это письмо другу

Добавь адрес
в доверительный список

В избранное