Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Fonbet

  Все выпуски  

Новости Fonbet Выпуск от 3 февраля


Новости Fonbet


Fonbet
Регистрация Личный кабинет ДепозитПомощь

facebooktwitter vk



«Монако» - «Ницца»: матч за чемпионство!


В субботу в главном матче 23-го тура французского первенства встретятся «Монако» и «Ницца». Команды лидируют в турнирной таблице, имея равное число очков. Но после этой игры на вершине может остаться только одна команда.

К 23-му туру и «Монако», и «Ницца» подошли, имея по 49 очков. Идущий третий ПСЖ дышит лидерам в спину – у парижан 46 очков. Таким образом, проигравший в субботу в очной встрече «Монако» и «Ниццы» не только потеряет лидерство, но и, вероятнее всего, позволит догнать себя ПСЖ.

Явным фаворитом этой встречи представляются монегаски. Они выглядят гораздо увереннее нынешней зимой, «Ницца» же никак не может собрать оптимальный состав. Впрочем, то, что «Ниццу» не считают фаворитом, команде Люсьена Фавра может и на руку. «Ниццу» хоронили и перед выездной встречей с ПСЖ, однако гости с Лазурного берега тогда сумели сыграть на ничью. В первом же круге «Ницца» разгромила «Монако» дома 4:0. Сможет ли «Ницца»в очередной раз удивить?

Статистика:

-- «Ницца» не проигрывает в 10 последних играх чемпионата

-- 6 последних игр между «Ниццей» и «Монако» завершались победой одной из команд,

-- лишь в одной из девяти последних встреч между «Ниццей» и «Монако» срабатывала ставка «обе забьют»

- лишь 1 из последних 7 игр «Монако» завершилась тоталом меньше 2,5

-- последние 3 игры «Ниццы» на выезде завершились ничейным результатом

 

Прямая трансляция: 19:00 мск, Матч ТВ

Рекомендуемые ставки: обе забьют, нет, коэфф =  2,02

 




Если вы испытываете трудности с доступом к сайту bkfonbet.com, воспользуйтесь любым из способов восстановления подключения, указанных здесь - http://lp-01.fonsport-info.info/




01.30.2017 В разделе «Виртуальный спорт» был разыгран джекпот почти в 300 тыс. рублей

Уважаемые клиенты! Рады сообщить вам, что в понедельник, 30 января, в нашем разделе «Виртуальный спорт» был снова разыгран джекпот. Его сумма составила 299306 рублей.

Наш клиент из Перми поставил 800 рублей на счет 2:2 в виртуальном футбольном матче «Анжи» - «Арсенал». Ставка его проиграла, но при он этом сумел сорвать джекпот почти в 300 тыс. рублей, что очень близко к максимальному размеру возможного джекпота. Напоминаем, что сумма джекпота в виртуальном спорте может составлять от 50 тыс до 300 тыс. рублей и может быть разыграна в любой момент. Кроме того, хотели бы вам напомнить, что в «Виртуальном спорте» джекпот может выпасть даже на проигравшую ставку. 


01.29.2017. Клуб победителей ждет Вас

 

Уважаемые клиенты! Мы подготовили для Вас новый раздел сайта, где будем публиковать самые интересные выигрыши наших клиентов. Есть повод порадоваться за успехи коллег по ставкам, а заодно проверить свои силы. И не исключено, что Вы попадете в нашу ленту выигрышных купонов.  

Раздел будет обновляться 1-2 раза в неделю. Как показывает практика, за это время обязательно найдется какой-нибудь любопытный купон, достойный Вашего внимания.

Перейти в раздел можно здесь

 

Мобильные ставки
Вин-клиент
Телефонный сервис



Тел.: 8 (800) 707-32-38
Эл.почта:support@fonbet.infoaыdmiыn@fonbet.com
Ответим на любые вопросы


В избранное