Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Fonbet

  Все выпуски  

Новости Fonbet Выпуск от 17 февраля


Fonbet
Регистрация Личный кабинет ДепозитПомощь

facebooktwitter vk



Емельяненко – Митрион: бой не будет долгим


В ночь на воскресенье, 19 февраля, в Сан-Хосе на ринг выйдет знаменитый российский боец Федор Емельяненко. В рейтинговом поединке организации Bellator ему будет противостоять американец Мэтт Митрион.

«Последний император» проведет третий поединок после своего возвращения в спорт позапрошлом году. Он довольно легко победил индийца Джайдипа Сингха, но с большим трудом одолел бразильца Фабио Мальдонадо. Тот результат даже вызвал большие споры и требования пересмотреть итоги, на что организаторы не пошли. После того боя многие болельщики поставили под сомнение целесообразность продолжения карьеры Емельяненко, но тот подписал контракт со второй по значимости лигой – американской Bellator.

Контракт рассчитан на три боя плюс один по договоренности, и поединок с Митрионом станет первым. Однако незадолго до боя россиянин объявил, что завершит карьеру после истечения контракта с Bellator. Противостоять ему будет американец Мэтт Митрион, в активе которого 11 побед и 5 поражений в ММА. Он выступал в самой престижной лиге мира – UFC, с 2009 по 2016 год, одержав 9 побед и потерпев 5 поражений. И пусть звезд с неба там не хватал, но нередко останавливался в одном-двух шагах от боев со звездами. И даже победил нокаутом нынешнего лидера тяжелого веса UFC Деррека Льюиса, с которым разобрался за 40 секунд. Кроме того, из 11 своих побед он 10 одержал нокаутом.

Прямая трансляция: Матч ТВ в 05:00 мск

Рекомендуемая ставка: Меньше 1,5, коэфф = 1.60

Статистика

Всего на счету Емельяненко 36 побед и 4 поражения

В послужном списке Митриона – 11 побед и 5 поражений, в UFC – 9 побед, 5 поражений

10 из 11 побед Митрион одержал нокаутом

Основная специализация Емельяненко – самбо, дзюдо, Митриона – кикбоксинг

Емельяненко выступает в смешанных единоборствах с 2000 года, Митрион – с 2009-го

 




Если вы испытываете трудности с доступом к сайту bkfonbet.com, воспользуйтесь любым из способов восстановления подключения, указанных здесь - http://ap-03.accessfonbets.com/




01.30.2017 В разделе Виртуальный спорт был разыгран джекпот почти в 300 тыс. рублей

Уважаемые клиенты! Рады сообщить вам, что в понедельник, 30 января, в нашем разделе Виртуальный спорт был разыгран джекпот. Его сумма составила 299306 рублей. 


01.29.2017. Клуб победителей ждет Вас!

 

Уважаемые клиенты! Мы подготовили для Вас новый раздел сайта, где будем публиковать самые интересные выигрыши наших клиентов. Есть повод порадоваться за успехи коллег по ставкам, а заодно проверить свои силы. И не исключено, что Вы попадете в нашу ленту выигрышных купонов.   


 

Мобильные ставки
Вин-клиент
Телефонный сервис



Тел.: 8 (800) 707-32-38
Эл.почта:support@fonbet.infoaыdmiыn@fonbet.com
Ответим на любые вопросы


В избранное