Анастасия Барышникова - в четвертьфинале Олимпиады в категории свыше 67 кг

новости   газета   трансляции   фото   видео   блоги   конференции   проекты   прогноз   экстрим

БАСКЕТБОЛ (1)
ОЛИМПИЗМ (1)
ПРЫЖКИ В ВОДУ (1)

Таэквондо (2) вверх

2012-08-11 14:22 Анастасия Барышникова - в четвертьфинале Олимпиады в категории свыше 67 кг
Российская таэквондистка Анастасия Барышникова успешно начала выступления на Олимпийских играх в Лондоне. В 1/8 финала она победила представительницу Туниса Хаула Бен-Хамза.

2012-08-11 15:07 Барышникова - в четвертьфинале олимпийского турнира по таэквондо
Россиянка Анастасия Барышникова вышла в четвертьфинал олимпийского турнира по таэквондо.

СОВРЕМЕННОЕ ПЯТИБОРЬЕ (1) вверх

2012-08-11 14:47 Лесун идет вторым после фехтования, Моисеев - пятый
На Олимпиаде в Лондоне завершился первый этап соревнований по современному пятиборью - фехтование.

Гребля на байдарках и каноэ (1) вверх

2012-08-11 14:20 Юрий Постригай: "Было действительно очень трудно"
Олимпийский чемпион в соревнованиях байдарок-двоек Юрий Постригай констатировал: победа в Лондоне стала результатом упорной работы.

ФУТБОЛ (5) вверх

2012-08-11 14:14 Дель Пьеро пожелал удачи "Ювентусу" в матче за Суперкубок Италии
Экс-нападающий "Ювентуса" Алессандро Дель Пьеро пожелал туринцам удачи в сегодняшнем матче за Суперкубок Италии с "Наполи".

2012-08-11 14:20 "Зенит" выигрывает у "Спартака" после первого тайма (ВИДЕО)
В Санкт-Петербурге завершился первый тайм матча 4-го тура премьер-лиги между "Зенитом" и "Спартаком".

2012-08-11 14:36 "Ювентус" договорился о переходе Поли по окончании сезона
Полузащитник "Сампдории" Андреа Поли, выступавший в минувшем сезоне в "Интере" на правах аренды, перейдет в "Ювентус" по окончании предстоящего сезона.

2012-08-11 14:44 Быстров забил 45-й гол в зачет "Клуба 100" (ВИДЕО)
Полузащитник "Зенита" Владимир Быстров удвоил преимущество питерской команды на 52-й минуте матча 4-го тура премьер-лиги со "Спартаком".

2012-08-11 14:50 У Широкова - 49 голов в "Клубе 100"
Полузащитник "Зенита" Роман Широков на 61-й минуте матча премьер-лиги со "спартаком" увеличил преимущество своей команды - 3:0.

ХОККЕЙ (2) вверх

2012-08-11 14:19 В случае локаута НХЛ планирует провести выставочные матчи против игроков КХЛ
Руководство Национальной хоккейной лиги начало переговоры с КХЛ по поводу проведения выставочных матчей в случае начала локаута, информирует АР.

2012-08-11 14:30 "Трактор" получил два выходных
"Трактор" завершил второй тренировочный цикл в рамках подготовки к сезону-2012/2013 и вернулся в Челябинск.

БАСКЕТБОЛ (1) вверх

2012-08-11 14:53 Эндрю Байнум может подписать многолетний контракт с "Филадельфией"
Агент экс-центрового "Лейкерс" Эндрю Байнума Дэвид Ли отметил, что его клиенту, который в результате обмена Дуайта Ховарда в калифорнийский клуб оказался в "Филадельфии", нравится идея выступления за "Сиксерс".

ОЛИМПИЗМ (1) вверх

2012-08-11 14:52 Александр Жуков: "Российские спортсмены выступают в Лондоне очень уcпешно"
Президент Олимпийского комитета России Александр Жуков подчеркнул в ходе видеомоста "Лондон - Москва", посвященного предварительным итогам выступления сборной России на Олимпиаде-2012, что считает его успешным.

ПРЫЖКИ В ВОДУ (1) вверх

2012-08-11 14:58 В финале прыжков с 10-метровой вышки Россию представит только Минибаев
На Олимпиаде в Лондоне завершились полуфинальные соревнования по прыжкам в воду с 10-метровой вышки среди мужчин.