Перед матчем с Россией сборная Кот-д'Ивуара недосчиталась шестерых игроков

новости   газета   трансляции   фото   видео   блоги   конференции   проекты   прогноз   экстрим

ТЕННИС (2)
ОЛИМПИЗМ (2)
ЭКСТРЕМАЛЬНЫЕ (3)

ФУТБОЛ (2) вверх

2012-08-15 09:49 Перед матчем с Россией сборная Кот-д'Ивуара недосчиталась шестерых игроков
Стали известны причины отсутствия некоторых игроков сборной Кот-д'Ивуара, которые были вызваны на сегодняшний товарищеский матч против национальной команды России.

2012-08-15 10:16 "Анжи" и АЗ рассудит грек, АИК и ЦСКА - голландец
УЕФА назначил арбитров на матчи российских команд в 4-м раунде квалификации Лиги Европы.

ХОККЕЙ (7) вверх

2012-08-15 09:17 Российская молодежка проиграла серию канадцам
Молодежная сборная России проиграла в четвертом матче суперсерии-2012 с Канадой (4:2), приуроченной к юбилею легендарной Суперсерии-72 между сборной СССР и "Кленовыми листьями".

2012-08-15 10:08 Владислав Третьяк: "В четвертом матче канадцы были объективно сильнее России"
Свою оценку суперсерии между молодежными сборными России и Канады дал президент ФХР Владислав Третьяк.

2012-08-15 10:20 Ассоциация игроков НХЛ предложила ввести налог на роскошь
Ассоциация игроков НХЛ на встрече с руководителями клубов предложила ввести налог на роскошь для того, чтобы владельцы богатых и финансово стабильных клубов поделились прибылью с клубами, у которых менее стабильное финансовое положение.

2012-08-15 10:34 Райан Стром: "Хотели взять реванш у России за поражение в полуфинале чемпионат мира"
Нападающий молодежной сборной Канады Райан Стром, принесший своим голом в овертайме победу команде в Суперсерии-2012 со сборной России (4:2, ОТ - 1:0), подчеркнул: "Кленовым листьям" хотелось взять реванш у соперника за проигрыш (5:6) в полуфинале чемпионата мира в начале этого года.

2012-08-15 10:43 Михаил Григоренко: "Канада не могла сегодня проиграть"
Нападающий молодежной сборной России Михаил Григоренко после четвертого матча серии с Канадой (2:4, 0:1 - ОТ) отметил настрой соперника.

2012-08-15 10:57 Наиль Якупов: "Матчи против таких бешеных канадцев - это серьезное испытание"
Капитан молодежной сборной России Наиль Якупов после четвертого матча серии с Канадой (2:4, 0:1 - ОТ), посвященной легендарной Суперсерии-1972, в интервью официальному сайту ФХР поблагодарил команду за самоотдачу.

2012-08-15 11:00 "Кузня" может усилиться экс-голкипером молодежной сборной США
Голкипер "Миссиссаги" Брэндон Максвелл может пополнить состав новокузнецкого "Металлурга".

ТЕННИС (2) вверх

2012-08-15 09:28 Павлюченкова вышла во второй круг "Мастерса" в Цинциннати
Цинциннати (США). Женский турнир серии "Мастерс" Western & Southern Financial Group Masters. Призовой фонд 2 430 000 долларов. Открытые корты, хард. Одиночный разряд. Первый круг. ПАВЛЮЧЕНКОВА (Россия, 17) - Закопалова (Чехия) - 6:4, 6:0.

2012-08-15 09:40 Роддик не смог пройти первый круг американского турнира
Цинциннати (США). Мужской турнир серии "Мастерс" Western & Southern Financial Group Masters. Призовой фонд 2 430 000 долларов. Открытые корты, хард. Одиночный разряд. Первый круг. Фиш (США, 10) - Лопес (Испания) - 6:2, 6:3. Шарди (Франция) - Роддик (США, 16) - 7:6 (7:4), 6:3. Керри (США) - Мельцер (Австрия) - 4:6, 6:2, 6:4.

ОЛИМПИЗМ (2) вверх

2012-08-15 10:00 Российские олимпийцы получают высокие государственные награды
Президент России Владимир Путин наградил большую группу российских олимпийцев орденами и медалями.

2012-08-15 10:25 Олимпийцы из Челябинской области и их тренеры получат от спонсоров по полмиллиона рублей
Представители бизнеса Челябинской области решили не оставить без внимания достижения спортсменов региона, участвовавших в лондонской Олимпиаде, и их тренеров - они получат от спонсоров денежные вознаграждения.

ЭКСТРЕМАЛЬНЫЕ (3) вверх

2012-08-15 10:31 Российский скалолаз прошел в топ-5 на соревнованиях "Adidas Rockstars-2012"
В немецком Штутгарте завершился международный турнир по скалолазанию "Adidas Rockstars-2012"

2012-08-15 10:45 Новый рекорд во фридайвинге
Фридайверы со всех концов США и Мексики собрались в калифорнийском бассейне Culver City Plunge, чтобы испытать свои возможности в трёх дисциплинах

2012-08-15 11:00 В Киеве пройдет Чемпионат Европы и Африки по вейкбордингу и вейкскейтингу
С 22 по 26 августа 2012 года в Украине пройдет Чемпионат Европы и Африки по вейкбордингу и вейкскейтингу