новости   газета   трансляции   фото   видео   блоги   конференции   проекты   прогноз   экстрим

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА (2)

Таэквондо (2) вверх

2012-08-11 19:20 Барышникова вышла в полуфинал
Российская таэквондистка Анастасия Барышникова вышла в полуфинал Олимпийских игр в Лондоне.

2012-08-11 20:58 Барышникова не сумела выйти в финал и поборется за бронзовую медаль
Российская таэквондистка Анастасия Барышникова не сумела выйти в финал Олимпийских игр в Лондоне.

СОВРЕМЕННОЕ ПЯТИБОРЬЕ (1) вверх

2012-08-11 20:47 Перед комбинированным этапом пятиборья Лесун проигрывает лидеру 9 секунд, Моисеев - 16
На Олимпиаде в Лондоне завершился третий этап соревнований по современному пятиборью - конкур.

ПАРУС (2) вверх

2012-08-11 19:27 Екатерина Скудина: "Надеюсь, "Эллиотт" останется в олимпийской программе"
Российская яхтсменка Екатерина Скудина, экипаж которой остался по итогам Олимпиады на 4-м месте в классе "Эллиотт 6м", выразила надежду, что этот вид соревнований останется в олимпийской программе.

2012-08-11 19:39 Испанский экипаж выиграл золото в классе "Эллиотт 6м"
Испанский экипаж завоевал золото Олимпиады в парусном спорте в женских соревнованиях в классе "Эллиотт 6м".

ФУТБОЛ (16) вверх

2012-08-11 19:10 Игроки "Наполи" бойкотировали церемонию награждения после матча за Суперкубок Италии
Игроки "Наполи" после поражения во встрече за Суперкубок Италии от "Ювентуса" (2:4) решили бойкотировать церемонию награждения.

2012-08-11 19:18 Главный арбитр матча "Зенит" - "Спартак" заслужил низкую оценку (ВИДЕО)
На 59-й минуте субботней встречи 4-го тура премьер-лиги между "Зенитом" и "Спартаком" серьезную ошибку допустил главный арбитр Михаил Вилков.

2012-08-11 19:47 Лебеденко забил 50-й гол в зачет "Клуба 100"
Нападающий "Терека" Игорь Лебеденко открыл счет в матче 4-го тура премьер-лиги против "Волги". Мяч, забитый форвардом на 15-й минуте поединка, стал для форварда 50-м в зачете "Клуба 100".

2012-08-11 19:48 Владимир Газзаев: "Перед матчем с президентом клуба не советовались" (ВИДЕО)
После гостевого матча 4-го тура премьер-лиги с "Локомотивом" (2:2) главный тренер "Алании" Владимир Газзаев похвалил своих подопечных за качество игры и проявленный характер.

2012-08-11 19:52 Мексиканские футболисты обыграли сборную Бразилии в финале Олимпиады
На стадионе "Уэмбли" в Лондоне в присутствии 86 162 зрителей завершился олимпийский турнир у мужчин.

2012-08-11 19:53 Дейвидас Шемберас: "Арбитры часто подсуживают московским командам" (ВИДЕО)
Защитник "Алании" Дейвидас Шемберас после ничьей в матче 4-го тура премьер-лиги с "Локомотивом" (2:2) отметил, что его команда ни в чем не уступила хозяевам поля.

2012-08-11 19:56 Тарас Царикаев: "Так судить нельзя" (ВИДЕО)
Нападающий и капитан "Алании" Тарас Царикаев раскритиковал судейство гостевого матча 4-го тура премьер-лиги с "Локомотивом" (2:2).

2012-08-11 20:04 Дарио Крешич: "Пока не много знаю о российской лиге" (ВИДЕО)
Голкипер Дарио Крешич, дебютировавший за "Локомотив" в матче 4-го тура премьер-лиги с "Аланией" (2:2), сказал, что ему было сложно спасти свою команду в эпизодах с пропущенными мячами.

2012-08-11 20:09 Славен Билич: "Забивая, нельзя терять концентрацию" (ВИДЕО)
Главный тренер "Локомотива" Славен Билич после матча 4-го тура премьер-лиги с "Аланией" (2:2) признался, что недоволен исходом игры, похвалил дебютанта команды вратаря Дарио Крешича и вновь выразил уверенность в перспективах юного голкипера Мирослава Лобанцева.

2012-08-11 20:12 Погребняк забил первый гол за "Рединг"
Российский форвард Павел Погребняк забил свой первый гол за "Рединг".

2012-08-11 20:18 После первого тайма "Терек" обыгрывает "Волгу" со счетом 1:0 (ВИДЕО)
В Грозном проходит матч 4-го тура премьер-лиги между "Тереком" и "Волгой".

2012-08-11 20:24 "Стоук Сити" арендовал Попова из киевского "Динамо"
"Стоук Сити" подписал защитника киевского "Динамо" Горана Попова. Македонец будет выступать в Англии в течение следующего сезона на правах аренды.

2012-08-11 20:25 Кто забил пятый гол "Зенита"? (ВИДЕО)
Интересная ситуация сложилась на 88-й минуте матча 4-го тура премьер-лиги "Зенит" - "Спартак" (5:0).

2012-08-11 20:31 Молодежка "Ростова" на последней минуте вырвала победу у "Крыльев Советов"
Чемпионат России. Премьер-лига. Молодежные команды. 4-й тур. "Ростов" (Ростов-на-Дону) - "Крылья Советов" (Самара) - 1:0 (0:0).

2012-08-11 20:34 МОК настаивает на лишении корейского футболиста бронзовой медали
Международный олимпийский комитет строго рекомендовал делегации Кореи отстранить одного из футболистов сборной страны от участия в сегодняшней церемонии награждения призеров Игр-2012 в Лондоне.

2012-08-11 20:46 Квадво Асамоа: "Юве" доказал, что обладает характером"
Полузащитник "Ювентуса" Квадво Асамоа, ставший автором победного мяча в матче за Суперкубок Италии с "Наполи" (4:2 д.в.), высоко оценил бойцовские качества туринцев и отдал должное сопернику.

ХОККЕЙ НА ТРАВЕ (1) вверх

2012-08-11 19:57 В матче за бронзовые медали победу одержали австралийские хоккеисты
Лондон (Великобритания). Олимпийские игры. Мужчины. Зе 3-е место. Австралия – Великобритания - 3:1 (1:1).

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА (2) вверх

2012-08-11 20:08 Евгения Канаева: "Счастлива, что труды не прошли даром" (ВИДЕО)
Российская гимнастка Евгения Канаева, ставшая двукратной олимпийской чемпионкой, отметила, что давать звание спортивной легенды ей еще рано.

2012-08-11 20:39 Дарья Дмитриева: "Как я могу желать, чтобы Канаева ушла из спорта до Игр в Рио?" (ВИДЕО)
Российская гимнастка Дарья Дмитриева, завоевавшая серебряную медаль Олимпиады, отметила, что полностью довольна результатом, и поздравила свою партнершу по команде Евгению Канаеву с победой.