Новости футбольного клуба "Сталь" Алчевск. ФК 'Попасная' - 'Сталь-2' 4:1

ФК «Львов»«Сталь-2»: Табатчиков – Яскович, Ермаков, Джавадян, Курочкин (Ерёменко, 55) – Янченко (Щекунов, 75), Ковалёв (Тонкоус, 65), Шелестинский, Дрыга (Бойко, 60) – Синельниченко – Сомов. Старший тренер – Геннадий Баткаев. Запас: Гаркин, Кучеров, Дегтярёв.
Гол у «Стали-2»: Сомов.

В выездном матче против лидера первенства области алчевцы потерпели крупное поражение, хотя по игре «Сталь-2» вполне могла рассчитывать хотя бы на ничью. Первый гол в матче забила «Попасная» – после удара со штрафного игрок хозяев на добивании поразил ворота Табатчикова. В результате выхода один в один Сомова счёт в матче стал равным, и именно с результатом 1:1 команды ушли на перерыв. В начале второго тайма подопечные Геннадия Баткаева имели три верных момента для взятия ворот, но в завершении атак футболистам не хватало точности. В обороне же нашей команды были грубейшие провалы, вследствие чего «Попасная» провела ещё три гола в ворота Табатчикова. Подтверждают неуверенную игру защитников и четыре (!) выхода один в один, которые имели игроки «Попасной».

В итоге, «Сталь-2» потерпела своё самое крупное поражение в нынешнем первенстве, снова опустившись на седьмое место. В субботу, 28 августа на запасном поле стадиона «Сталь» алчевцы будут принимать ровеньковский «Горняк».

В разделе СТАЛЬ-2 смотрите все результаты, обновлённую турнирную таблицу и календарь следующих матчей первенства области.