Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бухгалтерия.ру

  Все выпуски  

Бухгалтерия.ру Ошибки по страховым взносам: как исправить?


Бухгалтерия.ru

 

Сегодня, вторник, 12 декабря и вот главные
бухгалтерские новости на этот час:
 

Ошибки по страховым взносам: как исправить?

ФНС России в письме от 11.10.2017 № ГД-4-11/20479 разъяснила, как исправить данные расчета по страховым взносам за периоды, начиная с 01.01.2017, если уточняется информация за предшествующий отчетный (расчетный) период.

Как отказаться от НДС по нулевой ставке

Федеральным законом от 27.11.2017 № 350-ФЗ внесены изменения в главу 21 «Налог на добавленную стоимость» Налогового кодекса РФ.  Например, с 01.01.2018 появятся: новые операции, облагаемые НДС поставке 0 процентов...

С 12 декабря документы по запросу ФСС примут в любом отделении

С 12 декабря документы, которые запрашивает ФСС для контроля страховых взносов на травматизм, можно подать в любое отделение фонда. Приказ Минтруда России от 8 ноября 2017 года № 774н.

 
 
Выбор читателей
 
Как перейти на онлайн-кассы и не облажаться. Ответы на частые вопросы о 54-ФЗ. Как перейти на онлайн-кассы и не облажаться. Ответы на частые вопросы о 54-ФЗ.

Онлайн-кассы созданы производителями специально под обновление закона 54-ФЗ. Онлайн-кассы будут: передавать информацию обо всех ваших транзакциях, которые раньше записывались на ЭКЛЗ, в реальном времени в налоговую...

 
Кредитная блокировка: как компании доказать свою честность? Кредитная блокировка: как компании доказать свою честность?

История с отказами в обслуживании компаний началась в июне этого года, когда кредитные организации стали получать от ЦБ РФ «черный список» компаний, подозреваемых в отмывании денег.

 
Административная жалоба вышестоящему лицу Административная жалоба вышестоящему лицу

Ни один бизнес не обходится без административных штрафов. Получили по итогам проверки неблагоприятное решение? – Попытайтесь его обжаловать.

 



Нормативные Акты
для бухгалтера


Электронная версия журнала.
Свежие документы с подробными комментариями экспертов.

Доступ на 6 месяцев по специальной цене.

подробнее


Нормативные Акты для бухгалтера
 
 
 

В избранное