Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Полезные статьи от интернет-журнала Автобегиннер.ру выпуск номер 754 от 2017-01-09


Здравствуйте, **NAME**

Предлагаем вашему вниманию новую статью:

Как выбрать автокресло для ребёнка

Большинство из нас используют автомобиль не только как быстрый способ добраться до рабочего места или из пункта «А» в пункт «Б», но и в роли удобного транспорта для всей семьи.

И если каждое современное авто оборудовано всем необходимым для обеспечения комфортного и безопасного размещения взрослых, то о безопасности и комфорте самых маленьких пассажиров автовладельцам приходится заботиться самостоятельно.

В частности, если в семье имеются маленькие дети, не обойтись без покупки и установки специального детского автокресла, использование которого с января 2007 года является обязательным при транспортировке детей в возрасте от 0 до 12 лет. В противном случае автолюбитель не только рискует быть оштрафованным на кругленькую сумму, но и подвергает риску здоровье и жизнь своего ребёнка, так как ни один водитель, даже самый опытный, не застрахован от неприятных ситуаций в дороге.

Для того, чтобы обеспечить должный уровень комфорта и защиты ребёнка в машине, к выбору автокресла стоит подойти с максимальной ответственностью, а также учесть ряд важных моментов, о которых пойдёт речь далее.

Читать полностью…


Читайте также

Какие изменения ждут водителей в 2017 году?

С 01.01.2017 г. предусматривается ввод целого ряда изменений ПДД. Следует отметить, что они будут иметь отношение как к индивидуальным, так и корпоративным транспортным средствам, а также предусмотрят иную трактовку отдельных правовых вопросов.

Как помыть машину под капотом?

Любые поверхности, элементы и отдельные механизмы транспортных средств при их постоянной эксплуатации подвергаются загрязнениям. Следовательно, вопрос о том, как помыть машину под капотом, периодически встает перед каждым водителем.

Особенности бесконтактной мойки автомобиля

Дорожная пыль и грязь — далеко не лучшее украшение для автомобиля, а едкая химия и масла, обильно разлитые по проезжей части — злейшие враги лакокрасочного покрытия, всевозможных резиновых уплотнителей и пыльников.

Как правильно выбрать автошколу

Каждый даже самый небольшой город насчитывает десятки автошкол, чей уровень разнится от профессионального до откровенно мошеннического.

Как выбрать первый автомобиль новичку

Уже в момент получения прав новоиспеченный водитель, как мираж, видит на горизонте свой будущий автомобиль. Покупка собственного транспортного средства – очень важный шаг, не менее ответственный, чем приобретение жилья.

 
C предыдущими выпусками можно ознакомится в архиве рассылки. Так же не забывайте читать свежие материалы на нашем сайте.

Автобегиннер.ру © 2006–2017.



В избранное