Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Полезные статьи от интернет-журнала Автобегиннер.ру выпуск номер 755 от 2017-01-16


Здравствуйте, **NAME**

Предлагаем вашему вниманию новую статью:

Как пожаловаться на эвакуаторщиков

Неофициальное противостояние владельцев легковых автомобилей и представителей эвакуационных служб продолжается уже довольно давно.

Многие водители заявляют о том, что полученные от транспортировки и пребывания на штрафстоянке средства не принимают никакого участия в благоустройстве городской территории и развитии инфраструктуры населенного пункта. Вторая сторона отмечает, что парковка машин на тротуаре или в неположенных местах неудобна для пешеходов. Кроме того, по ее мнению, такие действия препятствуют нормальному дорожному движению.

Следует отметить, что чаще всего эвакуационные службы выполняют свою работу согласно требованиям федерального законодательства. Тем не менее, иногда собственники автомобилей попадали в крайне неприятные ситуации, когда их машины увозились лишь для взыскания штрафных сумм.

Как добиться справедливости в борьбе с эвакуаторщиками

Читать полностью…


Читайте также

Какие изменения ждут водителей в 2017 году?

С 01.01.2017 г. предусматривается ввод целого ряда изменений ПДД. Следует отметить, что они будут иметь отношение как к индивидуальным, так и корпоративным транспортным средствам, а также предусмотрят иную трактовку отдельных правовых вопросов.

Как помыть машину под капотом?

Любые поверхности, элементы и отдельные механизмы транспортных средств при их постоянной эксплуатации подвергаются загрязнениям. Следовательно, вопрос о том, как помыть машину под капотом, периодически встает перед каждым водителем.

Особенности бесконтактной мойки автомобиля

Дорожная пыль и грязь — далеко не лучшее украшение для автомобиля, а едкая химия и масла, обильно разлитые по проезжей части — злейшие враги лакокрасочного покрытия, всевозможных резиновых уплотнителей и пыльников.

Как выбрать первый автомобиль новичку

Уже в момент получения прав новоиспеченный водитель, как мираж, видит на горизонте свой будущий автомобиль. Покупка собственного транспортного средства – очень важный шаг, не менее ответственный, чем приобретение жилья.

Как выбрать автокресло для ребёнка

Большинство из нас используют автомобиль не только как быстрый способ добраться до рабочего места или из пункта «А» в пункт «Б», но и в роли удобного транспорта для всей семьи.

 
C предыдущими выпусками можно ознакомится в архиве рассылки. Так же не забывайте читать свежие материалы на нашем сайте.

Автобегиннер.ру © 2006–2017.



В избранное