Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Полезные статьи от интернет-журнала Автобегиннер.ру выпуск номер 756 от 2017-01-23


Здравствуйте, **NAME**

Предлагаем вашему вниманию новую статью:

Как выбрать автомобильный держатель

Электронные устройства наполняют нашу жизнь: от чайника и тостера — по утрам, плеера и смартфона — по пути на работу, до приятного времяпрепровождения за игровыми приставками и телевизором вечером.

А автомобилистов невозможно представить без навигатора, смартфона, а также автотелевизора или планшета.

Но водитель должен быть предельно сосредоточен на дорожной обстановке, чтобы не спровоцировать аварийную ситуацию, поэтому ни один гаджет не должен мешать своему владельцу за рулем. С этой целью разработаны многообразные крепления и держатели для подобной техники, призванные надежно удерживать устройство в удобном для автомобилиста месте.

Благодаря креплению смартфон или планшет не затеряется под сиденьем, навигатор перестанет скользить по приборной панели, а водитель сможет безопасно пользоваться приложениями или прокладывать маршрут.

У каждого автомобилиста есть свои критерии комфорта и практичности, поэтому невозможно порекомендовать какой-то конкретный держатель. Перед приобретением следует тщательно продумать, какими устройствами предстоит пользоваться, на каком месте они наиболее удачно будут располагаться и уже с этими параметрами отправляться в магазин.

Читать полностью…


Читайте также

Какие изменения ждут водителей в 2017 году?

С 01.01.2017 г. предусматривается ввод целого ряда изменений ПДД. Следует отметить, что они будут иметь отношение как к индивидуальным, так и корпоративным транспортным средствам, а также предусмотрят иную трактовку отдельных правовых вопросов.

Как пожаловаться на эвакуаторщиков

Неофициальное противостояние владельцев легковых автомобилей и представителей эвакуационных служб продолжается уже довольно давно.

Как помыть машину под капотом?

Любые поверхности, элементы и отдельные механизмы транспортных средств при их постоянной эксплуатации подвергаются загрязнениям. Следовательно, вопрос о том, как помыть машину под капотом, периодически встает перед каждым водителем.

Особенности бесконтактной мойки автомобиля

Дорожная пыль и грязь — далеко не лучшее украшение для автомобиля, а едкая химия и масла, обильно разлитые по проезжей части — злейшие враги лакокрасочного покрытия, всевозможных резиновых уплотнителей и пыльников.

5 крутых видеорегистраторов с AliExpress

Обстановка на дорогах России просто обязывает иметь в своем автомобиле устройство видеозаписи. В этой статье мы подобрали для вас 5 лучших видеорегистраторов, которые можно купить на AliExpress.

 
C предыдущими выпусками можно ознакомится в архиве рассылки. Так же не забывайте читать свежие материалы на нашем сайте.

Автобегиннер.ру © 2006–2017.



В избранное