Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Куда поехать отдыхать?

  Все выпуски  

Выпуск #73 Карелия - сафари на снегоходах


Туда Gде Ты
Куда поехать в марте(активный отдых)
Карелия – сафари на снегоходах

  Российская Карелия (еще две – Северная и Южная – относятся к Финляндии) в марте порадует любителей активного отдыха довольно мягким климатом. Средняя температура воздуха составляет -5 ?С, а снежный покров достаточно плотный. Крепкие морозы, создающие проблему технике (снегоходам) и путешественникам, маловероятны. Первый месяц весны в Карелии не изобилует туристами, а значит, выбор гостиницы не составит труда.
читать далее

Что посмотреть в Карелии

Остров Валаам
Что посмотреть в Карелии


  В Карелии бывшие музеи вновь становятся монастырями, как, например, на Соловках. Валаам также не миновала участь запрета на служение в Советское время. Однако это намоленное место сегодня служит домом для многих монахов и к тому же открыто для мирян.
читать далее

Что посмотреть в Карелии

Из Петрозаводска в Кижи по снегу и льду
Что посмотреть в Карелии


  Петрозаводск расположен на берегу Онежского озера, а реки и каналы, проходящие через него, соединяют его с пятью морями.
читать далее

 

ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОДПИСАТЬСЯ НА ДРУГИЕ НАШИ РАССЫЛКИ


Великие путешественники мира

Увлекательные уроки географии и истории на примере путешествий великих первопроходцев. Рассказы об уникальных местах нашей планеты.


Лечебные курорты мира

Как сориентироваться в огромном выборе лечебных курортов, которые есть на планете Земля? Показания и противопоказания, процедуры и развлечения, методики и достопримечательности курортов по всей планете. Еженедельные выпуски с полезной и интересной информацией.


Интересно путешествовать? Спроси меня как!

Всё о молодежных курортах, обзор лучших ночных клубов мира, дайджест хостелов, специальные предложения на перелёты и много интересного.



В избранное