Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ХОСТЕЛЫ МИРА выпуск #7. Болгария.


Хочешь интересно путешествовать? Спроси меня как!
ХОСТЕЛЫ МИРА выпуск #7. Болгария.
Хостелы Болгарии: домашний уют
Золотые Пески, древние улочки Софии, бирюзовое море Варны... Болгария, почти родная и привычная, дарит ласковое солнце, теплый песок и шепот прибоя. Сюда приезжают молодежные компании, семьи, ценители истории и любители пляжного релакса. А многочисленные недорогие отели, мини-гостиницы и хостелы, разбросанные по всей стране, делают путешествие по Болгарии удобным и бюджетным.

Болгарская столица – город древний, интересный, контрастный. Современные роскошные рестораны сменяются маленькими старыми кафе, в кварталах времен социализма мирно стоят памятники царям, а на старом бульваре Царю Освободителю расположился шикарный ночной клуб «Ялта».

На бульваре Витоша расположился небольшой студенческий хостел «Orient Express», удобный и уютный. Тут можно снять как отдельный номер, так и место в общей спальне. Каждая комната обставлена хоть и без изысков, но вполне современно и комфортно. В спальнях есть телевизоры, беспроводной интернет и мини-сейфы. В течение всего дня в гостиной предлагают бесплатный кофе и чай, а в просторной удобной кухне кто-то из постояльцев готовит. При хостеле есть бесплатная парковка, можно воспользоваться стиральной машиной или взять в аренду утюг.

Ласковое море у берегов Варны встречает туристов. Теплый золотистый песок широкой полосой тянется до самого горизонта. Варнинские улочки уводят к морю через городской пляж, мимо уличных кафе, мимо гостиниц и отелей. Варна – одна из жемчужин Болгарии.

На берегу моря есть небольшой уютный хостел «Hostel Del Mar». Окна открытой террасы выодят на морское побережье, в саду стоят беседки увитые розами, есть места для мангалов и барбекю. Тут можно поселиться как в отдельном одноместном номере, так и в двух- трех- местных комнатах или снять койку в большой общей спальне. Отлично оборудованные ванные комнаты, просторная кухня и уютная гостиная добавляют комфорта. В хостеле есть бесплатный круглосуточный интернет, в каждом номере установлен телевизор, а в стоимость проживания входит отличный континентальный завтрак. Хостел у самого берега моря – то, что нужно для комфортного приятного и бюджетного отдыха.

Болгария – страна теплого моря, золотого песка и радушных жителей. Улыбчивый и вежливый персонал даже в самом скромном отеле создает по-домашнему уютную, раскованную атмосферу. И потому сюда возвращаются снова и снова...

Молодежные курорты Таиланда
Молодежный Бангкок. Удивительное рядом
Ночные клубы мира
Pacha. Бриллиант острова Ибица
Escape. Неон улочек Амстердама
Berghain. Электрический техно дэнс
Fabric. Первый среди лучших

В избранное