Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Хостелы Новой Зеландии: комфортное путешествие по земле маори


Если у Вас не отображается рассылка, нажмите здесь.
Купи-Лети!

Далекая и загадочная Новая Зеландия хранит  прелесть  дикой природы, дикой и первозданной. Малахитовые поля сменяются величественными Южными Альпами, а бесконечные пляжи Северного острова, реликтовыми лесами и живописной долиной Роторуа. Новозеландские города – это смешение архитектурных шедевров современности и старины. Путешествуя по этой удивительной стране, чаще всего туристы предпочитают роскошным гостиницам недорогие хостелы, в которых останавливаются на день-другой.

Хостелы мира
Хостелы мира
Хостелы мира
Хостелы мира

Один из символов столицы Веллингтона  - гора Виктория, с которой открывается потрясающая панорама на сверкающую стеклянными небоскребами столицу и усеянную шпилями парусных мачт городскую бухту. Сюда спешат киноманы всего мира, чтобы увидеть место, где снимали трилогию «Властелин колец».

Расположенный в Веллингтоне хостел «Richmond» кажется романтическим и уютным. В старинном здании XIX века разместились просторные и светлые комнаты с высокими окнами и потолками. Сохранившийся оригинальный фасад здания и оформленный под «винтаж» интерьер, создают тут необычную атмосферу старины. В цену проживания входит стандартный завтрак, постельное белье и бесплатный интернет. Одно из преимуществ хостела - находящийся в шаговой доступности паромный терминал Интерайленд.

Родина легендарных маори, Роторуа – долина гейзеров и многочисленных озер. Завораживающее место в тишине, которого слышно дыхание земли. Аборигены маори  тут дают театрализованное представление гостям. «Base Rotorua» - комфортабельный хостел расположенный в центре города Роторуа, в котором с комфортом можно провести пару ночей. Из окон спален открывается панорама на геотермальный парк Куирау. В 3- и 6-местных номерах есть свои ванные комнаты. Хостел предоставляет своим гостям два крытых бассейна с термальной водой из местных источников.

Кентербери на Южном острове стало пристанищем любителей горнолыжного спорта. Альпийские шале, тирольские домики и городские ратуши создают необыкновенную атмосферу сказочности и снежного волшебства. Хостел «YHA Canterbury» находится в нескольких минутах от Кентерберийского собора. Здание в викторианском стиле изящно вписывается в горный пейзаж. Просторные комнаты с двухъярусными кроватями, уютные гостиные с настольными играми и площадка для барбекю делают этот хостел одним из любимейших у молодежи.

Удивительная Новая Зеландия встречает гостей сказочной красотой своих гор и долин, а огромное количество хостелов и всевозможных пансионов делают путешествие по этой стране не только комфортным, но и недорогим.


Статья опубликована
по материалам портала
Купи-Лети!
Все статьи об отдыхе в разделе
Полезно знать

ПОДПИШИСЬ НА РАССЫЛКИ ПОРТАЛА ТУДА GДЕ ТЫ
МЫ РАЗБИРАЕМСЯ В ПУТЕШЕСТВИЯХ. МЫ УМЕЕМ РАССКАЗЫВАТЬ. МЫ ХОТИМ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ.
Куда поехать отдыхать
Лучшие места мира
Куда поехать отдыхать
Пляжи Кубы и загадочная восточная душа Абу-Даби, новогодняя Исландия и бал тюльпанов в Голландии, горнолыжные склоны Австрии и очарование Парижа.
Подписаться на рассылку
Лечебные курорты мира
Все за и против
Лечебные курорты мира
Огромный выбор лечебных курортов - как разобраться? Показания и противопоказания, процедуры и развлечения, методики курортов по всей планете.
Подписаться на рассылку
Великие путешественники
Интересные места мира
Великие путешественники
Увлекательная география и история в коротких рассказах о великих первопроходцах и их путешествиях. Эссе про уникальные места нашей планеты.
Подписаться на рассылку

В избранное