Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Хостелы Нижнего Новгорода


Если у Вас не отображается рассылка, нажмите здесь.
Купи-Лети!

Нижний Новгород один из немногих российских городов, включенный в список ста уникальных городов мира, благодаря  многочисленным памятникам архитектуры.

Хостелы мира
Хостелы мира
Хостелы мира
Хостелы мира

Основная часть туристов, посещающих город, являются сами россияне, которые хотят расширить свой кругозор и увидеть исторические ценности. Для комфортного размещения в городе на двое-трое суток есть немало дешевых отелей и хостелов, которые по уровню обслуживания не отстают от столичных.
Новгородский хостел «Smile» находится в непосредственной близости от исторического центра города. Его расположение всего в 200 метрах от Кремля, делает хостел одним из самых удобных и следовательно популярных у гостей города.

Особенность хостела «Smile» в том, что каждый его номер имеетне только собственное название, но и индивидуальное оформление, напоминающее самые известные мегаполисы мира. Так, восьмиместные дормы «Лондон» и «Нью-Йорк» с удобными двухъярусными кроватями и личными ящиками для вещей покоряют гостей с первого взгляда. Индивидуальный подход дизайнеров к каждой комнате виден невооруженным взглядом.

«Гавана», «Токио» и «Рио де Жанейро» - это уже пяти- и шестиместные номера отделанные в красных, желтых и синих тонах. Каждая кровать сделана под заказ, вручную и имеет занавеску для полного уединения гостя. Бокс для личных вещей каждого гостя и собственная розетка на койкоместо – вещи само собой разумеющиеся.

Комфорт и удобство – вот главное определение двухместных номеров «Париж» и «Венеция». Уютные комнаты отделаны в «теплых» тонах, с телевизором и собственной душевой создают обстановку интимности для гостей.

Просторная кухня и прачечная со всем необходимым, комната отдыха с библиотекой и телевизором - «Smile» пользуется популярностью не только у путешественников, но и горожан.

Другой новгородский хостел «Gorkiy», названный в честь великого писателя также разделен на несколько тематических комнат. Самая просторная - 14-местный дорм «Спортивная комната» с соответствующими атрибутами, вроде настольного хоккея, и спортинвентаря для постояльцев.Отсюда из окон виден Кремль.

Рассчитанная на 10 персон «Музыкальная комната», а также 8-местный «Comedyroom» оформлены в зеленом и желтом тонах, а также оснащены соответствующей атрибутикой. Здесь на стенах развешаны старинные грампластинки, можно послушать радио. Двухместный номер – это «Комната путешественника» оформленная в розовом цвете. Здесь имеется телевизор, а также сейф для хранения ценных вещей.

В обоих хостелах каждый постоялец может рассчитывать на бесплатные чай, кофе а также интернет с телефоном – это обыкновенный этикет любого ценящего свою репутацию хостела. Также иностранным гостям администрация хостелов оказывает визовую, экскурсионную и поддержку трансфера до аэропорта.
 


Статья опубликована
по материалам портала
Купи-Лети!
Все статьи об отдыхе в разделе
Полезно знать

ПОДПИШИСЬ НА РАССЫЛКИ ПОРТАЛА ТУДА GДЕ ТЫ
МЫ РАЗБИРАЕМСЯ В ПУТЕШЕСТВИЯХ. МЫ УМЕЕМ РАССКАЗЫВАТЬ. МЫ ХОТИМ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ.
Куда поехать отдыхать
Лучшие места мира
Куда поехать отдыхать
Пляжи Кубы и загадочная восточная душа Абу-Даби, новогодняя Исландия и бал тюльпанов в Голландии, горнолыжные склоны Австрии и очарование Парижа.
Подписаться на рассылку
Лечебные курорты мира
Все за и против
Лечебные курорты мира
Огромный выбор лечебных курортов - как разобраться? Показания и противопоказания, процедуры и развлечения, методики курортов по всей планете.
Подписаться на рассылку
Великие путешественники
Интересные места мира
Великие путешественники
Увлекательная география и история в коротких рассказах о великих первопроходцах и их путешествиях. Эссе про уникальные места нашей планеты.
Подписаться на рассылку

В избранное