Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Худеем нескучно с Diets.ru!

  Все выпуски  

Худеем нескучно с Diets.ru!


Самое свежее

Статьи
Каталог диет
Калькуляторы
Консультации
Клубы похудения
Наши проекты:

Страна Мам
Поварёнок
Хобби-портал
myJulia
myJane
myCharm
Невестушка
Relook

Многие вещи за компанию получаются значительно лучше, нежели в одиночестве. Предлагаем Вам присоединиться к нашему сообществу прямо сейчас, ведь мы худеем нескучно!

 

Мы обсуждаем и делимся

Долгая дорога в Похуданск)).

Всем-здрасьте!
И так... Совсем скоро-буквально на днях-я начинаю ( наконец-то! Даааавно пора! ) свой путь к нормальной фигуре и красоте. ЗОЖ прям разрыдался счастливыми слезами облегчения и умиления ( ещё бы-СТОКА меня ждал, бедный! ) от долгожданной встречи со мной, любимой. Ага. А я себя люблю, а то как же ж? Трепетной и нежной любовью. Весь жир во мне прямо таки трепещет трепетает трепыхается и колыхается... Эх, где мои 17 лет?
Постараюсь таки быть объективной. Из зеркала на меня смотрит кто-то ммм... Это я? Вот это существо с невнятной внешностью, неопределённого возраста и с расплывшейся до безобразия фигурой? Я?! Мда...это я. Печально, но надеюсь-поправимо. Как говориться-всё в твоих руках! 
Недавно поднималась по лестнице иииии...меня накрыло. Не, не так. Меня НАКРЫЛО! Товарищи, это ж капец! Одышка, сердце трепыхается раненой прицей, суставы натужно скрипят, только что песок ещё не сыплется... И я поняла, что это реально-КРАЙ! Мне нет ещё 40 лет, а я уже, как древняя развалина, как бабка 90 летняя. А некоторый бабки и побойчее меня будут к стыду моему. А всё почему? А всё потому, что ты, Юлька, углеводный наркоман. Да-да, самый настоящий что ни наесть! Наесть ( нажрать! )как раз таки и получилось: омномном конфеточки-шоколадочки-печенюшечки-бутербродищщи... Результат:Я жирный-жирный-жирный, как поезд пассажирный! 
Не то чтобы я не худела раньше. Но... Силы воли нет вообще от слова-совсем. Похудела на 8 кг. Обрадовалась. Сорвалась иииии...прибавила 12 кг...(( Вот. Решила худеть ВМЕСТЕ с вами!
К слову-у меня трое детей и им нужна мама-живая и здоровая. А какое здоровье, когда вены болят и холестерин высокой и одышка при подъёме на лестницу и суставы скрипят? Дело за мАлым:получаю з.п. и покупаю напольные весы ( дети сломали старые-разбили ), кухонные весы для взвешивания порций и набор продуктов для ПП. Будет трудно. Дома-дети, а значит постоянно наличествуют вкусняшки. Но и я буду мужественно бороться с соблазнами)) ОБЕЩАЮ! 
Спасибо, что прочитали мои многабукав и...жду от вас так необходимых мне слов поддержки!

 Оставить комментарий>>

Поиски методики

Ищу ответ на вопрос " Возможно ли в зрелом возрасте снизить количество жира в теле, не снижая, а укрепляя мускульную силу?" Т.е. стать энергичнее, сильнее и стройнее одновременно... 

Серьезного материала по таким методикам у женщин старше 50 лет с ожирением пока нашла очень мало. Все тонет в море односторонней, неработающей или "комерческой макулатуры". 

В некоторых материалах по фитнесу встретила утверждение, что у начинающих возможно одновременное снижение жира и наращивание мышечной ткани, при условии сочетания регулярных тренировок и увеличения количества белка в питании. Меняется соотношение жира к мышцам - уменьшаются объемы и вес.

Далее...

Я наконец-то поняла эту простую вещь!!!

Открытие. Нереальное.
Уже 5 утра, а я не могла не написать сюда.
После визажа поехала в инет кафе. Поработать за ноутос. И так вышло, что я весь день не ела. Созвонилась с подругой, она ко мне приехала, а у меня твкое безумное настроение что-то чудить!! 
В итоге мы еле дошли до шаурмы. Было уже около 10 вечера. Там я начала в шутку говорить повару " в угостите меня шаурмой". Он отнекивался
В итоге я шла с шаурмой по главной улице Киева, получала нереальное наслаждение от нее, это было что-то уххххх. Подруга Алина смеялась каааак я ее ем.
И по дороге с несколькими парнями мужчинами заговаривала с вопросом" а вы бы угостили меня шаурмой, я так хочу есть".
Зашли мы в пустой подземный переход и мне захотелось петь. Мы стоим, во всю глотку кричим песни, как истинные певицы...

Далее...

Вспоминаю, и...

Такой момент в жизни - скоро придется прекратить занятия на барабанах.. По приятной причине)) Но всё равно грустно расставаться с ними хоть и на несколько месяцев. Ведь у меня стабильно по прежнему получается лучше чем у мужа... Препод на последнем занятии похвалил обоих - вместо одного упражнения осовили сразу два - Сашка тоже у меня молодец) 

И вот... Так тепло вспоминать с чего начиналось то.. - апрель, пасмурный выходной и мы после похода в Нижнюю Синячиху на скамеечке на бульваре решаем - идти-не идти, платить-не платить. И так рада, что всё таки уломала мужа. Так всё замечательно! Главное чтобы третий из нас обязательно появился.. Несмотря на всё.

Далее...

Дневник за 19 января 2017 года.

Всем приветик!
С крещением!
Вес совсем не порадовал, вчера съела 3 малосольных огурца...и наверное жидкость задержалась, да еще кд не закончились, короче на весах...89,7..ну да ладно, уйдут, пусть мне сегодня это настроение не портит...
Сначала приготовила младшим детям завтрак, потом старшим...
С младшими решила заняться английским языком, купила алфавит, сегодня с утра попробвали, им очень понравилось...
Сначала сделала образец и они собирали по нему...

Далее...

Мы узнаем себя лучше

Тест "Успешно ли Вы справляетесь с усталостью?"

Сильную усталость легче предотвратить, чем потом восстанавливать силы. Правильно ли Вы организуете свой рабочий день? Удается ли Вам не заработаться до «диванного» состояния? Умеете ли Вы отдыхать?

Пройти тест и узнать>>

Тест "Жертвуете ли Вы здоровьем ради карьеры?"

Чтобы сделать блестящую карьеру, всегда приходится чем-то жертвовать. Узнайте, приносите ли Вы в жертву здоровье ради профессиональных достижений.

Пройти тест и узнать>>

Мы выбираем

Корректирующая диета

Действие: потеря веса, коррекция обмена веществ
Результат: к финалу диеты уходят до 8 кг
Применение: 13 дней
Необходимо: привычные продукты, зарядка по утрам, массаж 
Диета настраивает организм таким образом, что какое-то время спустя организм не прибавляет вес. Правда, от перекусов и кофе-брейков придется надолго отказаться. 

Понедельник
Завтрак: черный кофе без сахара.
Обед: 2 яйца вкрутую, 1 помидор и зеленый салат.
Ужин: большой бифштекс, жаренный под прессом в небольшом количестве растительного масла. 

Вторник
Завтрак: черный кофе без сахара с сухариком.
Обед: большой бифштекс, жаренный под прессом с зеленым салатом, и помидор.
Ужин: горячий суп. 

Далее...

Вопрос экспертам портала Diets.ru

Здравствуйте. Вы так расписали молодого человека, что я сам почувствовал себя немного неуверенно. Возможно в вас запускается некоторая "программа". Постарайтесь отследить когда и на что она запускается. Для этого нужно вспомнить момент, когда она стартует. А потом восстановить что происходит, о чем вы думали, какие переживания вы в этот момент испытывали. Это непросто, но попробовать стоит. Заблокировать эту программу - это сложная работа, а вот перенаправить ее в менее болезненное русло, стоит попробовать. Как я это сделал: я себе сказал " ну, в своей профессии, я точно разбираюсь получше". Подберите для себя действующий на вас слоган, потренируйтесь. Желаю удачи. Если не получится, обратитесь к опытному психологу.  
Бесплатная консультация специалистов на Diets.ru

Фитнес-видео

Комплекс упражнений для тренировки мышц ног и ягодиц

Регулярное выполнение физических упражнений, тренирующих мышцы ног и ягодиц, не только помогает избавиться от жировых отложений, но и заметно подтягивает фигуру, делая ее стройной и привлекательной. 

Об эффективных упражнениях для мышц ног и ягодиц и правилах их выполнения специально для Diets.ru рассказывает Валерия Соколова, персональный тренер фитнес-клуба X-fit.

Далее...

Новости, конкурсы и другое интересное на нашем проекте

Конкурс "Лучший пользователь января"

Конкурс
"Лучший
пользователь
января"Уважаемые пользователи! Администрация сайта Diets.ru сердечно поздравляет вас с Новым годом! Пусть все заветные мечты, загаданные под бой курантов, сбудутся! Тепла, уюта и хорошего настроения вам! Предлагаем провести год Петуха нескучно в нашей компании, и объявляем о новом, январском этапе конкурса «Лучший пользователь месяца»!
Конкурс «Лучшего пользователя декабря» продлится с 1 по 31 января, и по его итогам пять лучших пользователей получат подарочные наборы Dove*:


1 место – косметический набор Dove, в состав которого входят: 

- гель-скраб для душа «Нежное обновление»;
- шампунь для окрашенных волос «Сияние цвета»;
- бальзам-ополаскиватель для окрашенных волос «Сияние цвета»;
- дезодорант-антиперспирант «Powder soft»;
- крем-мыло «Объятия нежности» с кокосовым молочком и ароматом лепестков жасмина.

Узнать подробности и принять участие>>

Присоединяйтесь к нам - мы худеем нескучно!


В избранное