Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Онлайн-Школа Красоты MyCharm.ru

  Все выпуски  

Онлайн-Школа Красоты MyCharm.ru


МАРАФОН "Весеннее преображение" - ПРИЗЫ!

МАРАФОН "Весеннее преображение" - ПРИЗЫ! Дамы! На MyCharm стартовал МАРАФОН "Весеннее преображение" в группе "Прически и уход за волосами". В связи с чем хотим вас порадовать тем, что три самые активные и успешные участницы марафона получат по призовому набору косметики брендов NANOMAX и TRICODERMA от компании IBERCOSMO.
В каждом призовом наборе для победительниц марафона будут присутствовать вот такие средства по уходу за волосами:
Набор Шампунь X-Smooth 100мл и Гель-флюид X-Smooth Out Frizz для непослушных и пушащихся волос... Читать далее»

Флешмоб ФотоЧарм: "Что вас сейчас радует?" - ПРИЗЫ от бренда "Велиния"

Флешмоб ФотоЧарм: "Что вас сейчас радует?" - ПРИЗЫ от бренда "Велиния" Дамы, на mycharm.ru стартовал Седьмой двухнедельный этап ФЛЕШМОБа ФотоЧарм! Данный этап будет длиться с 1 февраля по 15 февраля 2017 года. Тема фото-этапа - "Что вас сейчас радует?". Для этого этапа конкурса ПРИЗЫ троим победителям лучших фото по голосованию публики на сайте ПРЕДОСТАВЛЯЕТ бренд уходовой российской натуральной косметики без парабенов и силиконов "Велиния" (Санкт-Петербург)!
В каждый призовой набор из трех будут входить следующие косметические продукты, каждый объемом 100 мл:
1... Читать далее»

Первый победитель в Конкурсе обзоров-10 с с брендом "Тимекс"


Первый победитель в Конкурсе обзоров-10 с с брендом "Тимекс" Уважаемые наши дамы, участницы конкурса обзоров! У нас есть Первый победитель в Десятом этапе Конкурса обзоров на MyCharm! Спонсор данного конкурсного этапа - косметический российский бренд "Тимекс"!
Первый еженедельный розыгрыш данного этапа конкурса состоялся в ночь с 29.01 на 30.01 2017 года. Каждый очередной розыгрыш Конкурса обзоров на сайте происходит по понедельникам! А победителем в этом еженедельном туре конкурса стала mama Ginger...

Продукция Yves Rocher удостоилась престижной премии Allure Best Of Beauty

Продукция Yves Rocher удостоилась престижной премии Allure Best Of Beauty Каждый год известный журнал о красоте и моде Allure подводит итоги и выбирает победителей среди продукции make-up и уходовых средств. На этот раз в ТОП лучших 2016 вышли сразу три продукта Yves Rocher. Итак, экспертную премию в области красоты Best of Beauty в 2016-м получили:
∙ крем-заполнитель глубоких морщин из гаммы SerumVеgеtal;
∙ восстанавливающее молочко для лица и тела после загара;
∙ гель для душа и ванны «Манго&Кориандр»... Читать далее»

Examer.ru – онлайн сервис по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ

Examer.ru – онлайн сервис по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ Examer.ru – онлайн сервис по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ, созданный на основе материалов, рекомендованных Министерством образования РФ, достиг отметки полмиллиона пользователей.
Январь 2017 года стал для examer.ru точкой прорывного роста и достижения нового рекорда – теперь более 500 000 школьников по всей России, а это преимущественно ученики из городов-миллионников, выбрали Экзамер своей площадкой для подготовки к государственным экзаменам 9 и 11 классов... Читать далее»

Как сохранить здоровые зубы

Как сохранить здоровые зубы Кариес и его последствия
Здоровье полости рта – как раз тот случай, когда усилия, приложенные на стадии профилактики и ухода, окупаются сторицей. Это целесообразно и в финансовом смысле тоже. Всем известно, что кариес разрушает зубы, однако многие не догадываются, что кариозная полость – это еще и постоянный очаг хронического инфицирования организма, и последствия могут быть очень серьезны:
∙ Кариозный очаг может служить источником инфицирования любого органа;... Читать далее»

Маникюрный конкурс. Логотип марта.

Маникюрный конкурс. Логотип марта. Друзья, всем доброго дня!
Приглашаю Вас принять участие в конкурсе на логотип сообщества маникюр/педикюр, на март месяц.
Результаты прошлого голосования, можно посмотреть здесь http://www.mycharm.ru/post/25978/.
А мы продолжаем нашу добрую традицию и переходим к самому главному.
На конкурс принимается одна работа маникюра от одного участника, сделанная за февраль месяц.
Работы принимаются до 26.02. включительно, до 00-00 по МСК.
Голосование пройдет с 27.02. по 28.02... Читать далее»

Для истинных ценителей кофе   

Для истинных ценителей кофе Утро начинается с кофе!
Аромат этого прекрасного напитка вселяет в нас силу и позитивный настрой, а вкус дарит нам бодрость и ощущение начала нового дня.
Вдохновленные этим прекрасным напитком, парикмахеры создали новый, великолепный цвет волос Cafe Au Lait (кофе с молоком).
Это вкусный оттенок коричневого, сочетающий в себе темно-кофейные и светло-кофейные тона... Читать далее»

Тест-обзор слайдеров Полисфера.

Тест-обзор слайдеров Полисфера. Всем привет!
Вот и я созрела поделиться с вами своим мнением о слайдерах Полисфера, полученных мною для тестирования.
Мною было получено несколько различных слайдеров: фольгированные, обычные (только на белый фон и для подложек из разного цвета лаков) и даже светонакопительный.
Для обзора нужно было выбрать три любых слайдера, что я и сделала, и далее расскажу и покажу что же у меня получилось... Читать далее»

Здоровые кончики волос - это легко! 

Здоровые кончики волос - это легко! Кончики, увы, являются самой хрупкой частью волос. И если им не уделять должного внимания во время ухода за волосами, то внешний вид прически со временем потеряет привлекательный внешний вид. Особенно важно ухаживать за ними если вы решили отращивать волосы, так как даже самые длинные волосы выглядят некрасиво при наличие поврежденных, сухих, обламывающихся концов... Читать далее»

Косметика, которая помогает бороться с синдромом раздраженной кожи

Косметика, которая помогает бороться с синдромом раздраженной кожи Изучив проблему синдрома раздраженной кожи, я узнала, что в моем случае проблему вызывают целых три фактора. Это интенсивное солнечное излучение из-за постоянного проживания в Египте, хронические проблемы ЖКТ и нередкое злоупотребление сладостями. Поскольку эти факторы в моем случае никак не исключить, я занялась косметическим решением проблемы. Поиском эффективной косметики я занимаюсь не один год. Были и удачные находки, и разочарования... Читать далее»

Он покоряет своей роскошью и смелостью...  

Он покоряет своей роскошью и смелостью... Вам надоели скучные цвета?
Просто коричневый, темно-коричневый, черный - скучно и однообразно?
Тогда рекомендую обратить внимание именно на этот цвет!
Роскошный, глубокий, насыщенный, неподражаемый, вкусный, сочный, необычный цвет - Mulberry ( шелковица)
Это один из модных оттенков, созданных парикмахерами в противовес тренду на естественность. Ведь не каждая девушка стремится во время окрашивания именно к тому, чтобы создать максимально естественный образ... Читать далее»

Флешмоб ФотоЧарм. ПОБЕДИТЕЛИ шестого этапа

Флешмоб ФотоЧарм. ПОБЕДИТЕЛИ шестого этапа Приступаем к объявлению результатов голосования флешмоба ФотоЧарм "А что у меня за окном".
Третье место занимает Анастасия (owlways). Посмотрите, какой замечательный вид из окна она нам показала. Невероятно красивая фотография набрала 29 голосов. Поздравляем Настю
Второе место занимает фотография Ирины (Ирина1980), которая набрала 30 голосов. Поздравляем Ирину.
Первое место с результатом в 31 голос отвоевала потрясающая фотография Татьяны (Вечерка)... Читать далее»

Акция "Стройнеем вместе". Неделя третья. Отчёт и новые задания.

Акция "Стройнеем вместе". Неделя третья. Отчёт и новые задания. Доброго времени суток!
Вот и прошла третья неделя нашей акции-марафона "Стройнеем вместе". Прошу участниц отчитаться о её результатах.
Представляю пример сегодняшней формы отчёта, которую вы должны представить в комментариях. Пожалуйста, отчитывайтесь по образцу - так мне будет легче проследить за процессом. Обратите внимание, задания прошлого поста включены в отчёт!
30 января, Танистая
Вес - 86,5 кг (-1,5). И это ещё не всё! Минус 5 см в талии! Процесс пошёл... Читать далее»

В избранное