Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женщинам 50-58 размеров посвящается. Секреты неотразимости. Выбираем юбку - Часть 4.


Короткие мини-юбки

Короткие юбки любят одевать женщины, чтобы выглядеть сексуально. Но длина юбки не должна быть слишком короткой, иначе она перестает работать на сексуальность и будет выглядеть немного глупо. Короткая юбка должна открывать колени и заканчиваться на уровне не больше, чем 5 см выше колена. Смысл коротких юбок заключается в том, что остаются открытыми колени и область с обратной стороны, где мышцы ног образуют соблазнительный изгиб внутрь коленей. Короткие юбки для полных женщин не должны быть пышными, так как зрительно будут увеличивать ширину бедер. Даже если у вас узкие бедра, лучше остановится на юбке прямого покроя.

 

Джинсовые юбки

Юбка из джинсовой ткани – одна из тех вещей, которая должна быть в гардеробе каждой женщины.  Джинсовые юбки всегда в моде, также как и джинсы, только позволяют выглядеть более женственно. Создавать образ и настроения можно с помощью юбок разной длины: от колена до самой лодыжки.  Длинные юбки придают романтичности, а короткие – игривости и даже забавности (если слишком коротки).  Длинные джинсовые юбки великолепно скрывают полноту и позволяют выглядеть современно женщинам любого возраста.

  

Трикотажные юбки

Юбки из трикотажного полотна очень комфортны в носке, но полным женщинам очень трудно подобрать такую юбку. Трикотажная ткань облегает фигуру, повторяя и визуально увеличивая все недостатки фигуры. Если у Вас большой животик, трикотажную юбку нужно покупать с большой осторожностью. Лучше отказаться от однотонных светлых и блестящих тканей, а также от тонкого трикотажа.

Трикотажная юбка должна быть точно подобрана по размеру. Она должна идеально облегать талию, но в области бедер должна быть свободной, чтобы не обтягивать ягодицы и бедра. Трикотажная ткань способна, как увеличительное стекло преувеличить любой целлюлит и жировые складки.

Однотонные юбки лучше покупать из плотного трикотажа. Оптимальный покрой – А-силуэт. Трикотажная ткань с ярким принтом – отличный выход из положения, так как рисунок отвлечет внимание от недостатков фигуры. Но женщинам с широкими бедрами яркие юбки не рекомендуются, поэтому лучше остановиться на однотонных трикотажных юбках темного цвета.

 

Приглашаю присоединиться к нашей группе в Контакте, на страницах которой вы найдете самые модные и самые интересные новости! А так же сообщаю о скором запуске нового проекта "ДИВА-плюс" для женщин от 50 размера. Подробности читайте здесь

С уважением, Татьяна Сметанина. 


В избранное