Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женщинам 50-58 размеров посвящается. Секреты неотразимости. Выбираем брюки для фигуры 'яблоко'.


Брюки для фигуры типа «Яблоко».

Если ваш тип фигуры О (яблоко) - у  вас красивые тонкие стройные ноги. Но не демонстрируйте их в узких брюках в обтяжку, так как на фоне тонких ног широкая средняя часть вашей фигуры будет выделяться еще сильнее.

Вам подойдут брюки прямого покроя с полузаниженной посадкой. А брюки с небольшим клешем сбалансируют силуэт фигуры. Выбирайте брюки из ткани с малым содержанием эластана, так как ткань должна лишь слегка тянуться для обеспечения комфортной носки.

 

Вам не подойдут узкие брюки в обтяжку и брюки типа «бананы» (широкие в бедрах и узкие внизу). Избегайте брюк с высокой талией, так как они только усугубят недостатки. Сборки и складки на талии – не ваш вариант.

 

Если вы любите носить леггинсы, одевайте их в сочетании с туникой с завышенной талией. При этом туника лишь слегка будет обегать живот, маскируя его. Чтобы компенсировать силуэт, одевайте обувь на высокой платформе – и вы будете неотразимы!

 

Приглашаю присоединиться к нашей группе в Контакте, на страницах которой вы найдете самые модные и самые интересные новости! А так же сообщаю о скором запуске нового проекта "ДИВА-плюс" для женщин от 50 размера. Подробности читайте здесь

С уважением, Татьяна Сметанина.


В избранное